Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

eva
21.  
21
.
Израиль, Тель авив
25 сообщений
Quote (LawFamily)
Какой душка!

LawFamily, спасибо smile

Quote (LawFamily)
А он садовую ротанговую мебель не грызет?

нет, мы для этого уже большие, нам 6 лет.

Quote (LawFamily)
И команды на каком языке понимает?

о, тут мы парни образованные, команды на трёх языках знаем - русском, английском и иврите :D. Ой, а у нас с вами дни рождения совпадают

22.  
22
Ред,Ёлка и Саманта (кошечка)

и старушка Тиначка

23.  
23
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
такса жесткошерстная карликовая. зовут Анастасия Павловная Каменская. сокращенно - Ася. ей уже 4,5 года. есть отказывается в принципе. приходится кормить с ложки.

а это ее щенок - Вирджиния Вульф. сокращенно - ВаВа. сейчас ей годик. оставили ее себе, т.к. Ася после родов медленно умирала. капельницы, уколы, 2 месяца нервов - и она выжила. у нас теперь 2 собаки и шутошные бои без правил круглые сутки.

а это остальные щенята. Веста и Васаби. сейчас они живут в одной семье. одну (алиментного щенка) купил папа, вторую - дочь. а когда приехали за родословными - оказалось, что это обе наши собачки.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Среда, 26.09.2007, 02:03
24.  
24
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Quote (Lelya)
одну (алиментного щенка) купил папа

ой, а как так получилось? happy он щенка ПОКУПАЛ? surprised

Добавлено (27 Сентября 2007, 08:08)
---------------------------------------------
классные таксики! я фанатка такс! вот мое чудо

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 27.09.2007, 23:00
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
25.  
25
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (DashunЯ)
ой, а как так получилось? он щенка ПОКУПАЛ?

не, это я так непонятно сказала. алиментного щенка мы отдали как положено. папу зовут Сергей. а купил щенка папа дочки, которая купила у нас второго щенка. т.е. в новой семье где теперь живут эти две красавицы одну из них купил папа, а вторую - дочка. ну как еще объяснить... smile просто если бы щенок не был алиментным - соответственно он бы жил у нас и та семья покупала его у нас, а не у хозяина "мальчика-мужа" нашей таксы. уф, всех запутала

26.  
26
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
БОЦМАН, up Какой он милашка у Вас! просто прелесть..
Ах, да.. Здравствуйте, меня зовут Ольга и у меня есть вот такой дружок..

Правда когда настало лето, мы завезли его на дачу, к бабушке.. ему там понравилась и возвращаться ему не захотелось!
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 04.10.2007, 23:29
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
27.  
27
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Гамлет - лопоухий увалень

Иммигрант - добродушный паренек

Шухерблюм - имя говорит обо всем

Айкуша

Дельфик

Тимошка - ооочень большой парень

Добавлено (04 Октября 2007, 22:28)
---------------------------------------------
Сабина, у нас коты похожи biggrin

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 04.10.2007, 23:27
Думать, говорить и поступать правильно...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
A-Lesko, happy Это точно!!! Может родственники? biggrin
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Здраствуйте!!!Желаю познакомиться!это фотки моих любимых домашних животных! biggrin

Мои мама и папа с питомцами!

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 09.10.2007, 00:46
Мы в ответе за тех, кого приручили............
30.
30
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Карамель, ирландский сеттер у Вас просто прелесть!!! up Я сначала смотрю и не могу понять - Ред это или не Ред shock Уши,модра,глаза,цвет,костяк - всё его!!! wacko Даже небольшая седина на ушах как и у Реда wacko

............Ваша собака...............и =>...............Наша собака
...........

Давайте сравним родословные? eek

31.  
31
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
БОЦМАН,у моей Джесси нет родословной!Мы её по газете забрали у каких то людей, они её нашли в деревне и привезли сюда! surprised А вот у Багдана очень даже достойная родословная! biggrin
Сообщение отредактировал: Карамель - Вторник, 09.10.2007, 16:52
Мы в ответе за тех, кого приручили............
32.  
32
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Карамель, БОЦМАН, brows Отличная парочка должна получиться...
Надеюсь, что так и будет.. ведь ирландский сеттер такого окраса, редкость в РБ.
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Сабина, Будем надеяться!!! biggrin
Мы в ответе за тех, кого приручили............
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Здраствуйте, меня зовут Света. Живу в Минске. С детства люблю животных, маленькая, помню, вечно у родителей собаку просила, но так и не купили surprised Потом мы переехали из Мурманска в Минск (я родилась в России), я пошла в клуб верховой езды, потом - в конный спорт. Но, слава Богу, поняла, что это путь в никуда. Теперь борюсь против конного спорта, скоро будет лошадь (любимка, на которой я, конечно же, не буду ездить верхом). К сожалению, сейчас не смогу завести ни собаку, ни кошку. Зимой, было, подобрала собаку на улице, но обстоятельства... Она прожила у меня 2 недели, потом сдала на Гурского. Сказать честно, мне стыдно. Может быть, я бы и смогла её оставить, просто побоялась. Я слышала, её усыпили sad
А вот моя красавица рыжая:
Рыжая с рыжей
35.  
35
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Света, ищи в форуме тему "колли"...
увидишь знакомую мордашку sad sad sad
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
36.
36
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Вот новые фотки моего питбуля biggrin Только-только сфоткал smile

