Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске (sml[house]Частные объявления без агенств)
Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Любое жильё в Боровлянах до 100 $ ищут срочно.

Женщина с Лабрадором и котом. Работает в больнице в Боровлянах.

341-87-37 velcom
Юлия
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Оде может сказать )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
83.  
83
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Может кто услышит и отпишется.Необходимо жилье в частном секторе женщине.Она снимает сейчас жилье в частном секторе.Хозяин умер,остались 2 кота и собака.Наследникам животные не нужны,женщине нужно найти новое жилье,но бросить животных она не может.Поэтому нужен частный сектор и чтоб позволили жить там с подопечными.
8029 7587739 мтс
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ищем однокомнатную квартиру до 200 уе на длительный срок. С косметическим ремонтом или новостройка, можно мебель частично или без мебели, но обязательно мебель и основная бытовая техника на кухне.
Молодая семья без детей. но с небольшой собачкой.
Не Шабаны и не Ангарская (слишком далеко).
Может кто сдает или знает где сдают?

Добавлено (20 Марта 2011, 12:49)
---------------------------------------------
Кристиночке звонила, вариант очень хороший, но нам дороговато yes

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
сниму 1-комнатную квартиру с подругой. Район Пушкинской,Каменной Горки, Спортивной. До 170 $.
У нас кошка (16 лет). Обе работаем,любим порядок.
86.  
86
Ищу дом(полдома с отдельным входом) с огороженным участком. Удобства(вода, сан/узел) в доме, минимум мебели(только кухня), возможность подключения Интернет. Никаких "евроремонтов" не нужно! ТОЛЬКО на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок, чем дольше, чем лучше. Жить будет один человек с воспитанными животными(2 собаки среднего размера и кошка)
Оплата до 300уе.
Местоположение не важно, можно за пределами города.
Может кто-то сдает? blush
_________

мой тел. +375 29 5648 999
Екатерина

87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищу однокомнатную квартиру в аренду. Порядок гарантирован. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, minsk
44 сообщения
сдам комнату до сентября. метро автозавод. телефон в подписи
80295555953 вика. если появятся шнауцеры-постараюсь помочь.звоните-не стесняйтесь.на сайте бываю крайне редко
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщениние 37 актуально. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Может, кому-нибудь пригодится.....на подъезде свежее объявление, сдают 1 комнт. кв-ру на Рафиева, Юго-Запад, без мебели, тел. дом. 313-40-68, после 19.00.
А на Земле быть добру.
91.  
91
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
с первого июля ищу человека для съема двухкомнатной квартиры пополам. но есть нюанс - там живем еще мы - я и НЮСЯ. поэтому варант громких компаний и толп гостей в квартире не рассматривается. я там живу до декабря-января. все вопросы в ЛС
145-15-51
92.  
92
.
Беларусь, брест
1 сообщение
ребят,сниму 1 комнатную квартиру в минске,по ветке метро,хотя бы с диваном,чем дешевле,тем лучше...
со мной будет жить подруга работающая,но отсутствие балагана и порядок гарантируем...
ну и возможность жить с котоживотными....)
если что-буду передержкой)
мтс:+375336717363
каждая подобранная кошка подразумевает за собой следующую....)
93.  
93
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
У меня на работе девушка срочно сдает 1 комнатную квартиру. Не знаю район, но 180 долларов, по курсу 5500. Если интересно кому-то, могу уточнить.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
94.  
94
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Ищу 2хкомнатную квартиру с мебелью и быт. техникой. Очень важна кухня. Я и молодой человек. Ну и Тосенька ))) Оплата только в бел. рублях по курсу НБ
503-65-02 мтс
95.  
95
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
срочно!!!!ищем 2комнатную квартиру или пол дома в минске по ближе к метро. с мебелью и быт.техникой.люди помогите!!со вторника будем вместе с Елочкой ,альфой ,мужем и дочкой жить во дворе возле макдональдса.плиз!!телефон в подписи
96.  
96
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Ищу однокомнатную квартирку на длительный срок. Предпочтительно во Фрунзенском районе. Без мебели, только чтобы в кухне всё (или почти всё) было. И чтобы со стаей крыс пустили. smile И чтобы разрешили сразу входной замок поменять. Очень надо и чем скорее, тем лучше. Телефон в подписи.
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сдаются: трехкомнатная в Серебрянке . 350 плюм ком. услуги.
полуторка в пригороде. 150 плюс ком. услуги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Наталья, в ЛС ответила. yes
99.  
99
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Мои знакомые ищут квартирантов в 1-комн. кв-ру с мебелью. Они очень серьёзные люди, аккуратные. Кв-ра возле Национальной б-ки. Тел 314 71 44 (гор). Ирина. Любят животных.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
100.  
100
Ли, здравствуйте! скажите пожалуйста, а ваши знакомые ещё квартирантов не нашли? просто я позвонила по этому номеру, но мне ответил автоответчик blush
буду рада, если ответите. заранее спасибо!

Добавлено (08 Сентября 2011, 14:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте, всем! я новенькая на этом сайте и у меня проблема: помогите, подскажите, где можно снять однокомнатную квартиру с мебелью на длительный срок. У нас с мужем есть кот 5 месяцев отроду и щенок породы кавалер 2.5 месяцев. я не работаю, поэтому уход за животными просто идеальный. да они и сами очень чистоплотные.
Заранее спасибо за все предложения и советы.

Добавлено (08 Сентября 2011, 14:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте, всем! я новенькая на этом сайте и у меня проблема: помогите, подскажите, где можно снять однокомнатную квартиру с мебелью на длительный срок. У нас с мужем есть кот 5 месяцев отроду и щенок породы кавалер 2.5 месяцев. я не работаю, поэтому уход за животными просто идеальный. да они и сами очень чистоплотные.
Заранее спасибо за все предложения и советы. rolleyes

Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске (sml[house]Частные объявления без агенств)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0