Поделись своей печалью
621.  
621
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (Realist)
Попугай - неразлучник Гоша.

Сочувствую,ибо знаю( правда понаслышке )какие они злые.У моей соседки девочка-неразлучник. Кусачая!!! Сердце замирает ,когда она на воле.А когда садится на тебя-обморочное состояние. shok
622.  
622
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Erica!
Девченки из нашей комнаты мне немного помогают. И листовки печатают, и объявки расклеивают, и еду дома собирают и мне приносят.
И то, когда мне нужно было в обед передать Моте деньги, которые дает регулярно знакомая, реакция была для меня неожиданной:
Что, кто-то свои деньги отдает на собак? 20 тыс.? Ненормальная женщина.
А старшее поколение вообще говорит, что я ненормальная. Лучше бы ребенка взяла из детского дома.

Doginya!

Точно! Мужик всех запугал! Зато, когда подлизывается - просто ангел. Я его люблю, но боюсь. Ни одной самой большой собаки не боюсь. Самое страшное, что он тихонько залазит под одежду и кусает за тело. Пока загоню его в клетку, бывает все руки в крови. Дерется, зараза! Зато он говорит. Когда злится, говорит "Дура!" А когда доволен или соскучится, говорит мне: "Приветик! Привет!"

Но я по-жизни считаю, что лучше плохой характер, чем вообще никакого.
Так что нормальный мужик - бабник, неряха и обжора.

623.  
623
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (Realist)
Пока загоню его в клетку, бывает все руки в крови.

А вот хозяева Чики(так зовут даму) одевают рукавицу.
624.  
624
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (Realist)
Что, кто-то свои деньги отдает на собак? 20 тыс.? Ненормальная женщина.

Я уже привыкла...Это нормальная реакция ненормальных людей...Вы не представляете с какими выражениями лиц я сталкивалась... girl_mad Вот идиоты. И при чём тут ребёнок вообще??? Я поражаюсь людской логике...

Quote (Realist)
Но я по-жизни считаю, что лучше плохой характер, чем вообще никакого.
Так что нормальный мужик - бабник, неряха и обжора.

Ну...то что бабник и обжора я ещё соглашусь...но неряху и грязнулю не потерплю... smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
625.  
625
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (Realist)
Лучше бы ребенка взяла из детского дома.

Чтобы они мне сказали, у меня такой есть. Вернее я знаю,что про меня говорят. girl_haha
626.  
626
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Doginya, и что же говорят тем, у кого уже есть? Какие у них следующие аргументы? Взяла бы лучше второго? Или пошла бы помогать в дом престарелых?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
627.  
627
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Говорят ведь не в глаза. Не нашла нужного смайлика.
Quote (staffik)
Ненормальная женщина

А по мне тоже лучше такая ненормальность. Зато не скучно. И вечный бой,покой нам только снится. yes
628.  
628
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
И где это я писала про "ненормальную женщину" ... не припомню что-то... rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
629.  
629
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Не знаю. У тебя выделена цитата,я от туда и слямзила.
630.  
630
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Зато они уверены, что при моей зарплате, я уж точно не даю ни копейки. Про дворовых тоже не рассказываю. А про смены в домике я никогда не скажу.
Остатки еды приносят для домашних моих животных. Я худая и они думают, что все деньги трачу на свою живность.
Если скажу скольких я кормлю и лечу, точно сойдут с ума. Мозг их эту информацию не обработает.

А Гошку беру сумкой. Он туда ныряет, а я его вытряхиваю в клетку. Работка та еще. Упирается и дерется.
Но он умееет открывать дверку. Поэтому я еще скрепкой закручиваю. Вот тут он меня старается клюнуть.
Он у нас не грязнуля - через день ванна (я сижу с мокрой головой). Люди подходят и спрашивают: "А что на улице дождь?"
А неряха - ну и на Солнце бывают пятна. К тому же у него есть Я.

Зато всех тестирую на Гошу.

Если что - сразу посылаю "в лес". Наши уже привыкли и не спрашивают, чего это я отшила такого хорошего человека.

631.  
631
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Doginya, по теме "взяла бы лучше ребёнка из детского дома"...
Я тоже достаточно часто слышу похожие фразы в свой адрес...но не о "взять ребёнка", а "лучше бы детям несчастным помогала"...И об этом мне говорит обычно кто? Люди, которые сами за всю свою жизнь палец о палец не ударили, чтобы сделать что-либо кроме, как не для себя любимого.
А реакцию этих самих людей на приёмных детей тоже угадать не сложно. Я часто интересуюсь мнением о вопросе усыновления. У 99% из 100% оно таково - ни в коем случае, а как же гены, не известно кто мама и папа были...ну и т.д. girl_mad Не мне вам объяснять... girl_mad Так вот эти, что советую ребёнка из дет.дома взять, вместо того, чтобы шавок разных кормить и деньги на них тратить, сами бы никогда не усыновили ...им ведь лижбы потрепаться и побольше раскидать своего негатива по округе...

