Поделись своей печалью
rin
361.  
361
.
Литва, Минск
873 сообщения
Realist, а меня только такие поездки и вытягивают. Летом стараюсь выехать на море, безумно люблю шум волн, если не море -другой город, даже на дачу (не огород). Именно смена обстановки действует успокоительно. Неужели у Вас так много животных, что никто не сможет хоть недельку за ними присмотреть? Я думаю, просто Вы СЛИШКОМ МНОГО НА СЕБЯ ВЗВАЛИЛИ. не обижайтесь. smile
даже металл изнашивается, что же говорить о человеческом сердце? sad
Берегите себя!! smile
Ирина
362.  
362
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Всё. Понянусь домой типа отдыхать.

Да, а я еще и кашляю. Кто еще?

Забыла сообщить, что в 10 классе мне врачи сказали, что с моими анализами люди не живут, а я себя при этом очень даже неплохо чувствовала.

Представила, какой вы меня представляете.

Ерунда! Меня в транспорте называют девочкой.

И как я раньше без вас всех жила? Сама удивляюсь.

До понедельника. Хотелось бы в счастье.

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 16:13)
---------------------------------------------
Мне даже не с кем поехать.
Я не умею просить, поэтому все уверены, что мне ничего не надо.

У меня даже деревни нет.
Тяну не больше всех вас. Просто я никому никогда не жаловалась, а тут такая возможность, вот я расписалась.

363.  
363
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (Realist)
У меня даже деревни нет.

Наташ... Деревня есть теперь.. Там где домик ДСН сейчас... smile

Quote (Realist)
а я еще и кашляю. Кто еще?

Я кашдяю тож blush Ниче, пройдет yes Даже в моем возрасте, а в вашем и подавно yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
364.  
364
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Realist)
Зачем домик, если его вымораживать? Можно оставить только носки, кофты и свежий воздух в деревне.
lol
lol lol
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
365.  
365
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Сдали этап проекта заказчику (вредному)... Вроде радость, можно в отпуск наконец.. Но новый этап-то не подписан.... sad Кризис... А на новый проект пенсионерку могут и не взять.. sad Собаки пострадают sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 27.11.2009, 17:27
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
366.
366
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
почти месяц хожу пешком... машина умерла... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
367.  
367
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Наталья)
машина умерла...

Не воскрешается?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
368.  
368
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
машина умерла...

неужели насовсем??? Не верю!!! Моя, которой уже 25 лет, бегает как миленькая blush Мастеру ее хорошему!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
369.  
369
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (Realist)
Ой, а у меня еще и мигрень очень часто. Никому не пожелаю. Это сугубо нервное.

Quote (Realist)
Я - Овен. А у нас все заболевания на нервной почве. У меня - точно.

У меня брат Овен, у которого часто были приступы мигрени. Мигрени все списывали на работу, нервы, переутомление и т.п. Приступы учащались.
Потом отправили к грамотному врачу, кажется, невропатологу.
Она (врач) посмотрела и почти с ходу рассказала про него много чего -- характер, привычки. Прописала что-то из лекарств, сказала исключить некоторые продукты из рациона, например, сыр, шоколад (я так поняла, что именно ему эти продукты не подходят, а не вообще при мигрени). Короче, помогло ему основательно... yes

Вот ещё, что важно -- приступы мигрени обязательно надо снимать -- чем раньше, тем лучше. Нельзя ждать, вдруг само пройдёт. Чем дольше длится приступ, тем больший вред наносится сосудам головного мозга. Проблема будет усугубляться. sad

Realist, берегите себя.

370.  
370
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Erica, а что за врач? может координаты есть?
У Паши мигрени после черепно-мозговорой, обезболивающие уже не помогают - ко всем привыкание... sad
371.  
371
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Erica)
У меня брат Овен, у которого часто были приступы мигрени. Мигрени все списывали на работу, нервы, переутомление и т.п. Приступы учащались.

Quote (Realist)
Я - Овен. А у нас все заболевания на нервной почве. У меня - точно.

