• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Боровляны (sml[boo]Нужна помощь в Боровлянах)
Боровляны
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Обращайте, пожалуйста, внимание. Горемыка мерзнет! sad



Пропала собака районе Боровлян д. Лесковка Ушёл со двора 11.01.2016 Метис АмСтаффа.Окрас-рыжий с белой грудкой,посередине мордочки белая тонкая полоска.Откликается на клички Сэм.Молодой и очень игривый,ему 1 годик.В день пропажи был без ошейника.
Порода: Метис
Кличка: Сэм
Возраст: 1 год
Окрас: Рыжий с белой грудкой
Город: Минск
Имя владельца: Олег
Телефон(ы) для связи: +375 (29) 260-01-28
http://egida.by/board/5-1-0-83347
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
добрый день!
еще одна просьба о выделении Боровлян в отдельный район :)
заранее спасибо!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Лесковские по сооб. 5  в курсе. Цитирую :
Аня видела собаку на королев стане почти,с сукой бегал,  но с хозяином она списалась уже
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 15.01.2016, 14:24
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Allisa ()
еще одна просьба о выделении Боровлян в отдельный район :)
+ мы, yes
6.  
6
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
А Боровляны-Лесной будут?Знаю,что нас тут много.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
7.  
7
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Боровляны и окрестности (Лесной-Вербицкие-Чертяж-и дачные поселки вокруг) особачены по полной программе.И с каждым месяцем нас только прибывает.Народ постепенно съезжает из города в свои дома.Только за последние 3 месяца в нашем дачном поселке-плюс три новых хвоста.

Добавлено (16 Января 2016, 10:27)
---------------------------------------------
Плюс мы.Деревня Чертяж,дачный поселок Березовая Роща-1.

Добавлено (22 Января 2016, 11:23)
---------------------------------------------
Боровляны,выручайте!Помогите,пожалуйста,с транспортом на завтра.Нам с Бирмой нужно на Монтажников к 13-30 и обратно.Оба обещаем вести себя в машине достойно:не писять,не курить,не лаять и не кусаться.Заранее спасибо.

Добавлено (13 Апреля 2016, 20:18)
---------------------------------------------
Боровляны и окрестности!Клещей-МОРЕ!!!Мы уже и к лесу подходить перестали,гуляем только возле дома.С каждой снимаю после прогулки минимум по 5 шт.Смотрите внимательно за своими хвостами!

Добавлено (17 Мая 2016, 08:18)
---------------------------------------------
Радостное событие.Вчера, возвращаясь с работы,заметил старого знакомого-тигрового парня,метиса-переростка.Это тот,который "попросил" у меня ссобойку на остановке зимой.Его "усыновил" житель нового поселка по соседству.Еще зимой.Тогда этот медведь-переросток ворвался к нему в еще недостроенный дом,уселся напротив стола,состроил такие же глазки,как и мне тогда,и слизнул со стола все,включая кетчуп в пакете.Перед таким напором мужик не устоял.
Конечно,пес-охранник пока никакой,зато покушать,поиграть и почесаться очень любит.

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 16.01.2016, 10:16
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Боровляны ! Очень нужна помощь с фото для щенков. Время идет, щенки растут, чем дальше, тем сложнее будет их пристроить.
У Ирины к тому же еще на руках щенок с переломанными лапками. Очень нужна помощь ! Пожалуйста, откликнитесь !

. 8029 633 6050, Ирина

http://egida.by/forum/115-28584-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Боровляны, Лесной, Зеленый бор.
Найдена собака, кажется бигль, девочка, в ошейнике.


+375-29-748-33-32, Лена
Сообщение отредактировал: Allisa - Среда, 06.07.2016, 01:58
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, Лена, звонили хозы? Сегодня утром в ВК нашла их объявление о потере и перенаправила на Вас.
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Galla, доброе утро! вы опять меня спасаете :) не звонили :( а дайте лучше мне их контакты, я их наберу, пока на работу не уехала

Добавлено (06 Июля 2016, 08:25)
---------------------------------------------
Galla, ой, вот все, отзвонились, ждем :)

Добавлено (06 Июля 2016, 10:18)
---------------------------------------------
добрый день! нашлись хозяева бигля. зовут ее Геба. как рассказали местные собачники - теряется она постоянно :(

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет новостей?? Объявления везде подали? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Если кому-то нужен хороший и качественный (совсем недорогой) корм,заезжайте в магазин д.Чертяж.Это совсем рядом с Боровлянами.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
15.  
15
.
Минск, Восток
1 сообщение
Вдоль дороги Чертяж -Вербицкие около деревни Вербицкие по обочине ходит рыжая собака. У неё перебита передняя правая лапа. Очень жалко пса. Ехала со спящим маленьким ребёнком, забрать к сожалению никак не смогла. Может у кого-то есть возможность помочь собаке... Она рыжая и пушистая в холке 40-50 см. Замечена там уже не первый день. Прыгает на 3-х лапах.
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Боровляны (sml[boo]Нужна помощь в Боровлянах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0