Поделись своей печалью
641.  
641
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Ну давайте и я к вам присоединюсь. Основная работа-копейки,деньги давно закончилась.Приработак не находится.Долгов куча.Все хотят есть. Приходиться опять одалживать.Скорей бы 5число,чтоб раздать долги.
А теперь. Жизнь прекрасна! Работа на подходе! Деньги рекой! и т.д. Не грустим. Весна на дворе! Солнце,птички,почки ,травка и опять т.д. yes
642.  
642
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (Doginya)
Солнце,птички,почки ,травка

Doginya, а где любовь то потеряли? ? ? rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
643.  
643
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (staffik)
а где любовь то потеряли? ? ?

Любовь- в т.д. дальше у всех свой набор. smile
644.  
644
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
А у меня на работе отключили отопление. girl_mad Я загнусь скоро. Я большой мерзляк. girltakeumbra2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
645.  
645
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
и у нас отключили,но пока терпимо хотя я тож жуткая мерзлячка
646.  
646
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И у нас(((
Для меня теперь тут еще больший ад! sad
647.  
647
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
У меня не совсем ад, конечно, но что-то недалеко уже... Тут и так был не Ташкент, а сейчас уж вообще... girlimpossible
В меня не влазит столько чая. girl_haha
Я вообще себе чай сделаю - погреться, а потом...то кто-нибудь позвонит, то припрётся...он в итоге и остывает каждый раз...И так постоянно... girl_mad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
648.  
648
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я жаловаться не люблю, зато понудеть - запросто.

Вчера денег не было. Получка 5-го. Никогда не отдалживаю. Халтуры тоже нет.
ЗАТО сегодня загнали на сторону использованные картриджи. Уже какая-то денежка.
Отопленя нет. Окно открыто. У нас много техники и холодно практически не бывает.

НО. Хочу есть и спать, есть и спать!
После работы могу присесть и поесть только к 12 ночи.
Но сил уже нет и на еду. А сегодня ночью Генрих на улицу попросился - всё-таки почти 15 лет, дета уже не может долго терпеть. Пришлось выводить. Совсем не выспалась!
А в пятницу на работе полный дурдом.

649.  
649
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (Realist)
Хочу есть и спать, есть и спать

Realist, как же я вас понимаю...очень хочется есть...больше, чем спать (сегодня по крайней мере)... girl_mad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
650.  
650
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (staffik)
А у меня на работе отключили отопление.

А мы бы срадостью приняли отключение отопления, у нас в Бресте +18 днем, я без куртки некоторые дни ходила, а топят как зимой shok спим с приоткрытыми форточками, днем практически постоянно открыты, а платить же за это надо, все возмущены!

А еще ко всем моим огорчениям, я потеряла банковскую карточку мужа с зарплатой(половиной) sad Но я уверена, что я не могла потерять, но ее в кошельке нет, а не пользовалась ей дней 10, но куда она делась...не известно..... перерыла всю квартиру, все сумки, даже те, которые не брала, но нет нигде, а муж сейчас уезжает на месяц по работе, и следующей зарплаты нам во время не видать((((((((((((((((((((
Зато хоть собака после уколов себя лучше чувствует, хоть это радует!

Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
651.  
651
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Galka)
А еще ко всем моим огорчениям, я потеряла банковскую карточку мужа с зарплатой(половиной)

Заблокировали??? Обязательно позвоните!!!
652.  
652
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Казя, муж сегодня разбирался, заблокировал, завтра по паспорту снимает деньги, но их как то там меньше, чем я ожидала(((( может, кто уже воспользовался, есть же такие терминалы в магазинах, где не нужно вводить рин-код....
Я очень аккуратный и ответственный человек, и я даже не думала, что могу так "рассеяться"........ За пару дней до обнаружения пропажи карточки, нашла на улице хорошую сумму денег(с собакой гуляли, вот она и обратила "внимание"), тогда и подумала, если нашел деньги, то обязательно петеряшь что-нибудь(((( накаркала(((((

Добавлено (02 Апрель 2010, 22:52)
---------------------------------------------
А вооюще всем ОГРОМНОЕ spasibo что не даете расклеиться!!!!!
Вы - самый лучший суперклей в мире!!!!

Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
653.  
653
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Даже у Оптимистки бывают периоды отчаяния. blush
Вот сейчас у меня такой период - нет сил больше бороться (сижу и "глаза на мокром месте")!!! Не превыкла я плакаться, да и родным и близким не поплачешься - они все слишком близко к сердцу принимают!
А мне сейчас так нужно, чтобы кто нибудь вселил увереность, что все будет хорошо...
Не буду вдоваться в подробности - у каждого свои проблемы, просто у меня их что-то слишком много и я не вижу "свет в конце тунеля"!!! И вся моя жизнь - БОРЬБА... устала
Вот написала и как будто выговарилась!!!!
Спасибо за эту возможность!
и всем кто просто почитал - spasibo
654.  
654
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Оптимистка, что случилось??? shok
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
655.  
655
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оптимистка, Татьяна, ну что ж Вы??? Кто тогда должен верить в то, что скоро светлая полоса, если не Вы? Вы просто обязаны верить!
656.  
656
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Оптимистка, Как кто-то сказал, за темнотой наступает рассвет wink . Держитесь!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
657.  
657
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Оптимистка, Танечка... Вы сильная... Я знаю часть ваших проблем - очень серьезные.. blush Но вы молодец.. Вы удивительная оптимистка. Соберитесь... Все равно никто за вас не потянет sad Держись, Таня!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
658.  
658
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Я не знаю какие проблемы, но могу только сказать, что попрубуйте их решать по мере поступления, если не можете решить одну, то беритесь за другую, постарайтесь не сваливать все в кучу, от этого становиться очень плохо, можно впасть в дипресию, а надо работать "Мюнхаузином", т.е сам себя тяни из этого болота, и главное не отчаиваться.
E-mail: likazag@mail.ru
659.  
659
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
когда мне плохо я поупаю что нить соим шкуркам и глядя как онипотом все трускают понимаю что все вжизни приходящее и уходящее, рано или поздно все становиться на свои места... yes
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
660.  
660
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Ariana, ничего особенного, все как всегда. У меня муж инвалид 2 группы и сегодня мы проходили МРЭК (проходим каждый год это унижение). Человек пуговицы сам не застегивает и без постороней помощи из дома не выходит, а они - надо понижать группу и ставить рабочую. А это значит пенсия (и так мизерная) минус 100000. Каждый год одно и тоже. А у меня двое детей, сын учится платно и я одна работаю. Я конечно справлюсь и без их 100000 (просто буду ещё больше работать), но обидно ёлки.
Но сейчас съездил туда сын - поскандалил и ему дали 2 не рабочую. Все через скандал, я так от этого устала. НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я всегда справляюсь, просто что-то нашло сегодня!

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ - ВЫ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!

Добавлено (09 Апрель 2010, 11:18)
---------------------------------------------
kirenok, у меня толко хомяк smile но это идея, я куплю ему обязательно сегодня что нибудь вкусненькое, он у нас очень славный yes

Добавлено (09 Апрель 2010, 11:19)
---------------------------------------------
Мотя, я горжусь знакомством с Вами!!! И правда - чего расклеилась, надо брать пример с Вас - вы УДИВИТЕЛЬНЫЙ человек!!!!

Добавлено (09 Апрель 2010, 11:22)
---------------------------------------------
likazag, а я подстриглась коротко girl_haha Вы помогли мне улыбнуться - это МНОГО!!!!

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0