Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске (sml[house]Частные объявления без агенств)
Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске
61.  
61
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
puntufel, мы обращались в агентство, и нам довольно быстро подобрали квартиру в нужном районе. Платили 175 тыс.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Я с мужем (и кота естественно заберем с собой).
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

63.
63
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (puntufel)
двушка нужна... поближе к центру - я.коласа. пл. победы

Могу к себе подселить за утренний выгул двух питбулей lol сори за офф rolleyes
64.  
64
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
с котом проще. удачных поисков yes
145-15-51
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (БОЦМАН)
утренний выгул двух питбулей

вполне приемлемая замена
Quote (puntufel)
350-380 у.е плюс квартплата

mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Спасибо.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

67.  
67
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
БОЦМАН, ага, мой Нюсь пойдет на корм питбулей, а коты вообще на семечки... не, питбулями я могу только любоваться, и пожамкать исключительно знакомых питов и стафов blush

NaturalBornBitch, а что цена утопическая? я щас снимаю на площади победы двушку за 350 - сталинка, не евро, о все прилично.... или это ты по поводу выгула питбулей за 350 смеешься?

145-15-51
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
puntufel, я к тому, что вполне приемлемая альтернатива )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
69.  
69
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Всем здравствуйте. Ищу жилье для своих брата и сестры, оба студенты. Может кто сдает комнату (могут жить вместе) или знает кого. По денежке максимум 160, хотя конечно хотелось бы чуть дешевле. Спокойные, культурные, без вредных привычек. Своевременная оплата гарантируется! Извините, если не по теме, т.к. животных у них нет, но есть у меня. И нам всем будет тесно в моей маленькой квартирке)))) Буду благодарна за любую информацию!
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
70.  
70
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, ну да.... что там тех питбулей гулять girl_haha girl_haha мне если что главное за столбы успеть хвататься... до забора одни уши доедут - мои girl_haha girl_haha girl_haha сорри за офф я просто пердставила - я и питбуль mosking mosking mosking
145-15-51
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Нужна двухкомнатная квартира на длительный срок мне с подругой (делательно Лошица или Орловская).До 250 баксов rolleyes
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (puntufel)
я и питбуль

неее.. Ты и ДВА питбуля! girl_haha girl_haha
73.  
73
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Копирую с Петса:
Quote
Добрый день всем!
В ближайшее время - месяц-два я собираюсь на длительный срок уезжать из Минска, в связи с этим встал вопрос о сдаче моей квартиры. Поскольку сама - собачница, с удовольствием сдала бы её братьям-собачникам, потому что уверена в порядочности и честности людей, имеющих собак. Кошки тоже приветствуются, единственное, против чего я возражаю - некастрированные коты, метящие углы.)))))
О квартире: однокомнатная, расположена на ул. Волоха (район Карла Либкнехта), в кирпичном 5-ти этажном доме, второй этаж. Близко от центра, до Немиги на прямом автобусе ехать 7 минут. Окна выходят в тихий зелёный двор, недалеко хороший выгул собак (парк с прудиком). Потолки высокие. Недавно в доме был капремонт, в квартире всё в порядке, хорошо отремонтирована. Ванна - душевой поддон, идеально для мытья собак, да и самим удобно.)))) Пол - натуральная доска. Газовая колонка, горячая вода есть всегда. Вся мебель (хорошая, делалась под заказ) как в комнате, так и в кухне. Вся бытовая техника (холодильник, стиралка, хорошая новая газовая плита. Телевизор есть, не работает, если принципиально - могу отремонтировать). Выход в интернет, локальная сетка. Соседи тихие, против животных не возражают. Железная дверь. Балкон имеется, без остекления. Бонусом оставлю для желающих старенький грумерский стол.)))))
Квартплата составляет в среднем 110 тыщ с водой, газом и светом (это если без отопления, что будет зимой - не знаю, понятное дело)
Стоимость всего этого - прошу 250 уе, небольшой торг уместен.
Поскольку уезжаю, беспокоить жильцов визитами, естественно, не буду. Прошу предоплату за три месяца.
Если кого-то интересует - пишите в личку!

http://forum.pets.by/viewtopic.php?p=630191#630191

Добавлено (20 Августа 2011, 14:51)
---------------------------------------------
____________________________________________________________________________________________________________________________

Ещё с Петса:

Quote
Сдается 1-комнатная квартира в Минске, Каменная горка, 1 этаж! Добро пожаловать с собаками! Вопросы в личку!


http://forum.pets.by/viewtopic.php?p=632349#632349
Сообщение отредактировал: Йети - Суббота, 20.08.2011, 15:53
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
74.  
74
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Lavika, doggy7 doggy7 я ж говорю - точно одни уши доедут
145-15-51
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Очень СРОЧНО! Сниму квартиру , недорого! Можно на короткий срок, хоть на сколько, могу подселиться к кому -нибудь! Ну соответственно, что бы можно было с собакой. Любой район Минска или пригород.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Вдруг кому пригодится ( объявление на столбе): сдают однокомнатную квартиру без мебели на ул. Герасименко, 27. тел. дом. 2998886 район Ангарская
77.  
77
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ищу неспешно,но хотелось бы,однокомнатную квартиру в районе Пушкинская - Кам.Горка. Чтобы можно было с собаками или хотя бы против передержки не возражали.
Цену лучше в белорусских рублях. или до 180 $.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
girl_haha Я в этом доме жила..))
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
79.  
79
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Nasty, здесь http://egida.by/forum/21-4752-4#438131 то, что надо
сообщение № 55
Сообщение отредактировал: Йети - Четверг, 08.12.2011, 16:18
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сдается 1-комнатная квартира с 01.04.2011 семье или паре (можно с животными) на пр.Партизанском.

Связь через меня.

You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске (sml[house]Частные объявления без агенств)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0