• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Готов брать собак на передержку. (sml[lenta])
Готов брать собак на передержку.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Феня, рада помогать!
Только, как я уже говорила, я уезжаю через некотрое время.
Очень надеюсь, что собачку пристроят!! Могу сфотографировать её, если нужно.
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
oda
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
_Евгения_, если щеночек быстро пристроится, дайте знать, пожалуйста blush
очень хочется помочь голодающему щенку...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

63.  
63
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Мне за всё это время позвонило только два человека.
Одни уже вчера хотели забрать её, а сегодня звоню - "абонент недоступен".
Со вторыми поговорила, сказали, что перезвонят и так и не позвонили...
Я и сама всё это время даю объявления на сайтах. Никто даже на неё посмотреть не приехал, а она растёт, уже под 40 в холке, и мне уезжать в понедельник...
Как её пристроить можно? Объявы с фотографиями на нескольких сайтах, а никто даже не звонит...
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
gfif999, Вы, случайно, на Колесникова не переехали? blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Девочка предлагает брать собак на передержку:

С удовольствием взяли бы собаку на передержку (дом снимаем), в частный сектор. Но есть проблема. Недавно с Гурского выдернули замечательного щенка, но видимо он уже был больной, лечили, но спасти не удалось... Вроде бы чумка, но врач не исключал и бешенство. Подскажите, стоит ли сейчас брать новую собаку, может можно как-то продезенфицировать будку и др.


Если собаку привитую и прокварцевать, обработать будку, можно? или выжидать ей полгода. кто может подсказать?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Мне врач категорически говорил, что даже с обработкой надо пол года ждать.


67.  
67
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Ксюша)
Если собаку привитую и прокварцевать, обработать будку, можно? или выжидать ей полгода. кто может подсказать?


Хотя из опыта ДСД видно, что привитые собаки как бы не заражаются. Но собак по-разному прививают и тд и тп.
И Чума настолько страшная болезнь, что , все-таки, не стоит рисковать.
8-044-55-76-308 vеl
68.  
68
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Таиса дала телефон платной передержки попросила написать на форуме: 8-033-335-30-38 Оксана.
Кажется берут щенков.
oda
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте какая из платных передержек наиболее ответственная?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
с нашей доски объявлений:

Quote
Есть передержка до 14 сентября для крупной собаки, средней, мелкой, молодой, старой. Но не щенок.
Условия: квартирное содержание, питание натуралка или корм (что возьмет), двух разовый выгул. В общем как свою собаку. Опыт содержания есть - от пуделя до азиата. Обязательные условия - собака адекватная, без признаков агрессии или явной трусости. Не тянет поводок. Не лежачую - такой уход не смогу предоставить, увы... Можно подростка или старую, можно . Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь - обращайтесь. Только до 14 сентября!!!
Имя владельца: Диана
На сайте: Lynx-6661
Телефон(ы) для связи: 8 029 164-12-13


Что ни делается - к лучшему!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
НужнаСРОЧНО временная передержка вот этой маленькой Зайке, помогите пожалуйста, если у кого нибудь есть возможность, отзовитесь!!!!!!!!!
http://egida.by/forum/115-9982-3
E-mail: likazag@mail.ru
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
sad
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Воскресенье, 16.10.2011, 17:17
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Здравтсвуйте! Я новичек, но могу помочь с ручками
У меня у самой метис коккера -сама с Фауны забирала. До него был метис пуделя и коккера- у алкашей выкупила (издевались скоты над ним) -теперь наш красавец живет в частном доме моей бабушки в Борисове.
Живу я на съёмной квартире. ПОСЛЕ 9 ноября смогу ВЗЯТЬ на передержку животных. Лучше тех, кто сладит с моим полу-коккером Тёмкой. Могу взять животное после дтп или нуждающееся в помощи. Просто я работаю понедельник-пятница. и дома меня нет с 8 до 18,50. Так что кого мне давать-решайте сами. Смогу взять котов, кошек, собак, щенков.... но ТОЛЬКО после 9 ноября. и для начала передержка на небольшой срок-мужа приучать буду. просто до того, как выйти замуж я жила с мамой и она всё понимала, а муж упирается...:( ну ничего! это поправимо. Пишите мне. я всегда просматриваю форум оооочень часто.
8-029-3-999-663
oda
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Temo4ka, сегодня позвоню Вам по поводу Бони blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

75.  
75
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
vkontakte.ru/photo-3530020_266016620
для тех у кого контакт и нужна передержка - свяжитесь с девушкой, она только написала, телефон не оставила. Условий не знаю, просто копирую.

Добавлено (15 Ноября 2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Ксюша)
vkontakte.ru/photo-3530020_266016620
для тех у кого контакт и нужна передержка - свяжитесь с девушкой, она только написала, телефон не оставила. Условий не знаю, просто копирую.

у нее живет девочка собачка своя.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
Джою срочно требуется ПЕРЕДЕРЖКА с 28 ЯНВАРЯ!Пес очень худой,кушает хорошо,опражняется строго на улице,дружелюбен и воспитан!у себя оставить нет возможности свои 2 и Боня скоро родит! Пожалуйста помогите!пишите в лс или звоните +375297790625,кобель помесь борзой,красавиц!
«Бояться надо не собак, а их владельцев» 37529779-06-25 мтс
77.  
77
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ульянка, разместите фото также.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
В глухую деревню в пустой сруб подбросили собаку(35 см в холке) с 12 щенками!!! На вид щенкам около месяца. Срочно нужна передержка и/или новые хозяева! По мере сил готовы помогать человеку забравшему на передержу (транспорт, кормежка, выгул, реклама). Собака контактная, хоть и немного пугливая, дала себя осмотреть и погладить. С другими животными ладит. Помогите спасти 12 душ иначе хозяева сруба их утопят.
А если и не утопят, они просто умрут от холода и голода.
Там где это зверье, нет отлова и с каждым днем меньше людей (деревня на зиму вымирает)
Я точно поручусь за неделю кормежки, а дальше бабушка уезжает, кто еще их подкармливает, я не знаю.
К себе забрать не смогли, свой пес не идет на контакт.
фото тут тыц - 0,6Мb
и тут тыц
Сообщение отредактировал: ladyalika - Понедельник, 12.10.2015, 03:00
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Снимаю дом! Приглашаю собак на передержку. Частный дом в Минске, рядом лес. Территория 6 соток огорожена. Будок и вольера нет - собаки будут жить в доме. А еще ищу кого-нибудь, с кем можно снимать дом, т.к одной, конечно, дорого. 8-033-6355228, 8-029-391-8262
А на Земле быть добру.
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Готов брать собак на передержку. (sml[lenta])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0