Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2361.  
2361
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Спасибо всем за поддержку, а то я первые 2 дня вообще падала на панику, слышала только что я живодер, эгоист и прочее, мучаю животное, нафига трачу деньги, двориков полно, типа здорового себе возьмеш, за эти деньги можно и породистого купить, нефиг двориков лечить, еще таких и т.п. Вот не понимаю наших людей, зачем считать и анализировать куда я трачу свои деньги? Завтра едем за вердиктом.
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Четверг, 09.07.2015, 10:15
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2362.  
2362
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Вчера на Веры Хоружей  10 увидела семью котов. Мама и 6 котят . Их никто не кормит.. на стоянке сидят мамку сосут. всем не хватает.. Все чёрные с белыми лапками.
И его мой Бим неделю носится по квартире... очень его жалко... не знаю что делать дальше...
2363.  
2363
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
рассказываю о посещении вета, да лейкоз есть, от этого никуда не денешься, шансы 50/50, что мы проживем и 5,7 и 20 лет, единственное вета будем посещать чаще, чем обычные коты
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2364.  
2364
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Сегодня умер мой любимый кот Марсик. Умер в мучениях и со страшным предсмертным криком. От кальцивироза. За 2 дня унес вирус моего здорового, счастливого мальчика. И хоть он был уже не молод, 15 лет, но как показал и рентген, и узи еще вчера, пока он был жив, все внутренние органы у него были как новенькие, в отличном состоянии. Откуда взялся вирус у домашнего кота - врачи говорят,могли принести мы на одежде с улицы. 2 дня назад он вдруг забился под кровать и перестал есть, к вечеру поднялась температура 40, начала выделяться слюна ручьем и дышать ртом. Отвезли срочно ночью в Доктор Вет, там диагноз не поставили, не разглядели его язвы во рту и не обратили внимание на жуткую слюну. Отправили на узи и рентген и анализы на следующий деньь, сказали, что все хорошо.Вчера чудом за 5 минут до закрытия клиники залетели к Сасу , где нам ребята немедленно поставили неутешительный диагноз, прописали капельницы и много лекарств. Ночью капали его дома 2 часа, сегодня убежала с работы и снова на капельницу . Но стало ему значительно хуже. Лежал тряпочкой, не мог ходить уже, слюни рекой и одышка сильная. Метался в агонии либо лежал плостом. Я еще очень-очень надеялась, что мы преодолеем это все, немножко потерпеть, немножко...но котик мой  умер.....рыдаю....вторая дыра в моей душе после смерти папы 3.5 года назад. Любимый папа и любимый кот папы....нет обоих...как это пережить....
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2365.  
2365
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Isolda. ,,,,все утешения ,для вас сейчас будут напрасны,,вы просто их не услышите,,,,так велико ваше горе,,,,это нужно пережить. и помнить их всегда,,,,и помогать другим ,тем кто в этом нуждается,, думая как бы поступил ваш папа и что сделал бы ваш котя ,,,,
соболезную вам. ,,,и. светлая им память,,,,

Добавлено (22 Сентября 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Isolda. ,,,,все утешения ,для вас сейчас будут напрасны,,вы просто их не услышите,,,,так велико ваше горе,,,,это нужно пережить. и помнить их всегда,,,,и помогать другим ,тем кто в этом нуждается,, думая как бы поступил ваш папа и что сделал бы ваш котя ,,,,
соболезную вам. ,,,и. светлая им память,,,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2366.  
2366
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
isolda, держитесь...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2367.
2367
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, Оля. 

