Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

61.  
61
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
А у нас в семье пополнение – подобрали на улице котейку, Машкой назвали.

Она диковатая, шипит, постоянно прячется, боится собаки (хотя Герда у нас добрейшей души "человек"). Не знаю даже что делать. Остается, наверное, только ждать, пока адаптируется.
Может, кто подскажет, что делать?
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nataly, время,только время...Еще увидите,какая дружба будет cat3 doggy3 !

Я забрала кошку с Гурского,ни ко мне ,ни к моим собакам она не вылазила,ее пристанищем было место под диваном.Около 2 - 3 недель проходила адаптация.Сейчас это друзья forever.Но,возможно Ваша кошка никогда не жила с человеком,ставьте ей еду и воду, и все необходимое.Нужно время,кошка - довольно капризное существо.

Анекдот в тему: Собака размышляет(хозяин меня кормит,дает кров,заботится обо мне - он для меня Бог!!!),Кошка размышляет (хозяин меня кормит,дает кров,заботится обо мне - я для него Бог!!!)

УДАЧИ ВАМ И ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 09.11.2007, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.  
63
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
а у меня уже мир)))
котик и собачки подружились)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
B-Goni, а я как-то ездила со своей колюхой к родителям в Могилев в отпуск. У них был тогда кот Бакс, вначале шли баталии, причем, моя Алиса-колли не была их зачинщицей. Она вообще добрейшее на свете существо. Но прошло дня 3-4 и все - мир, любовь и дружба случились у кота с собакой. lol
65.  
65
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
нам тоже понадобилось, кажется, три дня lol
Сообщение отредактировал: B-Goni - Воскресенье, 11.11.2007, 08:29
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
B-Goni! Рада видеть тебя тут!!!!! ;)
Мы все знаем, на что идем...
67.
67
.
Италия, Calabria
10499 сообщений

По поводу закрытия темы конечно же шутка, но эта тема только для фото! Не стесняйтесь открывать новые темы в соответствующих разделах для обсуждения! Люди порой очень зажаты и бояться делать шаги,которых до этого не совершали! ЗРЯ! На форуме открытое общение! Чем точнее Вы назовёте тему, чем интереснее опишите что-то, тем больше ответов Вы получите! Я вообще к различным форумам привязался очень давно! Мне они помогали решать какие либо проблемы (например с программами, компьютерами, домашней техникой, телефонами да чем угодно...), одно время болел форумами! Не хочу конечно что бы у Вас доходило до такого же фанатизма, как у меня в то время, но хочется создать на форуме очень дружелюбную обстановку, что бы каждый себя тут чувствовал комфортно! Учитесь культуре общения на форуме! Есть куча идей, куча наворотов в голове как и что улучшить, потихоньку стремимся к качественному порталу о защите животных! Если есть предложения, то конечно пишите (но опять же не в этой теме). Я всегда ЗА интересные идеи!
Пожалуйста, давайте не офтопить! Если Вы считаете нужным, то лучше заводите новые темы и никого не стесняйтесь! wink

68.  
68
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
хорошо, Володя.
действительно, давайте тему для обычных бесед создадим)))
будем обмениваться мнениями)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
69.  
69
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Здрасте. Меня зовут Люда. (сегодня День Рождения!!! rolleyes )
Хочу рпедставить и себя и свою любимую лялю - Эрочку. вот ее фото. Ну разве не прелесть. и добрая и умная. - просто мечта а не собака. girl_haha

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 20.11.2007, 01:32
Гав - гав...... :-)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Кстати поздравляю!!! giverose
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 20.11.2007, 01:31
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
С днем варенья, Люда girl_haha
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
72.
72
.
Италия, Calabria
10499 сообщений

Тема "Поздравляем с днём варенья форумчан!" находится в другом разделе! Все поздравлялки туда!
73.  
73
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Спасибки з апоздравления.. :-)) так приятно. blush

как моя песя?

Гав - гав...... :-)
74.  
74
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
А это моя Алиса.
75.  
75
.
Беларусь, Молодечно
12 сообщений
Это мой смысл в жизни. Я уже троих была потеряла. Было две папильен бабочки, один умер от старости, а вторая попала под машину на даче. Потом мы взяли Лабрадоршу, назвали Альмой. Один раз ее украли у нас, когда мы ее забрали, через месяц на попала под калеса машины ( Я ее несла на пятый этаж домой, хотя она весила 15 кг., в одной клинике скозали , что она прикусила язык т.к повреждений не было видно ( ее ушибло в бок) и даже вет.врачи обезболевающее отказались продать,, только во второй клинике скозали, страшную правду,что она умрет, там она и умерла. Для всех нас это был шок и удар моральный. Но для меня особенно, я пару месяцев пролежала в больнице, температура и депресивный синдром. Врачи сказали, что нормальное состояние уже не будет и грозил паролич, ноги не слушались. Скозали, что поможет только чудо и отпраили домой на лечение. Через пару дней когда ко мне прибежала Ларачка и легла рядом облизав лицо, я вдруг стала идти на поправку. Некто не верил и не мог поверить,даже врачи! Так,что теперь я в полном порядке. значит что она меня спасла! yes

Это Ларачка- моя спасительница!!

76.  
76
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Это наша Шума!

77.  
77
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Света, а что за порода?
миленькая такая....
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
78.  
78
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Это эстонская гончая. Щенок 5 месяцев.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Все такие лапочки: и Ларочка, и Алиса, и Шумочка, и Эрочка.
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Это точно. Девочки-красавицы!!!!!!!
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0