37.  
37
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Я Ксюша и у меня замечательный бульмастиф, который всегда делает ужасно гордый вид когда фотографируют и является лучшей нянькой для племянника. Попробую загрузить фотки smile

Добавлено (Сегодня, 16:47)
---------------------------------------------
Может у кого то ещё усть бульмастифы? давайте знакомится для обсуждения волнующих вопросов)

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 16.10.2007, 15:33
38.
38
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Приятно познакомиться! smile
Quote (Ksenija)
Может у кого то ещё есть бульмастифы?

Очень рад за Вас и пока могу только помечтать о таком пёсике! biggrin А расскажите немного о его характере. Очень хочется услышать отзывы от хозяина лично. Много ли он требует к себе внимания? Как уживается с другими животными в квартире?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
характер своеобразный))) когда был щенком сильно его избаловала моя мама, пускала на диван, на кресло, всё ему спускала с лап), меня уважал и побаивался как хозяйку, но стоит мне отвернуться-всё...месяцам к 8 поняла что пора вести его на дрессировку) стал упрямый и хитрый в свою сторону, если что то не хотел делать мог просто улечься на спину лапами кверху и делать вид что его это не касается, начал понимать своё преимущество по весу и силе, на дрессировку повезла в кинологический клуб Мин. обороны в Калодищах(кстати таких высококлассных специалистов нигде не видела больше, на 2 собак один инструктор, или по одному на собаку, ценник в 2 раза ниже чем у частников), там вплотную занялись и моим характером и его))

Добавлено (Сегодня, 18:56)
---------------------------------------------
На охрану и на злобу посоветовали не дрессировать, так как у него и природная злоба проявится когда надо, так оно и есть, пару раз защищал от пьяных строителей. Он не любит лаить, очень дружелюбный, немножко ленивый) но если чувствует опасность ему достаточно просто рыкнуть и всем всё понятно становиться) с собаками в драку никогда первый не полезет, но годам к 2 уже проблематично стало выгуливать со взрослыми кабелями, надо внимательно смотреть за ним. Дома чётко буквально с первых дней знает своё место, но всегда пытается быть в компании, даже в прихожей ложиться так что б всех видеть, быть в курсе всего, обажает всех людей) Видит издалека соседей и аж пищит. Когда ему был год переехала сестра с мужем и скоро появился племянник, очень боялись как он примет ребёнка, ведь внимание теперь ему будет значительно меньше, но он терпел все издевательства малыша) ходил за ним, няньчил, толкал мордой оттуда, куда ему нельзя было ползти) в общем-нянька, после того как они переехали скучал, зато играет со всеми детьми во дворе. Ну что ещё сказать...если будут конкретные вопросы-спрашивай, я уже за 4 года и ветеренаром и киноголом стала) Мужчин конечно уважает больше, чувствует силу, поэтому сложно мне было убедить его что я его хозяйка) но мне кажется это получилось. Проблемы у этой породы с суставами, болели ножки но витаминами и мазями вовремя подлечили, с кормлением тож были проблемы, но корм тоже удалось подобрать, короче как у каждой породы свои нюансы, но характер конечно перебороть сложно было, и всё равно остался упрямым и самостоятельным)

Добавлено (Сегодня, 19:04)
---------------------------------------------
Да, про внимание-внимания требует не много но ужасно рад когда ему его уделяют, поэтому стараюсь гулять с ним подольше, а днём пока я на работе он похоже всё время спит) других животных нет, но ходили раньше в гости к подруге, у неё собака и кошка, они все втроём там пркрасно себя чувствовали, пока наши собаки не повзраслели.

40.
40
.
Италия, Calabria
10499 сообщений

Спасибо за рассказ, Ксения!
Было интересно узнать о нём больше! У друзей, к сожалению, нет бульмастифов, а в интернете информация о них очень скудна. Как правило пишут стандарты породы или описание - «Уравновешенная, бдительная, недоверчивая к посторонним, с чувством собственного достоинства, с безудержно смелым, но доброжелательным характером собака».Ну что можно понять по трём предложениям? Ничего! Поэтому поинтересовался! Позже обязательно серьёзнее подумаю о покупке именно этой породы! Сейчас из-за работы не хочу брать, не хочу, что бы малыш мучился в одиночестве и без надлежащего ухода за ним! Да и я ещё только-только начинаю привыкать к своему «питбулю» biggrin

Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0