Поделись своей печалью
661.  
661
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
kirenok, прекрасная идея! А я беру своих девчонок и ухожу "в поля", как посмотрю как они резвятся и носятся вволю - отпускает. К тому же они сами чувствуют настроение и становятся такие ласкучие-лизучие, что невозможно не улыбнуться.

Quote (Оптимистка)
НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я всегда справляюсь

Оптимистка, так держать! Нос по ветру, хвост пистолетом!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
662.  
662
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Quote (Оптимистка)
но обидно ёлки.

да не то слово .. sad КАк узнаешь про заботу нашего родного г-ва о людях - волосы дыбом. sad Вот недавно двоюродная сестра рассказывала - взяла опеку над девочкой из детдома брошенной мамкой. Так чиновники, которые должны были вытрясать алименты с мамки (так постановило наше родное) стали вычитать эти алименты с и так мизерного пособия за опеку. sad А когда Таня опомнилась и отказалась платить тут же разыскали мамку и науськали, чтоб она забирала дочь.. Это через 15 лет как бростила. sad Хорошо что девочка достойная и послала "мамку" .. А то б Таня не пережила бы. sad Плюнули на их пособие в результате и оформили удочерение. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
663.  
663
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Quote (Мотя)
Плюнули на их пособие в результате и оформили удочерение.

ВОТ это ДА!!! Какие молодцы!!! Это ПОСТУПОК, я так рада за девочку и родителей тоже!!!!

Добавлено (09 Апрель 2010, 13:23)
---------------------------------------------
Ещё раз - СПАСИБО, что Вы есть - такие классные yes

664.  
664
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
У меня собака пропала 4 числа:sad: ,вышли погулять, села на лавочку покурить sad бегал возле машины а потом как сквозь землю пропал,расклейла фотки,позвонил мужик скозал что у него,тока без 2 бутылок водки неотдаст,за последнии деньги взяла водку оказолось обманул,после пропоя свою же собаку не узнал sad
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
665.  
665
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Вчера вечером мне пришлось усыпить мою самую прекрасную и умную собаку на свете-Тихоню.
Вчера были эмоции и слёзы, а сегодня жуткая боль на сердце и такая странная пустота в квартире. Наверное она сейчас прыгает по облакам...
Главное что ей теперь ничего не болит. Тиханчик, мой любимый Шых, прости меня за то, что не смогла сберечь твою жизнь.

Добавлено (24 Апрель 2010, 20:25)
---------------------------------------------

Моя пёся

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
666.  
666
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Oki-Doki, наши соболезнования...
667.  
667
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Oki-Doki, мне очень жаль...
Мир не без добрых людей.
668.  
668
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Oki-Doki, держитесь... Она такая красавица! cray
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 24.04.2010, 22:22
669.  
669
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Oki-Doki, мои соболезнования. Кто проходил такое, понимает, что это сложно и больно... sad Держитесь! Это наверняка был самый лучший вариант для Вашей малышки... она СУПЕр-собака!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
670.  
670
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Oki-Doki, как жаль...
+375297691822
671.  
671
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Катенька, мне рассказала Вета про ваше несчастье...это очень тяжело...держись, солнышко...Твой Тиханчик на облачке...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
672.  
672
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Огромное спасибо людям, которые поддерживают в трудную минуту
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
673.  
673
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Только что приехала на работу. girl_mad В туннеле метро простояли около пяти минут...с тракторного метро перестало ходить - всех нас выкинули на наземный транспорт. girl_mad Только я попала?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
674.  
674
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Oki-Doki, сочуствую...очень!!!
staffik, я езжу сейчас на машине, но все равно так хорошо Вас понимаю!!! Улыбнитесь, в конце концов бывает и хуже! А ведь СОЛНЫШКО за окном и скоро ЛЕТО!!!!
675.  
675
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Оптимистка, ну не даром же вы ОПТИМИСТКА! good2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
676.  
676
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (staffik)
Только что приехала на работу. В туннеле метро простояли около пяти минут...с тракторного метро перестало ходить - всех нас выкинули на наземный транспорт. Только я попала?

а я сегодня была вывнуждена ехать на маршрутке, т.к. все тралики шли в депо sad
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
677.  
677
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
M_Veta, я не истеричка совсем, но у меня в метро, в тоннеле, чуть сердце не остановилось. Я испугалась...жуть...у меня панический страх перед такими вещами, как тоннели метрополитена.
А какой-то псих ещё панику развел... Поверьте, чувство неприятное, мягко сказано...
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 30.04.2010, 12:29
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
678.  
678
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
я так постояла раз, теперь вообще стараюсь в метро не ходить, если только совсем приперло. фобия наверно :(
679.  
679
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
"Поездка в метро для многих пассажиров оборачивается большим стрессом. В частности, 63% пассажиров метрополитена не чувствуют себя там в безопасности. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса исследовательского центра "Новых Известий". Главные источники "метрофобии" - давка в часы пик, плохая вентиляция, засилье бомжей и рейды воров-карманников.

Однако, по мнению медиков, этот вид транспорта изначально опасен для тех, кто подвержен неврозам. Страхи таких пассажиров объясняются не только ощущением своего погребения заживо, но и ограничением личного пространства, передают "Новые известия"."

Я вообще боюсь подходить близко к путям, а стоять в тоннеле для меня - это всё...жуть...у меня сегодня ноги не слушались встать...смотрела по сторонам...только я вроде так среагировала...ещё пару минут и всё...я бы наверное, свихнулась...

На моих глазах поездом в прошлом году парня переехало пополам электричкой...

Думала, что страх прошёл, вроде...Но после сегодняшнего инцидента... girl_mad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
680.  
680
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
staffik Я СТОЯЛА НА МОГИЛЕВСКОЙ СТАНЦИИ БОЛЕЕ 10 МИНУТ
ВСЕМ ПРЕДЛАГАЛИ ВОСПЛЛЬЗОВАТЬСЯ НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ,НО МНЕ НАЗЕМНЫЙ-НУ ВООБЩЕ НИКАК,ИЛИ НА СТАНЦИЮ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД(ДЕЛО БЫЛО В 8 30)
СИДЕЛА ДО ПОБЕДЫ В ВАГОНЕ И ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПЕРЕСЕСТЬ НА ТРАНСПОРТ ...ПОЕХАЛИ!!!
ОПАЗДАЛА,НО НЕ СИЛЬНО
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0