• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » ЗС лайка Урал к вам в любимцы б попал! (месяц без дома, Жодино, угроза отстрела, молодой, не приученный к авто)
ЗС лайка Урал к вам в любимцы б попал!
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
В ФБ прочитала пост от Ольги Л. из Жодино: "СОС!! Больше недели лайка скитается по городу Жодино. На улице участь егоодна..отстрел...который часто орудует в городе. Может кто готов подарить дом такой красоте..тем самым уберечь его от смерти?! " Обратилась за помощью к любимой единомышленнице НАталье Панковой, у нее одна будка свободной оказалась. Попросила словить лаечку и кормом его хотя бы на месяц обеспечить. Ольга Л. написала посты на поимку лайки со звонком ей, и замечательные молодые люди Марина с мужем из Жодино и словили мальца, и привезли в МИнск, где я смогла помочь обработками от глистов и блох, и амуницей из США и от Эгиды( большое спасибо за 7 м поводок для УНЫ, он пригодился Уралу), и корм ему купили, и завезли всех и все в Радошковичи к Наталье. От меня : У него прибылые пальцы очень низко посаженные на задних лапах, нужно удалять, любой крепкий наст порежет. Весит 23 кг, чипа нет ( проверили в Альфавет), в ушах тату нет. Купила ему подорожавший на 20 % гематодог, так как Наталья заметила, что у него слишком светлые десны. Лайка не худой, нормальный, в автомашине его укачивает пока что. Сам по себе очень молодой, думаю, что годик где-то.  Об охотничьих его качествах неизвестно! Сокураторы limeva2003 Любовь Ивановна 80291213118, Ольга +375293161981.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 05.03.2021, 13:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
У него появились новые фото, которые стали возможными трехминутной фотосессии Петровой и тому, что лайка наш Урал команды выполнял : Стоять,  Сидеть и Дай лапу. Правда,  команды НАПАДАЙ ему никто не давал и никто ей не обучал.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А вы то его рекламируете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Да, время от времени, когда появляются новые фото, то обязательно. 

 Команда Дай лапу:

КОманда  Сидеть:

Команда Стоять:

Урал  без команды  нападает на фотографирующую Петрову с рыком и лаем
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Он решил прогнать того, ради кого его дрессируют lol
45.  
45
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата nett-i ()
Он решил прогнать того, ради кого его дрессируют
Он излишне решительный по природе, поменьше рыков и прыжков, побольше спокойствия и лояльности, вот чего ждут люди от собаки. Сожрал все мои оладушки с яблоками, хотя делал вид, что он такое не ест, когда я ему одну , порезав,  положила в миску. Захожу через пару часов, чтобы вести гулять с Белкой, обнаруживаю пустой миску и пустой мой пластмассовый контейнер, слопал все!

Добавлено (02.09.2022, 13:04)
---------------------------------------------
Урал вчера , пользуясь моей увлеченностью ноутом- смотрела матч Вики Азаренко против Марты Костюк , у нас была виктория!, залез в новый мешок с кормом Брит- СПАСИБО за него ЭГИДЕ, от старого лишь 8 л в банках под пластмассовыми крышками на вчера было, и сожрал оттуда какое-то количество, непонятно какое, так как перевесить мешок я не могу, но стул у него был в норме!  Вот такой второй вариант Вредоносца! Первый- дедушка Гарсон....

Добавлено (05.09.2022, 17:42)
---------------------------------------------
ПОрвал мне сегодня занавеску на кухне,  козел безрогий! А ему в подарок приехала Анна aniok и пофотографировала гада ползучего! КОгда пришлет, то предъявлю его новое портфолио. Стоит ли говорить, что Аню  он  тоже хотел разорвать на мелкие кусочки, как Петрову до этого. Аня даже обеспокоенно спросила,  а как он ко мне относится. Любит видно, как ребенок- шкодит,  по попам получает, но все терпит от любящей и любимой руки. Все равно гад!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да lol  lol  mosking 

это как мои, которые НЕ мои , коты, которых ни как не пристроить,, жрут, рвут и тп все что есть дома dash  dash  dash  dash  dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
ну этот шибенник пока что лишь мешки рвет иногда, и вот занавеску кокнул, придется брать у соседки швейную машинку. Скорее бы его к ВОлоде на проверку и обучение отправить, он вчера видел Гарсона у меня в комнате, и не набросился сразу. Скажу честно, я ему благодарна за это.