 Все, кто заводит животных, рано или поздно по разным причинам их теряют.
 Безумно жаль, что вот так по-глупому, неожиданно и нелепо. 
 Наверное, он уже с твоим папой встретился. . И пусть  им там будет хорошо и спокойно.
 Плачь. Грусти. Они этого стоят, чтобы без них было плохо.
 Но легче когда-то тоже станет.
 И помни все светлое, когда они были рядом!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2368.  
2368
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
isolda, очень Вам сочувствую, это бывает не пойми откуда и внезапно даже у совершенно здоровых котов. У меня после смерти бабушки умерли ВСЕ  совершенно здоровые кошки- за буквально 1 день, их было 3 (это было 10 лет назад, но до сих пор тоже больно). К сожалению, ДВ уже не тот.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 23.09.2015, 09:19
2369.  
2369
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
isolda, держитесь
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2370.  
2370
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
У меня после смерти бабушки умерли ВСЕ совершенно здоровые кошки- за буквально 1 день, их было 3 (это было 10 лет назад, но до сих пор тоже больно). К сожалению, ДВ уже не тот.
После смерти моей мамы через 6 месяцев умерла ее кошка Тучка. Красивая, здоровая, ухоженная и холеная. Всегда всеми любимая. И вот почему???
Наверное, чувствуют они, что нет дорого для них человека, уходят туда, к нему...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
2371.  
2371
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
isolda,  очень Вам сочувствую.
У меня весной неожиданно и скоропостижно ушел мой самый любимый кот. Ему было 2 года, привит, абсолютно здоровый. Ушел за 2 дня от вируса, хотя прямых контактов с больными животными не было....Ушел в агонии и боли у меня на руках...и я ничем не смогла ему помочь.
Держитесь, знаю как это больно, обидно, несправедливо и непоправимо  sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
2372.  
2372
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Tanya-ToshkaIrenKosНатальяkoshka-marishaPonqkovskii, GVOZDZ - спасибо вам большое за слова поддержки. Очень важно, что мое горе утраты отзывается в ваших сердцах.
Пока мне еще очень плохо, на работе отвлекаюсь, а дома любая минутка - и плачу. Ночью даже ребенок просыпался и спрашивал, мама, почему ты плачешь. Ушел родной для меня член семьи. Невыносимо((((
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2373.  
2373
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
isolda,  Олечка, миленький держись ..

Добавлено (23 Сентября 2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата isolda ()
Отвезли срочно ночью в Доктор Вет, там диагноз не поставили, не разглядели его язвы во рту и не обратили внимание на жуткую слюну.

Оля.. кто осматривал из врачей ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2374.  
2374
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Мотя, спасибо, Тамара Николаевна. Но я плачу без конца(((
По поводу Доктор Вет - дежурил в ту ночь какой-то молодой парень Ренат фамилию не помню. Причем я ему не раз указывала на обильную слюну (мы ее даже салфетками вытирали) и невыносимый запах изо рта, вонючий. Обвинять не обвиняю их, капельницу Марсику моему поставили и антибиотик на всякий случай вкололи, учитывая температуру 40, и анализы взяли. Но, боюсь, что даже правильно поставленный в тот момент диагноз вряд ли бы уже помог. Через 2 дня кота уже не стало. Уж очень стремительно развился процесс, было похоже на дежавю с чумкой и братиком Чука, только на этот раз случилось у кота. У него перед смертью начала западать голова на бок, не мог двинуться больше шага и дикая одышка, он не мог дышать, задыхался. Скорее всего еще развилась моментальная пневмония, потому что он издал предсмертный крик и перестал дышать, не смог, сердце еще билось несколько секунд после этого((((
Кстати, на следующий день, когда делали рентген в Доктор Вет, встретила там нашу Настю Гайдук с котиком, она и посоветовала ехать к Сасу с нашей проблемой, мы тогда и залетели к ним за 5 минут до закрытия клиники успели и нам моментально диагноз и поставили правильный, но уже ничего не успели сделать мы(((((.
Так что Настя, получается, видела уже моего кота накануне его смерти и моего горя.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2375.  
2375
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Олечка.. это очень больно.. Но ты держись и не вини себя Отпусти его на радугу
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2376.  
2376
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Мотя,спасибо. Пока сложно отпустить, грущу
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2377.  
2377
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Больше года Мари жила в семье, но сейчас она обуза((( С хозяевами в Москве... хотят отвезти в какую-то деревню.  Как разрулить ситуацию не представляю((
http://egida.by/forum/115-18048-75#1027078
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2378.  
2378
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
http://people.onliner.by/2015/10/08/v-gorodskoj-vetklinike
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Пятница, 09.10.2015, 13:02
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
2379.  
2379
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Сегодня была в нашей маленькой церкви в Малиновке. Там море котов. И вот такое объявление. И вот такое семейство. Чем помочь? Мои деньги им не нужны, передержки у меня нет. Понимаю, что такой беды много. Может. кто согласится взять семейку( там красавица-мама и четверо котят- двое в коробке: серый и черный) и черный возле мамки, а трехцветка вообще как из не их помета- очень мелкая.

2380.  
2380
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ирина51, создайте по ним тему отдельную. С фото и контактами.  sad

Мама похожа на породистую.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0