• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » ЗС лайка Урал к вам в любимцы б попал! (месяц без дома, Жодино, угроза отстрела, молодой, не приученный к авто)
ЗС лайка Урал к вам в любимцы б попал!
1.  
1
.
Минск, Победа
21833 сообщения
Топикстартер
В ФБ прочитала пост от Ольги Л. из Жодино: "СОС!! Больше недели лайка скитается по городу Жодино. На улице участь егоодна..отстрел...который часто орудует в городе. Может кто готов подарить дом такой красоте..тем самым уберечь его от смерти?! " Обратилась за помощью к любимой единомышленнице НАталье Панковой, у нее одна будка свободной оказалась. Попросила словить лаечку и кормом его хотя бы на месяц обеспечить. Ольга Л. написала посты на поимку лайки со звонком ей, и замечательные молодые люди Марина с мужем из Жодино и словили мальца, и привезли в МИнск, где я смогла помочь обработками от глистов и блох, и амуницей из США и от Эгиды( большое спасибо за 7 м поводок для УНЫ, он пригодился Уралу), и корм ему купили, и завезли всех и все в Радошковичи к Наталье. От меня : У него прибылые пальцы очень низко посаженные на задних лапах, нужно удалять, любой крепкий наст порежет. Весит 23 кг, чипа нет ( проверили в Альфавет), в ушах тату нет. Купила ему подорожавший на 20 % гематодог, так как Наталья заметила, что у него слишком светлые десны. Лайка не худой, нормальный, в автомашине его укачивает пока что. Сам по себе очень молодой, думаю, что годик где-то.  Об охотничьих его качествах неизвестно! Сокураторы limeva2003 Любовь Ивановна 80291213118, Ольга +375293161981.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 05.03.2021, 13:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15411 сообщений
Красивый какой!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Победа
21833 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Красивый какой!
Какая радость, что собачек нравится, я слишком избалована всякими Каратами и уникальными Арно.  Наташа написала, что сухач ест очень неохотно, хочет сидеть на натуралке, вот жеж безобразник!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-то еще, не скажу КТО, тоже " обрастает " лайками.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
21833 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Кто-то еще, не скажу КТО
Так он же один на данном этапе бытия.

Добавлено (07.03.2021, 13:24)
---------------------------------------------
Нужно срочно на белку проверять, позвоню Лене Карата, Наташа таких мест возле них не знает. Собак очень добрый, в доме очень аккуратный, с кошками играется, во время игры подкрадывается к кошке и аккуратно в пасть хватает голову, а потом выплевывает с видом " невкусная какая!" Наташа его на ночь забирает в дом, ей он очень нравится тоже. Корм купленный, подозреваю, что это БЕст Бридерз, ест без восторга. Посмотрю на финансы, может, удастся ему прикупить вкусный клуб 4 лапы или консервы Морандо через европочту.

Добавлено (08.03.2021, 16:29)
По вчерашним сообщениям Натальи Урал охраняет двор, правда, будку игнорирует и не заходит. Корм стал есть более охотнее, может, догадался, что в коллективе быть привередливым- себе дороже!

Добавлено (10.04.2021, 19:08)
Не прошло и пару месяцев, как Урала привезут мне на побывку, нам нужно привиться, апробироваться и сфотографироваться, а заодно поискать вместе белочек в парках Минска. Наташа повезет его с утряни на автобусе до Карбышева, а с Карбышева на пл. Я Коласа. Странно, что опять пропали фотографии наших собак!

Добавлено (11.04.2021, 19:35)
Урал , которого я с АНей aniok сегодня фотографировала добрый час и посадила на чистую кухню, а сама уехала с Аней на автобусе в район сквера Полянка внизу ул. К. Либнехта фотографировать гончую Лайму, устроил мне разгром фашистов под Москвой за время моего отсутствия! Пришла,  а он порвал мешок пустой от 4 лап в мелкие клочки и разорвал мешки с мусором , стянув их с разделочного стола, я же мусор раздельно собираю, а он все раздельные разобрал и в общую кучу сложил! Я покричала по прибытию, постучала по нем остатками мешка и убедилась, что он совсем сопливый вредоносец по возрасту! ГАД!!!

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Судя по форуму, бездомных лает больше, чем дворняг. sad 

Любовь Ивановна. Держите себя в руках- не  ведите всех домой. shok   В нашем возрасте нет сил на не то что ремонты, на уборки генеральные.
  Помогайте искать места, но всех к себе- тоже так нельзя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » ЗС лайка Урал к вам в любимцы б попал! (месяц без дома, Жодино, угроза отстрела, молодой, не приученный к авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0