Добавлено (12.09.2022, 11:32)
---------------------------------------------
Как Уралу понравилась Молли,  он все норовит прибежать в мою комнату и на нее воззриться. Молли ноль внимания в его сторону.  Сегодня утром он удачно вскрыл дверь своей кухни , прибежал  Молли проведать и меня очень кстати разбудил, я даже к своему врачу ухитрилась попасть вовремя. 
Заказала ему сегодня 7 мешков по 2 кг кролика с овощами Berkley для собак малых и средних пород по акции,  если в субботу еще будет в наличии и акция продолжиться, то с пенсии еще мешка 3 закажу, чтобы 2 месяца быть спокойной за его питание. Очень не любит, когда идешь гулять с другими,  таким тонюсеньким голосочком брошенного  щенка начинает заливаться, становится жалко этого безобразника.

Добавлено (25.09.2022, 12:49)
---------------------------------------------
На днях я наконец-то увидела, как котауси дала Уралу отпор! Шли мимо забора Белсела,  а там ячеистый кирпичный забор, за ним другой-монументальный бетонный,  в одном месте дырка с тарелкой,  Уралито в дырку нос сунул,  а оттуда-дикое шипение и вылетает чуть ли не в нос ему кошка серая лесная -беларусочка такая! Я его еле успела отдернуть резко от ее когтистой лапы в глаза, и оттуда быстренько оттащила . И на старуху бывает проруха...а на Урала -боевая кошка!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот так получают кошконенавистники ! girl_haha bb
Богдан Ольга
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я помню как дурной кот на улице ни с того ни с сего напал на Ржда.

 Рад кричал, я отрывала кота, так тот впился в меня

ну как я могу любить котов?? Я их боюсь,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, скорее всего это была кошка, а в кустах были котята. Возможно Ред приблизился к малышам, а кошка это расценила как угрозу.

Нормальное здоровое животное просто так не бросится. Всегда есть причина. Просто мы о ней не знаем.
Богдан Ольга
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, нам тогда от причины легче не было

вот я зарекаюсь брать котов
потому что это не мое

а берёшь  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Вот так получают кошконенавистники !
Он и без реакции этой бедной бездомной кошки котоненавистник, он вообще мало кого любит, пока что я вижу в качестве любимых лишь себя и Наташу, хотелось бы расширения нашего излишне тесного круга... sad \
Цитата Bogdan ()
Нормальное здоровое животное просто так не бросится. Всегда есть причина. Просто мы о ней не знаем.
Однажды на Смита набросилась кошка в соседнем дворе, он как раз любил кошек, очень к ним душевно относился.. А она взвивалась в воздух и пыталась вцепиться ему в глаза, на меня и мою ногу она вообще не реагировала.  Мне Ариана объяснила, что бывают кошки, которые при виде опасности впадают  просто в нервную реакцию, не замечая окружающих, я теперь по большой дуге обхожу таких кошек из-за того, что глаза  нужны собакам и кошкам нужно жить, такой как Урал  очень быстро бы разобрался с такой кошкой и  сделал это кардинально, а Смит был больше по размерам, чем Урал, но он привык к мирным кошкам, которые дважды появлялись в моей квартире, он просто  совершенно растерялся...

Добавлено (29.09.2022, 15:57)
---------------------------------------------
Вчера приезжала Петрова за вещами теплыми для собак Кати Котянище и наш герой торчал в окне и слышно лаял даже с закрытым окном. И Петрова тут с мечтательным выражением на лице говорит, что если бы она не работала и у нее был собственный частный дом, то с каким восторгом она забрала бы у меня Урала и тискала бы его без устали... Сегодня я его вычесала,  чтобы приятнее было его гладить, для меня дома он замечательный пес, достаточно послушный, любящий и понимающий. На улице сразу становится монстром, одно лишь радует, что это средняя по размерам собака- пока моих сил хватает.

Добавлено (29.09.2022, 16:19)
---------------------------------------------
Ой, до сих пор не выложила его новых фотографий от  Анны aniok!

