Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

961.  
961
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
мои передержки - это мои собаки, и нет ни какой разницы между моими личными и передержками. с каждой из них уходит кусочек души и расставаться всегда очень тяжело, хотя понимаешь, что если останется один, то другому уже не будет возможности помочь.
поэтому я их всех считаю своими родными, а как иначе?!
skype dana1-0510
962.  
962
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
А вот и моё рыже-шоколадное чудо

Добавлено (04 Июня 2012, 15:34)
---------------------------------------------

963.  
963
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Эрика, Катюш, такая буся твой собакин rolleyes
Сообщение отредактировал: danuta - Понедельник, 04.06.2012, 16:35
skype dana1-0510
964.  
964
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Зовут нас Тайсон (только смелые мы в глубине души где-то очень глубоко girl_haha ). Взятые со стройки в дар yes
965.  
965
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Эрика, зато какой дар! Прелесть глазастая. smile
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
966.
966
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Буржуйчик



Бони




Мышка и Изя

967.  
967
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений

Добавлено (04 Июня 2012, 22:39)
---------------------------------------------
Из-за Монкиного спокойного нрава и доброты всякая малышня думает, что Мона их Мама. Вот и Тотка туда же.

968.  
968
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, вот это комплектик lol lol lol
969.  
969
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
На третьем фото справа приживанка и Кузи с первого фото выживанка. Кузька уехал на лето к моей маме. не смог вытерпеть предательства. Тотку через неделю обещали забрать.
970.  
970
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
моя радость
971.  
971
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Линдусина girllove
972.  
972
.
Беларусь, Борисов
9 сообщений
Всем здравствуйте! Я - новичок тут. (прошу не судить строго, если вдруг сообщение не в той теме оставлю). Зверушек очень люблю. У меня мопсик Мартина (можно просто - Мотя). Свинка морская - Соня и попугайчик - Гоша. Были еще 2 крыски, но очень жаль, что они живут так мало. Они уже на радуге...

Это моя Мотя, домашняя кличка - "Плюшка". smile



Это Сонька. Когда мы брали ее маленькой свинюшкой в зоомагазине, мы и не предполагали, что она уже будущая мамочка. В итоге стали обладателями пары малышей, которым потом нашли хорошие ручки. На фото Соня с сыном, девчушку уже отдали.



Ну и это Гоша. Мой "белый и очень крикливый птЫц". mosking

Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
973.  
973
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Альма, разноликое хозяйство, тут явно кота не хватает. rolleyes
974.  
974
.
Беларусь, Борисов
9 сообщений
sveta444,

Я бы с радостью, но еще ребенок есть. И места маловато. И мопсюшка моя добрая, а вдруг, как не поладит с котом? Она ко всем ластится и любит, что бы ее хвалили. если на улице слышит: "Ой, какая собачка!", то потом от этого человека ее не оторвать. Как же - похвалили принцессу. wink
Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
975.  
975
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений

У нас 11 лет живет кот Лютик, наш любимый пушистик. Очень любит траву есть, поэтому цветов в доме нет, только 1 кактус, за траву даже лапку дает..
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
976.  
976
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Привет всем! Очень здорово, что есть неравнодушные люди, которые делают все возможное и невозможное для спасения четвероногих друзей. Всеми искренне восхищаюсь и буду пытаться помогать по мере своих сил. Когда 3 года назад у меня появилась моя Мышка, у меня полностью перевернулось сознание. Она незаметно влюбила в себя всю нашу семью. Понимает всех с полуслова, с полувзгляда, чувствует настроение. Может иногда и покапризничать, имеет право smile Выросла маленькая эгоисточка, потому что все её обожают, но все в меру smile

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
977.  
977
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ооооо, какой милый жестик )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
978.  
978
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
это моя Муся ли Мышёнок


а это Марс
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
979.  
979
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мой любимый сына))зовут Вик,9 лет мужчинке)
кобелина еще та,сволочизм шнауцеровский mosking )))

     

родной мой нос..

  

трио)))с малой сестрой

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
980.  
980
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Они все такие милашки!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0