Фигасе, у меня папа (ну...отчим, как папа) Овен, и он тоже всю жизнь страдает от мигрени, чё он тока не попробовал, обследовался - голова здорова. Психосоматика.
*
Quote

Психосоматические заболевания — это такие заболевания, причинами которых являются в большей мере мыслительные процессы больного, чем непосредственно какие-либо физиологические причины. Если медицинское обследование не может обнаружить физическую или органическую причину заболевания, или если заболевание является результатом таких эмоциональных состояний как гнев, тревога, депрессия, чувство вины, тогда болезнь может быть классифицирована как психосоматическая.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Психосоматика
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
X6
372.  
372
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
почти месяц хожу пешком... машина умерла...

А фото знаменитой наклейки на этой машине в заглавии одноименной темы так и нет...Печально...

Сообщение отредактировал: X6 - Воскресенье, 29.11.2009, 06:41
373.  
373
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, вот уж действительно "поделись своей печалью". Вчера первый раз в жизни была на Гурского в вольерах. Даже с моими крепкими нервами я не то что плакала, когда это все увидела, я просто обрыдалась там.
И еще один момент, который я просто не могу понять своими куриными мозгами - подъезжаем к Гурского на машине. Идет женщина за ручку с девочкой лет 5 и ведет собаку, размером чуть меньше овчарки. Ну идут они себе и идут. Я еще говорю - не, ну точно не отдавать - с ребенком же, наверно к ветеринару. И что бы вы думали - паркуюсь я, заходим с Машенькой во внутрь, а там стоит эта женщина и сдает собаку. Причина - собака испортила ремонт, и гадит по вечерам. Но самое страшное - она же эту собаку щенком взяла с Фауны!!! У меня волосы дыбом встали. Как мы только ее не уговаривали - ни в какую. Нет и все. И все это при ребенке, который все понимает. потом она говорит - дочка. подержи Тошу ( та зовут собаку) я заполню бумаги. В общем не буду загружать вам дальше мозг, но в таком шоковое состояние я не попадала очень давно.
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
374.  
374
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Nadyaxx1, понимаю. Сама в этот четверг была в вольерах на Гурского (первый и, надеюсь, последний раз). Жудко, горько и больно... ПРишла забирать Аннушку, а все вокруг смотрят из клеток и глазами просят забрать.... мокрые, холодные, мерзкие клетки... а за ними живые существа! была просто в жутком шоке после увиденного.... вот уж точно не смогла бы там работать или приходить, как Мотя, Ира, Маша.... очень тяжело...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
375.  
375
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, девочки.... Я потом месяц отхожу после Фауны.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
376.  
376
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Кристиночка)
вот уж точно не смогла бы там работать или приходить

я тоже так думала...изначально пришла на фауну наивной девочкой,думающей, что там все та-акие ка-арошие, собачек спасают, в общем - зефир в щоколаде... ткнулась носиком в какашку, увидела, что жизнь-то оказывается полна всякого и всяких dog_18 но поняла, что я там НУЖНА и что мое не могу не сделает лучше никому, что надо засунуть свои мысли и страхи куда подальше и делать...делать хоть что-то для тех. кто по вине моих сородичей оказался там... и делала же... и сейчас уж совсем печально что не могу себя заставить прийти. ..
извините, наболело.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
377.  
377
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Дакладываю.
Глаз открылся, кашель почти прошел, а мигрень еще не пришла (ттт).

А когда я первый раз попала на Фауну (еще при Ратаванни), неделю есть и спать не могла. А в выходные не смогла не поехать. Это какой-то замкнутый круг.

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 09:58)
---------------------------------------------
Да, самое главное!

ЛЮДА!

Ты ешь морковку с грецкими орехами и раст.маслом? Нужно кушать!!!
И еще при анемии хорошо гречку кушать.

378.  
378
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Ужас, одним словом - капремонт dog_14
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
379.  
379
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Markuzya, girl_haha girl_haha girl_haha
не поверишь, сегодня весь день пыталась вывести из истерики маму, которая в предвкушении замены проводки истерит не первый день. В субботу приеду мебель двигать...

Добавлено (03 Декабрь 2009, 23:26)
---------------------------------------------
кстати, сегодня тож созерцала эту картину....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
380.  
380
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
В этот период хочеццо касяка mosking (шутка)
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0