Добавлено (01 Апрель 2010, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
Зато всех тестирую на Гошу.
Если что - сразу посылаю "в лес". Наши уже привыкли и не спрашивают, чего это я отшила такого хорошего человека.

Как тест проходит? Кого Гоша клюнет, того и отшиваете? smile

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 01.04.2010, 18:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
632.  
632
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
staffik
Нет. Если человек говорит на тему: Ой, какое у вас чудо! Какой красавец! Какой умница! А что ему принести вкусненькое?
Таким я всегда помогу.

А если: Зачем на работе это держать?! Как он орёт! Фу, от этих птиц одна грязь! Отдайте его или выпустите - не помрёт!
Ну тут уже наши не вмешиваются, даже если человек пришел не ко мне, знают - я иду на уничтожение.

633.  
633
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Realist, я к попугайчикам спокойно отношусь...себе бы точно не завела.
Но:
Quote (Realist)
Фу, от этих птиц одна грязь! Отдайте его или выпустите - не помрёт!

Таких уничтожаем! girldevil

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
634.  
634
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (staffik)
Таких уничтожаем!

Потому, что уважаем право человека на выбор объекта любви и толерантное отношение со стороны окружающих! wink

635.  
635
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Zeka, как вы красиво сказали! rolleyes Не добавить не отнять! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
636.  
636
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
yes Как плавно мы отклонились от заданной темы. girl_haha

Добавлено (01 Апрель 2010, 18:13)
---------------------------------------------
Имя нам -женщины!

637.  
637
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Вы тут поговорите, а я погрущу......хорошо????
У меня второй раз собака отравилась(((((( Вроде уже и смотрю на улице за ней, да и команды "фу" и "плюнь" она знает и выполняет, но стоит мне заговориться....и все ...рыбные кости у нас в пасти nea а вытащить их уже практически невозможно(((((((((
А еще я хочу работать, а то молодая и дома сижу, практически ни с кем не общаюсь, да и деньги нужны, помогать животным оч нужно, но сейчас даже своей собаке ничего лишнего купить не могу...........аж сердце разрывается от бездеятельности и несостоятельности((((
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
638.  
638
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Galka, прекратите так думать, Вы успешная и состоятельная, Ваша работа найдет Вас сама.
Я тоже сидела дома, сократили после декрета и ребенок часто болел. Потом долго не могла устроится на работу, куда не пойду на собеседование, везде отказывали, мол ребенок маленький и т далее.
Я плюнула на это и перестала искать работу, освоила кучу кулинарных рецептов, занималась домой и бездомными зверушками.
И устроилась на работу, когда перестала ее искать.
Так что все будет, всему свое время и работа у Вас будет достойная Вас.
Звоните как-нибудь, пообщаемся.
639.  
639
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Felisa)
куда не пойду на собеседование, везде отказывали, мол ребенок маленький и т далее.

а у меня наоборот, молодая, замужем, значит скоро в декрет girl_mad а на что идти в декрет никто не думал girl_mad
Позвоню, лучше на выгул к Вам прийти, там беседа лучше, чем по телефону yes

А еще мне оч неудобно, когда ко мне на "Вы" обращаются blush не доросла я еще blush

Сообщение отредактировал: Galka - Пятница, 02.04.2010, 00:03
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
640.  
640
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Galka, ТЫ это брось немедленно... girl_mad

Работа на самом деле найдётся. yes Всё наладится обязательно...уж поверьте мне...Я в такой же ситуации была не один раз. Я уже смотреть не могла на все сайты rabota.by и т.д....Забросила всё к чёртовой матери и...работа сама меня нашла. Моя бывшая коллега пригласила. Она открыла свой магазин и сразу вспомнила про меня...почему - не знаю. Хотя мы с ней не общались уже около полутора лет... И это не первый раз. Раньше были похожие ситуации...

Quote (Galka)
но стоит мне заговориться....и все ...рыбные кости у нас в пасти

Похоже...узнаю себя с Алюхой... girl_mad Самое интересное, что он то у меня на поводке... girl_mad Нюхает себе, нюхает травку, а потом...хруст и всё...кость динозаврической давности сожрана. girl_mad Убила бы... girl_mad У меня самая голодненькая и худенькая собачка...Парсючидла самый настоящий! А гадости собирает. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0