Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2381.  
2381
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
М-да, слов нет, очень по христиански...
И про микроспорию явный развод, чтоб не кормили sad Только вот подписи нет на чудо объявке.
Печально все очень, если уже и служители культа пишут "Не кормите котят" если это объявление на храме, а если не они, то явно с их согласия sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2382.  
2382
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, про микрос - может и не развод, в этом году как никогда, просто эпидемия какая-то. Могу привести пример одного нашего очень туристического места- там тоже куча котят, "владелица" кошек вроде как там же и начальствует, стерилизовать  кошек не хочет- "не вмешиваться в природу", котята с микросом, уже есть случаи заражения людей. Котят приказано убрать- "придушить" в буквальном смысле. Одного забрала я - что с остальными, даже боюсь звонить
2383.  
2383
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Не знала что животных с Гурского сдают на опыты shok shok shok   черный день
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
2384.  
2384
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, про черный день и я прочла вчера на ФБ. Забрали самых добрых, контактных, бывшедомашних. За что им это???
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 29.10.2015, 22:36
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2385.  
2385
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Господи, читаю и не понимаю- за что такое наказание людское бедным животинкам.
Завтра с соседкой идем в церковь, надеюсь, котяшки там еще. Может, заберем. На двоих уже и руки потенциальные нашли.

Добавлено (31 Октября 2015, 18:41)
---------------------------------------------
Забрали двоих. На дымчатого есть руки. Черные спрятались.Уже когда уходили, я не смогла сдержать слез- трехцветная доходяжка( наполовину мелкая) стала плакать. Жанна посмотрела на меня и говорит- давай, сажай и её в сумку. Пока они на балконе у соседки. Дымчатого пристроим, поэтому тему не создаю. Может, потом- по доходяжке. Осталась мама -красавица. породистая и двое чернышей. Забирать их некуда. Дядька там, в этой подсобке- злой, сказал-ненавижу котов и собак. Говорит, отловили на территории храма 16 котов и отвезли на Гурского.Мы ему- там же усыпят, так он :Ну это лучше, чем тут мучиться.

2386.  
2386
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ирина51, им все внушают, что Бог всех прощает  всё простит. Вот так и живут...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2387.  
2387
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Да уж, и наши верующие прихожане еще те: одной рукой крестится, а второй засовывает пакет с котятами под скамейку.
Сообщение отредактировал: Ирина51 - Суббота, 31.10.2015, 22:36
2388.  
2388
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
У меня сегодня выходной на работе, позвонила коллега, психолог школы: "Сегодня пришла в школу женщина с жалобой на двух первоклассников, жестокое обращение : выкололи глаза коту, засыпали песком...  Вызвали родителей, мать одного: "а что, я сама такая была и ничего нормальная выросла, просто бродячих слишком много развелось"...
Вот проводишь с ними разные мероприятия, рассказываешь, презентации , видео показываешь, о заботе, добре, а они.... Ну как ещё рассказывать чтоб дошло
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2389.  
2389
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Nadegda, видела в ОК пост, не могла долго отойти и успокоиться....
http://ok.ru/profile/129417407714/statuses/64430440680418
До чего доходит порой детская жестокость! Ни в одной школе им в голову не вобьют, что так делать нельзя- все идет от семьи!
2390.  
2390
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Да, наш микрорайон... школа 6.  А бездомышей в микрорайоне пруд-пруди, под каждым домом.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2391.  
2391
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Less ()
черный день
и после такого говорят, что лучше ФГ чем "плохая" передержка shok shok shok
2392.  
2392
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Вызвали родителей, мать одного: "а что, я сама такая была и ничего нормальная выросла, просто бродячих слишком много развелось"...Вот проводишь с ними разные мероприятия, рассказываешь, презентации , видео показываешь, о заботе, добре, а они.... Ну как ещё рассказывать чтоб дошло


