Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

921.  
921
.
Беларусь, Минск
68 сообщений

Наша Шэра girllove cat4
Сообщение отредактировал: Rodica83 - Вторник, 30.08.2011, 13:09
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
922.  
922
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
мой ЛЮБИМЫЙ ребёнок rolleyes
923.  
923
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Rodica83, уменьшите фото...нельзя так выставлять kez2
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
924.  
924
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Rodica83, какая серьезная красавишна!
Sokrovishe, такая умильная! girllove


925.  
925
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
СПАСИБО blush
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
926.  
926
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Собачка моей мамы.

Принцессуля Кнопочка. Мама обижается, говорит, что не принцессуля. а БОГИНЯ.


Мои дворовые


Рыжик. Боится наглючих кошек


Моя скромняжечка с противнющим характером. Как у меня.
Малышка, которая живет на автостоянке


Моё сокровище, мое солнышко, моя радость, моя боль и моя любовь.
Рыжий (не путать с Рыжиком).
Спасла его от зубов огромной собаки. Был разорван правый бок. Висел недвижимый на дереве. Замерзал уже совсем. Катила с помойки бочку, чтобы достать ребенка. Темно. Чувствую, что за рукав что-то течет. Оказалось, что я вся в кровище.
Рыжий - мой самый любимый, нежный и ласковый мужчина, мой самый приятный собеседник. Каждое утро ждет меня.
Живет на улице. Дома у меня свих хватает. Все надеюсь на наше Окошко. Но он не привит, не кастрирован, в приюте толпища, взаперти. Его будут обижать. Не могу его туда.


Голубь живет у меня на балконе. Левая лапка без среднего пальчика и очень хромает. Правое крыло волочится. Раздроблена кость. Птиц обжился на баклне. Кушает неплохо. Не знаю, что с ним буду делать, когда похолодает.
Сообщение отредактировал: Realist - Вторник, 30.08.2011, 14:40
927.  
927
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Realist, а своих домашних показать? blush
Кнопочка такая симпатяжка yes
А Рыжик таким наивным выглядит girl_haha


928.  
928
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
Всем привет! А это наши детки: тойчик Доник и попугай Рома

Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
929.  
929
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Люмка,
См. сообщ. № 892.

+ в каталоге котов Эгида Тишка, Абрикос, Капелька и Пуфочка.

Правда ПОКА Абрикос и Пуфочка у соседки снизу. Но на моем попечении.
930.  
930
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Realist, думаю птице даже при похолодании на вашем балконе лучше будет, чем на улице, коробку с теплыми тряпками может поставьте, а он сам прибился к вам? Прикольно, как они чувствуют хороших людей mosking
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
931.  
931
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Rodica83)
а он сам прибился к вам? Прикольно, как они чувствуют хороших людей


Он лежал почти на проезжей части.

Но птицы меня не боятся. Частенько голуби приземляются мне на голову yes

У меня жили голуби, вороны, стрижи и даже утка yes

И голубя не выбросим. Пусть живет дета yes
932.  
932
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Это Сима.

Добавлено (31 Августа 2011, 20:20)
---------------------------------------------
Это Дуся!

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
933.  
933
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Мои самые-самые любимки - малыш Ю, Виннечка Пушок и Лапко!

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
934.  
934
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Йети, какие фотки классные и моськи на них симпатичные

Realist, посмотрела. Круть!


935.  
935
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мой голубь уже не хромает и пытается летать yes

Quote (Люмка)
Realist, посмотрела. Круть!


Мои роднучие деты yes
936.  
936
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
http://egida.by/forum/101-5233-1
а это мы...мой котик...

30 мая 2010г.Я с мамой,сестрой и пелемянницей поехали погулять в парк Горького.Мы даже не знали о празднике Эгиды.Ну мы и не прошли мимо .Ходим мы смотрим,мама нам говорит -"Девочки,никого брать не будем ведь у нас кролик!",мы ей отвечаем-"Да,конечно".Вот если бы не женщина,которая захотела сфотографировать Джона - мы бы его не увидели!Кот залез на дерево,его пытались снять,женщина смеялась,вот на хохот мы и обернулись! Увидели мы красивого,белого,пушистого и большого кота Джона)История его печальна,мне его так жаль! Ну,я с Надюшей(пелемянница) начали просить у мамы,что бы мы взяли котика(не смотря на наше да и на мамину речь о том,что никого мы не возьмем,мама уже над этим раздумывала).И мама согласилась! Мы оформили все документы...Сфотографировались,где мне на руки дали нашего любимчика. (он такой тяжелый!)И нас отвезли домой.Катя сидела за рулем,Алена держала кота.Как это было трогательно,Алена просто плакала,она к нему так прижилась!Кот был очень грустным,казалось вот-вот и у него,по его белой шерстке пробежит слеза... Когда мы приехали кот прошелся по комнатам,а папа стоял в шоке! Ну,сами представте,жена и дети поехали погулять в парк,а приехали с двумя женщинами и котом! Ну этот момент опустим.Кот подошол к клетке кролика,понюхал и пошел в комнату мамы и папы,залез под кровать.Долго он не выходил,но когда вышел,лег к папе под ноги! Джон обжился у нас хорошо!Больше всего любит папу,только потом нас(меня,маму и сестру) У него личное кресло и в его расспоряжении-балкон.Чаще всего он на балконе,там он в прохладе.Еще он любит лежать на солнышке,в моей комноте! Кот к нам привык.К Фане(кролик)-нет.Фаня бывает лезит к нему целоваться,бегает за ним,прыгает. Джон любит будить папу.Когда звенит его будильник,Джоня становитс на две лапки и разговаривает,будит папу.Если это не помогает,он прыгает на диван,а за тем на живот и начинает мурлыкать.Нас с мамой,он будит ложась рядом с нами,или на нас. Кот уже стар,а по поведению не скажешь.Он в душе котенок.Мы ему купили игрушки,он играет в них и его совершенно не смущает,отсутствие глаза.Он очень часто играет со своим хвостом Вобщем,все у Джона хорошо!Мы его любим,он любит нас!Нам повезло,что мы нашли такого кота-Джона!

Животное-лучший друг человека!
937.  
937
.
Беларусь, Минск
804 сообщения




Добавлено (08 Ноября 2011, 09:40)
---------------------------------------------


Добавлено (08 Ноября 2011, 09:43)
---------------------------------------------
Принимайте и нас!)
Правда нас только -1 :(
Но это пока.... хотим еще беленькую кошечку взять.
А теперь про этого наглеца :)
Завут моего пёса- Тёмка, от слова тёмненький :)
Взяла я его по объявке с сайта эгиды. Просто его мама чистокровный коккер-спаниель на даче загуляла не понятно от кого и щенков хотели утопить shok
Но хозяевам хватило ума дать объявку на щенков прежде чем сотворить такое.
Так это чёёрненькое чудо оказалось у нас .
Любим его и ооочень балуем :) rolleyes

8-029-3-999-663
938.  
938
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Temo4ka, какой фотогейничный сладкий заяц!

А вот так растет и разввается мой котопес
1. Ты меня уважаешь?!

2. Джим - большой брат

3. Шкипер и Джим любят поваляться вместе после бешений

4. Собакин стал позером. Фоткаться даже очень любит


939.  
939
Всем привет хочу нетолько росто зарегестрироваться на вашем сайте но и принимать активное участие в его жизнидеятельноти

Добавлено (08 Января 2012, 09:51)
---------------------------------------------

940.  
940
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
kislinka, привет!
Присоединяйтесь!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0