Поделись своей печалью
321.  
321
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Кристиночка.
Да я лично ее пугала и штрафами, и психушкой. Ну больная!
Сегодня подумала - может ей на бланке письмо от Эгиды написать пугануть статьей какой-то?

viktoria
Не знаю по-поводу религии, но когда-то я видела очередной сон-кино. Название - Практикант.
Я - живу на другой планете. У нас нормальное общество, где никто ни кого не обижает. Люди питаются энергией друг друга. Пришла жена домой в плохом настроении - семье кушать нечего. Ну там много всяких мелких подробностей. Меня отправили на практику на Землю, чтобы отследить как живут наши люди, отправленные в изгнание за различные пороки и преступления. Мы наблюдаем жизнь несколько человек. Сон из нескольких серий. Но вывод такой: как бы людям не было плохо на Земле, как бы они ни страдали, всё равно они не становятся лучше. Они совершают те же преступления. Т.е. в какие условия нашего человека не посели, он изначально запрграммирован на негатив. Ни свои, ни чужие боль и муки их не меняют. 100% бездушие и тупость.
Была там только одна странная женщина, но и ее мы не забрали назад.
Я еще подумала, что эта женщина, наверное, я.

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 13:25)
---------------------------------------------
Тема ужасная. Но мне даже высказаться некому. Даже моя мама говорит: "Ты уже совсем помешалась на своих собаках".
Теперь хоть тут что-то выскажу, а раньше спать не могла - все время в голове какие-то слова неизвестно кому крутились.
И какими бы грубыми порой мы не казались, меня никто не обозвал (типа больная и ненормальная) и не сказал, что я тут всем надоела. А я эту слышу всю жизнь. К то жу я еще и мысли немного читаю, так вообще такого наслушалась. Привыкла.

Да, была в шоке, когда летом на Комаровке покупала помидоры. Мальчик накладывал в мешки, а продавец рассчитывал. Мальчик накидал помидоров, а потом только глянул на меня. И у него такая острая мысль: "Ее и так все обманывают!" Почти половину веса выбросил и положил другие! Ни одного помятого не было. Подумала, что живу здесь как инопланетянка. Меня даже не воспринимают как среднего гражданина.

322.  
322
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Realist)
может ей на бланке письмо от Эгиды написать пугануть статьей какой-то?

только недавно обсуждали статью о жестоком обращении с животными. Сча поищу ссылочку об ответственности
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
323.  
323
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Realist)
Сегодня подумала - может ей на бланке письмо от Эгиды написать пугануть статьей какой-то?

Нет, я про то, чтобы попросить кого-нибудь презентабельного и постарше прийди с ксивой и запротоколировать безобразия, которые в этой квартире происходят!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
324.  
324
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Realist)
Подумала, что живу здесь как инопланетянка.

тут сборище инопланетян....

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 13:40)
---------------------------------------------
Realist, вот:
http://www.pets.by/news.php?id=244

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
попросить кого-нибудь презентабельного и постарше прийди с ксивой и запротоколировать безобразия,

ага, тока сначала из моей ссылки умных фраз поднабраться поувесистей
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
325.  
325
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром, когда выгуливала собак, упала в обморок. 3 раза. Первый раз, когда вышла из лифта. Очнулась в уголке перед домофонной дверью. Ободрала лоб, руку и сорвала ноготь. Второй раз - спустилась со ступенек Очнулась на земле рядом с бетонной мусоркой. Когда подумала, что могла попасть на нее головой, упала в третий раз. Очнулась на травке. Полежала на прохладном. Полегчало. Пошли домой sad

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
Люда, зачем ты создала эту тему?

Кать, а перед кем излить душу? С кем поделиться наболевшим? Только здесь. Остальные не поймут sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
326.  
326
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
diamant, а что это с тобой?
327.  
327
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
diamant, и часто у тебя так? shok Может, нужно проверить давление или сходить сдать кровь на анализ?
328.  
328
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Не знаю, но думаю что от того, что спала в теплой комнате, напялила на себя кучу одежды, а на улице было не холодно. Перегрелась, короче.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
rin
329.  
329
.
Литва, Минск
873 сообщения
diamant, я вчера была в аптеке и при мне мужчина просил лекарство, объяснил, кружится голова, падает в обморок. Средний возраст, по виду -здоровый мужчина.
Может Вам к врачу? sad
Ирина
330.  
330
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Zeka)
часто у тебя так?

