• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Помощь для русско-европейской лайки Рады (Каким образом можно без насилия споймать собаку?)
Помощь для русско-европейской лайки Рады
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Добрый день! Релайка Рада под Дзержинском, не ручная, потеряшка,приплод был осенью этого года. Щенков в добрый руки пристроили. Собака к рукам не идет, просьба помочь с клеткой.

Соседка, кормящая собаку пыталась неоднократно к ней найти подход-усилия не увенчались успехом.Собаку хотят забрать, но споймать ее невозможно.
Может подскажете у кого были такие случаи? Каким образом собаку можно без насилия споймать?

Прошу помощи! Собаке плодиться нельзя, слишком плодовитая, в прошлый раз было 9 щенков 7 из которых выжили и благополучно нашли свои дома и семьи.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KrisLipchuk, . Если  она знает место, где ее кормят, то у нас есть клетка-ловушка для большой собаки.
 Но посторонним даем в залог.
 Потеряете, сломаете- будете покупать новую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Наталья, добрый день!
А когда и где можно ее забрать? Могу оставить залог.
Она очень большая?В автомобиль универсал поместим ее?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KrisLipchuk, . Она складывается.  Потому помещается  в любой багажник.
 Напишите СМС Веронике, Председателю Эгиды.
 Я не знаю, у кого она на руках сейчас.

Добавлено (28.02.2020, 17:23)
---------------------------------------------
KrisLipchuk, . Достаточно расписку  на цену клетки и паспорт.
 Деньги не нужны:  если что, сами будете покупать. smile  smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошо, спасибо!
zm17
6.  
6
.
Минск, Победа
23193 сообщения
разместила фотографию Рады в группе КBD and Rel - cross в ФБ, назвали ее великолепной. Нужно срочно эту великолепную ловить и стерилизовать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что нового? Клетку нашли? Забрали?
 Или палки-петли достаточно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Наталья, будем пробовать с помощью клетки.С палкой думаю только спугнем, она и так осторожничает, думаю потом не подойдет и на три метра.
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата KrisLipchuk ()
Наталья, будем пробовать с помощью клетки.С палкой думаю только спугнем, она и так осторожничает, думаю потом не подойдет и на три метра.
Я ее достану из клетки, если понадобится, отличное толстое полотенце на голову лежит и ждет Раду!

Добавлено (05.03.2020, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Или палки-петли достаточно??
Предмет , вызывающий у меня ужас. Рада просто недоверчивая лайка , а не дикая собака, ее нужно просто приструнить, напомнить ей о том, что не только свобода должна быть у лайки, а и служба человеку, который ее любит! А то она анархисткой какой-то заделалась на Кристининых хлебах и заботах!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Очень надеюсь, что она ее не будет сторониться.

Цитата limeva2003 ()
Предмет , вызывающий у меня ужас. Рада просто недоверчивая лайка , а не дикая собака, ее нужно просто приструнить, напомнить ей о том, что не только свобода должна быть у лайки, а и служба человеку, который ее любит! А то она анархисткой какой-то заделалась на Кристининых хлебах и заботах!!!
Ну уже все мы к ней привыкли и полюбили.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Гель седалин для животных. Седация без уколов. Добавить в пищу. 

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Помощь для русско-европейской лайки Рады (Каким образом можно без насилия споймать собаку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0