Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2401.  
2401
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
labrador, спасибо за подсказку
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2402.  
2402
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не знаю,как это работает у нас,но когда наша собака потерялась,мы ко всему прочему обходили рестораны,кафе ,магазины и везде оставляли объявления и рассказывали о нашей беде.Нашли,когда позвонил хозяин ресторана и сказал,что видел ее 20 минут назад,но в руки не идет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
2403.  
2403
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
adeki, ну прод магазин не стал вешать, а зоомагазины все разместили у себя, спасибо им, мы еще когда шли по дороге и клеили объявы, просили всех встреченных людей с собаками смотреть плюс давали им копии объяв. Самое главное собаку мы нашли вчера вечером, счастью нет предела. Самое страшное, что он запутался поводком в ветках, под окном жилого дома, почти во дворе, гавкал, скулил там думаю больше чем день, люди знали что мы его ищем и даже не вышли. Собы оказались человечнее людей, мы долго не могли понять чего там стая все бегает (там с нашей стороны можно пройти дворами), они не отходили оттуда больше суток, как своего забрали собы испарились.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2404.  
2404
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ponqkovskii, поздравляю ! Не теряйтесь больше.
Мне тоже однажды собака помогла найти мою потерянную собаку. Жаль, что люди становятся всё равнодушнее.  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2405.  
2405
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Радуюсь вместе с Вами!Ура!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
2406.  
2406
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ponqkovskii, ура!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2407.  
2407
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
adekiNatashaP, спасибо девочки
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2408.  
2408
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Позвонила женщина, ищет куда сдать свою кошку. Кошке два года, игривая, когда играет то может нечаянно зацепить лапкой мебель, а мебель дорогая ! 

Простите, но я с такими даже разговаривать не могу. barmalei Если кто может и хочет помочь, звоните : 8033-636-30-83
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2409.  
2409
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата labrador ()
когда играет то может нечаянно зацепить лапкой мебель, а мебель дорогая
girl_mad вместо 1000 слов
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2410.  
2410
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Почему так много скотства вокруг?  Как вернулась на родину, так не перестаю поражаться и все хуже думать о наших людях в целом((( Раньше, то ли я молодая была не видела, то ли люди были другие.
На днях стала свидетельницей реакции владелица шпица (типа  с претензией барышня) на замечание , что её собака писает возле детской песочницы... И вот понятно становится, почему на форуме обсуждения законопроекта о хвостатых звучит "Город для людей" и по тв кричит тетка "Никаких собак, кошек, хомяков..." и почему у этой тупой крайности появляется поддержка.
А сегодня в поликлинике мамаша привела дите с ветрянкой к неврологу, просто отдать карточку. И все равно ей, что в очереди маленькие и здоровые дети , не привитые... Вот сижу и считаю инкубационный период(((
почему "А мне на вас Все Равно!" стало нормой???
вопрос риторический
Одно понятно - Все меньше люблю людей(( печаль...
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2411.  
2411
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
не знаю.. то ли печаль, то ли черный юмор, то ли дебилизм..
В Михалово побросали всех животных. По мере сил забираем, стерилизуем, пристраиваем. остальных кормим.
Вчера пришли кормить. Прилетела тетка с дома напротив и стала орать - не ходите сюда, какого х.. вы их кормите. . И претензии - у меня пропал перс, это вы украли
Я на вас в милицию заявление написала. И фотографирует shok
Тут мужик присоединился.. Говорит - аааа это они из Эгиды. А Эгида занимается тем, что собирает по городу собак-котов и продает их shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2412.  
2412
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мотя,надо было и их сфоткать и сказать что они тоже идут на продажу! тупой колхозняк,смотреть нужно лучше за своим котом а не бегать по дворам,
а Вам спасибо!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2413.  
2413
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата Мотя ()
Вчера пришли кормить. Прилетела тетка с дома напротив и стала орать - не ходите сюда, какого х.. вы их кормите.

О да... Раньше мне часто задавали вопрос - типа, вот, собак позавели, людям жрать нечего))) А я на бедность не подаю.
Это - синдром вахтера. Массовый такой. Типа, подумаешь, я по жизни ноль без палочки, зато вот я сейчас какну замечание и буду вовсе даже орел. А караван все равно идет)))))
Собаки лают, караван идет)))
2414.  
2414
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Еще любят говорить - Заберите себе домой!
2415.  
2415
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
stolelena, ну это вообще любимое)))
Собаки лают, караван идет)))
2416.  
2416
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Мотя ()
занимается тем, что собирает по городу собак-котов и продает их
В нашем поселке есть пара сердобольных теток,которые тщательно следят за моим поведением.По результатам наблюдений:
1.Я наркоман и алкоголик.(Ко мне "прыязжають всякие волосатые бомжи с гитарами и всю ночь поют сатанинские песни").
2.Я продаю собак и наркотики.(Потому что скупаю в дачном магазине говяжье сердце и "людЯм потом есть нечего").
3.Я вурдалак.(Местами соответствует действительности.Как-то зимой не брился две недели-именно так в моем представлении они и выглядят).
4.Я фашист.(У меня висит флаг с Погоней)
Цитата минкоелена ()
собак позавели, людям жрать нечего
А это я раз в неделю точно слышу)))
Поэтому я этим уже давно не парюсь.3-4 идиотки в нашем поселке погоды не делают,а большинство относится к нам очень даже положительно.Тем более,что почти в каждом четвертом дворе живет хвост.А то и несколько.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
2417.  
2417
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
вот, собак позавели, людям жрать нечего)))

ощущение такое, что люди у нас жрут исключительно неочищенный говяжий рубец, почки и обрезь
2418.  
2418
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Сегодня утром, в 7.50 не стало нашего амстаффа, нашего Семеныча, дорого мальчика. Он ушел на Радугу тихо. Чудесный, добрый, умный, старой закалки амстафф. Это был друг, компаньон, и учитель - его стойкости, уму и пониманию, его такту и любви к людям можно учиться  и учиться. Ему было почти 16 лет. Мальчик мой дорогой, беги по Радуге. Жизнь твоя была достойной и, надеюсь, мы смогли сделать ее счастливой.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
2419.  
2419
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как   жалко, понимаю Вашу боль. Сочувствую.
Trilbi 8 029 335 01 52
2420.  
2420
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Наши питомцы так глубоко входят в душу, что после их ухода в душе остаются незаживающие дыры, которые потом болят всю жизнь ...
Понимаю Вас, сама пережила уход своих любимцев. Очень сочувствую Вашей боли. Держитесь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0