Да нет. Только если с голодухи или на солнце перегреюсь. Но чтоб три раза подряд - впервые

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 14:28)
---------------------------------------------
Наверное, давление, хотя я в этом ни фига не понимаю.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
331.  
331
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
diamant, со мной было то же самое год назад. Постоянно падала на несколько минут. Ходила в синяках (в т.ч. на лице). Оказалось - резко падало и повышалось давление+сосуды слабые (были кровоподтеки около вен). Организм не выдерживал такой нагрузки. Попила аскорутин... все прошло. Люда, берегите себя! Это не простуда, мало ли что... ттт. Здоровья Вам!
332.  
332
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
diamant, Люда... Это серьезно.. Быстренько меряй давление.. Можно тонометр купить и самой мерять .. Быстро!!!

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 14:33)
---------------------------------------------
И анализ крови не мешало бы сделать

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
333.  
333
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Не хочу с такой жалобой идти в поликлинику, т.к. я буду работать в там. органах, а там со здоровьем строго.

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 14:36)
---------------------------------------------
Давление у меня вроде пониженное

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
rin
334.  
334
.
Литва, Минск
873 сообщения
если у Вас давление (судя по Вашей комплекции -низкое), то все рекомендации, что я получила, всю жизнь имея пониженное давление, это- длительный сон (не сидеть на форумах заполночь smile ), полноценное питание и свежий воздух. И, желательно, спать в прохладе, даже в холоде...
Но в любом случае, стоит проконсультироваться с врачом.
Здоровья Вам! smile
Ирина
335.  
335
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, сходи в частную клинику. Там можно вообще анонимно.
336.  
336
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (diamant)
Не хочу с такой жалобой идти в поликлинику,

обратись в платный мед.центр
котопесов своих тож не в гос.вет. возишь... вот и сама сходи.

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 14:39)
---------------------------------------------
Jeannie, синхронно!
единомышленники

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
337.  
337
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Не поверите, обращалась в частный. Мне не понравилось sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
338.  
338
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Бабка дверь не открывает. Да и не докажешь, что это из ее квартиры выбросили животное.
А вот если написать на бланке, с указанием статей, с важными подписями и послать по почте? Может сын штрафов испугается?

Я далека от медицины. Но постоянно кружится голова. Как-то помогал салат : морковка (на терку) с грецким орехом и раст.маслом, можно мед., мне не очень вкусно, но поднимает иммунитет.
Люд! Нужно кушать курагу и грецкие орехи (не менее 6 штук в день).

Отдыхать побольше.

Проверить щитовидку.
А я сижу на работе с почти закрытым левым глазом. Утром ехала на работу с фингалом на пол лица. К врачу бесполезно. говорят, проф.заболевание. Ищите другую работу. В карточке так и написано "компьютерный инвалид".
Народ ходит ко мне толпами со своими поручениями. Все косятся. Но никто не жалеет и не предлагает уйти домой.
Скорее всего, это 2 ночи, которые я не спала. Я - Овен. А у нас все заболевания на нервной почве. У меня - точно.

Да, вчера вечером ТОЛЬКО ХОТЕЛА намекнуть маме, чтобы она взяла до сегодняшнего вечера моего Генриха к себе. Мне вечером после промывания глаза нельзя выходить на улицу, а его нужно выводить в 11 ночи, но она так холодно сказала, что я просто жудко выгляжу и если бы хотела, пошла к врачу. Я так ничего и не попросила. Зато глаз практически закрылся.
Вспомнила, когда мы на Новый год отдыхали 6 дней, 5 дней у меня была температура 40 градусов. Я кроме своего хозяйства + дворовые, смотрела мамину Кнопу. Мама решила высказать мне "фе" и заявила: и собаку свою забирай. И я забрала. Она знала, что я совсем больная. Но позвонила только на 5 день. Зато больше Кпопочкой меня не шантажирует.
Не знаю, почему при моей хилой, доходяжной внешности я никогда ни у кого не вызываю жалости и желания помочь. Зато знаю, как тяжело рассчитывать только на себя и стараюсь помочь другим (но не всем).

339.  
339
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
единомышленники

А то)))
340.  
340
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (rin)
всю жизнь имея пониженное давление, это- длительный сон (не сидеть на форумах заполночь ), полноценное питание и свежий воздух.

Стимул продать квартиру и купить домик в деревне blush

Quote (rin)
И, желательно, спать в прохладе, даже в холоде...

А я такая мезлячка!
Хотя проветриваю регулярно, но люблю, чтоб тепло было
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0