Поделись своей радостью!
661.  
661
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Бери меня с собой.

Я собираюсь в эту пт! Сможешь поехать?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
662.  
662
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а я была в гостях у подруги,которая родила малыша)))
держала на руках месячного Человека.сума сойти))))) тайна природы....
это ТАК здорово))))
663.  
663
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а у меня Кыся нашлась. не помню - может уже писаа. но радость прям переполняет, когда гляжу на своего Кыся
145-15-51
664.  
664
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Nasty)
а я была в гостях у подруги,которая родила малыша)))

Недели 2 назад ездила к будущему крестнику (ему тогда было 3 недели). Такой забавный, как игрушечный! Он еще и спокойный, не орет и внимательно так смотрит mosking или просто спит! Ощущения от созерцания моего Даника незабываемые!

Quote (puntufel)
а у меня Кыся нашлась. не помню - может уже писаа. но радость прям переполняет, когда гляжу на своего Кыся

Мои поздравления! Это действительно классно, когда к тебе возвращается тот, кого ты любишь и ждешь!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
665.  
665
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Ну у меня всё не так прекрасно...Я просто выпила пол стакана шампанского с коллективом и мне радостно. girlcrazy girlcrazy girlcrazy
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
666.  
666
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Устраиваюсь на новую работу))))) Надеюсь будет лучше,чем было, а главное зарплата.....пусть будет выше blush
Зато опять еду в Минск на обучение!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
667.  
667
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
сидела вчара минут 30-40 на улице и любовалась звездопадом.... красотень........ 15 звез падающих увидела..... единственное ни одного желания загадать не удалось blush .... буду пробывать сегодня girl_haha ..
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
668.  
668
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
с 31 числа начинается вождение))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
669.  
669
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Кристиночка)
Цитирую (puntufel)
а у меня Кыся нашлась. не помню - может уже писаа. но радость прям переполняет, когда гляжу на своего Кыся

Мои поздравления! Это действительно классно, когда к тебе возвращается тот, кого ты любишь и ждешь!!!

а я рада, что все оказалось не просто так. Кысь пропала, а я ее искала - полторы недели. и вот на Гурского я Кысю тож не нашла, зато встретила Эмму Францевну. Кысь нашелся, Эмму я отдавать не буду. и мы счастливы doggy7

145-15-51
670.  
670
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
в четверг сделала лазерную коррекцию зрения (была близорукость). постепенно привыкаю и жить становится все комфортнее! УРА! я без очков!!!! dance4
671.  
671
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
katrin_1_1, мои поздравления!!! приеду с отпуска, пару вопросиков задам про ощущения. Тоже буду делать в октябре yes
672.  
672
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
sveta_, задавай. ничего хорошего в плане ощущений нету. но через это стОит пройти! yes
673.  
673
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
katrin_1_1, поздравляю wink . Будет ближе к моей операции, тоже спрошу blush
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
674.  
674
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
спрашивайте. расскажу все! я была морально неподготовлена yes Вам будет проще
675.  
675
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
в четверг сделала лазерную коррекцию зрения (была близорукость). постепенно привыкаю и жить становится все комфортнее! УРА! я без очков!!!!

Умничка, Катюша! Молодец, что решилась на это. Я пока, начитавшись историй из Инета и не страдая от ношения линз, не решаюсь на данную процедуру:) но кто знает, как мое отношение к ЛК может измениться:)

Добавлено (22 Августа 2010, 21:16)
---------------------------------------------
А я сегодня снова каталась на лошадке rolleyes Суперские ощущения!!!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
676.  
676
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
в следующую среду иду на концерт кристины орбакайте..... подарили билет с намеком на мой день рождения...... ну я думаю что на день рождения ищооо што выцыганю blush
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
677.  
677
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
У меня сегодня радость!!!!!!!!!!! Я первый раз в жизни звонила по объявке о потерявшейся собаке. И представляете, это был их кобель, они приехали и забрали его !!!!!!!!!!!!!!!!
Для многих на этом форуме это покажется обыденным делом, но я помогаю только недавно, и эмоции переполняют меня!!!! Еще плюс в том, что, забрав своего кобеля, они разогнали стаю, которую он возглавлял, сейчас пытаемся отловить суку, и тогда стаю окончательно распадется. Они даже отблагодарить хотят, а для меня большей благодарности, чем хозяева нашли свою собаку нет!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
678.  
678
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Galka, поздравляю !!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
679.  
679
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
labrador, спасибо!!! Уговариваю их теперь кобеля кастрировать, ведь сидит на цепи, спокойнее им будет!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
680.  
680
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Galka, Галя ты молодец! так все таки с "Киевки" прибежал, вот же. Уговаривай его кастрировать.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0