Поделись своей печалью
401.  
401
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
NaturalBornBitch, отвезла к Люде?
Держись! Он обязательно найдет дом!! Есть вещи, которых мы не можем изменить... Мы с тобой!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
402.  
402
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мгм... К Люде отвезла. Места себе не нахожу. Я просто боюсь, что он не привыкнет, что ныкаться будет по углам. Я сегодня как только за ним зашла, он кричать начал. Не вырывается, не царапается, а только кричит... sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
403.  
403
.
Израиль, Минск
3300 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Пришлось выложиться на новую АКБ для машины. А планировала потратить на совсем другое sad
404.  
404
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Nikol)
В Европе быстро распространяется «козий» грипп

Медики советуют выезжающим в Нидерланды туристам из-за вспышки лихорадки Ку избегать контакта с животными
15 декабря 2009 Здоровье и красота
БЕЛТА
Выезжающим в Нидерланды туристам во избежание заражения лихорадкой Ку медики рекомендуют избегать контакта с домашними и дикими животными и птицей, находясь в этой стране, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Кроме того, необходимо строго соблюдать правила личной гигиены после возвращения с улицы и перед едой. Утолять жажду следует кипяченой или бутилированной водой, запрещено использовать в пищу продукты, приобретенные у случайных лиц или в местах несанкционированной торговли.

Признаки заболевания лихорадкой Ку - повышенная температура, озноб, проливной пот, слабость, боль в мышцах и суставах, сухой кашель, тошнота, рвота и головная боль. При появлении первых симптомов необходимо срочно обратиться к врачу для установления диагноза и назначения адекватного и своевременного лечения.

Такие рекомендации вызваны тем, что в Нидерландах зафиксирована вспышка лихорадки Ку, источником которой стали козы и овцы. По оценкам, в 2009 году инфекцией заразились 2 300 человек, шесть из которых умерли в течение года.

Лихорадка Ку вызывается протеобактерией Coxiella burnetii (Коксиелла Бернета). Заражение происходит при укусах клещей или вдыхании аэрозоля выделений больного животного. Этому заболеванию подвержены и собаки, лошади, верблюды, домашние, дикие птицы и животные, а также люди.

Вспышки лихорадки Ку обычно возникают спорадически в период размножения домашнего скота (в крови беременных животных концентрация коксиелл особенно высока), после чего инфекция "засыпает" на много лет. Однако эпидемия в Нидерландах продолжается третий год. Несмотря на принимаемые меры, число больных возрастает: от 168 в 2007 году до 1 000 в 2008 году и 2 300 в нынешнем

и какая болезнь следующая?

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
405.  
405
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Мне контракт не продлили dog_15 только до Нового года работаю dog_13 кризис, мол, молодые работники не нужны dog_18
А я хотела себе еще одну собаку с гурского забрать dog_13
И в декрет не пойдешь: как на одну зарплату троим+двоим животным жить можно??????
Одни расстройства...
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
406.  
406
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Турчинский умер... Жесть.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
407.  
407
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Турчинский умер...

я в шоке... girl_mad

Добавлено (16 Декабрь 2009, 20:54)
---------------------------------------------
"Динамит"... казалось, такие просто железные...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
408.  
408
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот на самом деле человек, который мало кому был несимпатичен... Остановка сердца...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
409.  
409
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Турчинский-клевый мужик...был sad
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
410.  
410
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
недавно смарела док фильм о стероидах и всякой химии..оказываеться ВСЕ спортсмены жрут это, в большей или меньшей мере..это действует на сердечно-сосудистую систему, нервную систему..может наталкивать даже на самоубийство, паранойю и психозы. вот это страшно.
а судя по биографии Турчинского в своё время он тоже немало этого принимал. очень жаль, что в молодости многие совершают такие ошибки. помню была маленькой и с папой смотрела силовые соревнования и восхищалась ка он там огромные грузы поднимал всякие, машины тягал... sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
411.  
411
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Он и сейчас совершал такие же ошибки: вроде бы недавно делал процедуру омолаживания крови...
Да, он действительно мало кому несимпатичен...
412.  
412
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
У меня заболела собачка sad :sad: sad
Сообщение отредактировал: Irуsik - Четверг, 17.12.2009, 20:37
+37529 355 78 26
413.  
413
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я сегодня и завтра, и послезавтра работаю!!!!!!!!!!!!!

Делаем президентский журнал.

Можете в меня бросить все камни, но достал уже этот рабочий класс.

Нам никто не помогает. Хоть всю ночь долбайся.

Зато после своего аврала мы должны помогать рабочим за спасибо.

Зато представляю свой видок в понедельник. Ведь после работы в воскресенье мне еще вечером в домик к собам.

Наши спросят, чем это я всю ночь занималась.

414.  
414
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Заболела дочка. sad
и это перед самым новым годом....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
415.  
415
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Мой друг, тот что заболел пневмонией... только что вышел из реанимации. Свиной грипп... Сейчас два шага сделает и одышка...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
416.  
416
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
dessa, Слава Богу, что выжил! Теперь нужно много сил и терпения, чтобы восстановиться yes пожелайте ему здоровья от меня smile
417.  
417
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сижу реву успокоиться не могу... Непонятно от чего внезапно умерла наша Вирка... Ну как же так...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
418.  
418
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
все в шоке умерла Вира....как так...
419.  
419
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
маму в больницу положили. друга превращают в растение.какой тут новый год...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
420.  
420
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
не сдала зачёт по вышке. точнее не перестдала. в НГ пойду с хвостами. так обидно, столько сил потратила, но тут просто неприязнь сос тороны преподавателя. пипец короче sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0