Ненавижу таких тупых и  больных душой "мамаш".  Типа этой и еще той, у которой жил несчастный, доведенный до истощения,зашуганный  долматин (тут тема была). 
У нее один ребенок маленький,  второй на подходе,а они над животным издеваются. Тут девушка-куратор  просила ничего ей, "мамаше" этой не говорить  и не разбираться, потому что у нее маленький ребенок и в она беременная вторым. А я бы сказала все, что думаю о такой гадине. И плевать мне на ее ребенка и ее пузо. Все равно ничего хорошего такие не родят и не воспитают.
Вот не собак нужно стерилизовать, а такую вот мразь, потому что  родят только таких же выродков, как они сами.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
2393.  
2393
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Как же меня бесят мои же земляки, уже почти ненавижу большинство сморгонцев. Разместила  на разных местных сайтах в ВК просьбу о помощи коту, который недавно появился во дворе явно домашний. И вот результат на одном:
Доктор Айболит: А может он совсем не хочет, чтобы его находили. Кот всех боится, но надо непременно изловить и посадить в квартире. Вы его спросили?
Кристина Ушакевич: Доктор,логика отличная.
Виктория Пухович: Ну вообще то скоро зима настоящая(снег, метель) и мне кажется лучше взять домой кота, чем пускай он сидит на люке от холода и греется там.
Доктор Айболит: И что? По подвалами сотни таких же котов, ведете себя, как-будто в городеслучайно один кот дворовый появился, которого срочняк спасать надо.
Некоторым взрослым котам вы так наносите психологическую травму. Иногда эти зоозащитники как дети, честное слово
Не выдержала, всё ж ответила, хотя стараюсь быть вежливой на сайтах:  "Доктор", меня не интересует ваше мнение о зоозащитниках. Не хотите помочь,
проходите мимо. Тема для тех, кто может хоть чем-нибудь помочь. Вдруг всё же найдется для пушистика дом и хозяин.

Вот поэтому кошку Тифани помогали спасать люди живущие за 100 км и лишь пару неравнодушных местных девушек. Спасибо, что  вы есть.

Извините за выброс негатива.  Наверное, чтоб спокойно жить в маленьком городке ( и при этом не получать прозвище "кошачья мамка", , не отвечать постоянно на вопросы сколько у тебя котов дома теперь), надо купить розовые очки и беруши в уши.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2394.  
2394
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
У нас опять стреляли и опять без предупреждения и объявления, надоело... За неделю 2 раза, говорят что их вызывают, интересно кто? Соб уже не осталось перешли на котов girl_mad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2395.  
2395
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Сегодня не стало моей коши Дарюси. Мы боролись больше полугода. Но не с тем...
2396.  
2396
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
мягких облачков ей ,, соболезную вам,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2397.  
2397
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
6 марта пропала моя собака, убежал вместе с поводком, 3 дня ищем, всегда думала рулетки это хорошо, теперь думаю что самое большое зло
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2398.  
2398
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ponqkovskii, а как Вы ищите ? Объявление на Эгиде есть ? Нужно давать в интернет, в газету, клеить по районам. Обратиться в отлов Вашего города.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2399.  
2399
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
labrador, вы его из вк скопировали (Марс - это мое чудо), сделали все и объявки поклеили, и в отлове были, на следующий день (им объяву завезли), сення туда звонили просили обратить внимание на нее и в инете инфу стараюсь обновлять, обошли частный сектор, базы и ларьки с просьбами и фотками, на ошейнике у него прицеплена бумажка под скотчем как зовут и номера телефонов, надеемся

Добавлено (09 Марта 2016, 15:44)
---------------------------------------------
labrador, ток вопрос куда еще можно кроме вк подать объяву о пропаже, в ок его вроде перепостили?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2400.  
2400
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ponqkovskii, доски объявлений (потери- находки).
http://brest.irr.by/animals....t-gorod
http://egida.by/board/
http://www.buronahodok.by/
http://www.petsby.com/
http://cobaka.by/

Это не все, ищите ещё

Брестские сайты, форумы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0