Добавлено (29.09.2022, 16:42)
---------------------------------------------
И еще:
[img]https://wt1HRqjJ/IMG-7816.jpg[/img],

Добавлено (29.09.2022, 16:49)
---------------------------------------------
Что-то не так пошло! НЕ могу исправить. 

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый пёс, очень красивый, yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Этот очень красивый -форменный бандит, сегодня вылакал почти литр куриного бульона прямо из кастрюли на плите, я оставила без крышки, чтобы быстрее стыло! ПРосто хулиган и эгоист, остальным пришлось есть корм, залитый простой водой!

Добавлено (20.10.2022, 01:50)
---------------------------------------------
Сегодня проделала отвлекающий маневр, собрала тройку для прогулки в лице Белки, Гарсона и Молли,  а Уралу подсунула кастрюлю со слегка прилипшей ко дну отварной обрезью,  продаваемой Волковыским мясным комбинатом под названием Мухтар микс и-ВУАЛЯ! Вся тройка со мною во главе вышла спокойно , не сопровождаемая художественными руладами дискантного диапазона, минут 40 гуляли, вернулись, тишина и покой и почти полностью очищенная кастрюля! lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где только Вы берёте силы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Где только Вы берёте силы??
Любовь...Она все мучает меня...

Добавлено (23.10.2022, 20:45)
---------------------------------------------
Сегодня захожу в кухню утром, а по всему полу такая просто мелкая крупка яичной скорлупы, как после кофемолки, разбросана, я глаза вытаращила, а потом поняла быстро, обнаружив полную пропажу-ПП- двух отборных огромных яиц для омлета... girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не оставляйте настиле еду!!!! food  food  food  food
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Люблю этого проходимца,  сегодня привезла из Пухович небольшой мешочек с мелкими яблочками совсем моего любимого Глостера, все никак не попаду весной на цветение, чтобы похерить половину цветов и получить в половину меньше яблок, но большего размера. И вот пакостник этот уже схватил маленькое яблочко,  а он их не ест совершенно, не то, что Белоккио, и катает его по полу коридора.  Прогулка сегодня ночью была почему-то менее утомительной с ним, водила вместе с Белкой.

Добавлено (01.11.2022, 17:24)
---------------------------------------------
За то, что дул мне спящей в лицо в слишком ранний час , обработала его 2мя штуками эктофена, так как весит 22 кг, против клещей и блох.

Добавлено (09.11.2022, 06:32)
---------------------------------------------
Вчера сидел на сухарях с чаем, не пошла ему сметана, у всех остальных, съевших своих пару сырников со сметаной, все было в порядке.

Добавлено (21.11.2022, 02:23)
---------------------------------------------
Как мне дорог мой Урал,  яблок он вагон нажрал! ну, не вагон,  а так граммов 200  и уже в сушеном виде. А вот сырые яблоки не ест,  только их на дольки поделить  тоненькие нужно и поставить на лотке на батарею. И вместо сушеных яблок вы получите чистый лоток!!! А потом будете горевать, что же нежная убийственная собачка такое слопала, что стул неустойчивый у нее!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Любовь Ивановна, ваши заметки невозможно читать без смеха lol полный дом обжор и бандитов girl_haha
60.  
60
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата nett-i ()
полный дом обжор и бандитов
Инна,  увы , так и есть! Не знаю, что Белка такое съела, но сегодня у нее оказался неустойчивый стул как раз тогда, когда я повезла Молли в Марьину Горку, и оттуда в свои Пуховичи на пол-дня съехала.  Застрелиться, что меня ожидало дома. А Урал  в чистоте и порядке кухню караулил.
.

Добавлено (26.11.2022, 17:19)
---------------------------------------------
Сегодня нашла витаминную подкормку для оставшейся в квартире троицы-Урала, Белки и Гарсона. Петрова мне притащила от ее дяди в Могилеве мешок сухих яблок, тоненькие такие лепестки,  у меня, правда,  еще тоньше получаются, когда я на своих батареях сушу по осени-зиме. И сегодня решила попробовать скормить хотя бы штук по 5 могилевских яблочных "чипсов",  и все, а не только Урал,  с довольным и серьезным видом хватали и жевали эту подкормку!!! Рада, что труд дяди Петровой оценили и он не пропадет!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » ЗС лайка Урал к вам в любимцы б попал! (месяц без дома, Жодино, угроза отстрела, молодой, не приученный к авто)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0