Поделись своей печалью
741.  
741
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galka, такой классный малыш! я обожаю полосатиков!!!! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
742.  
742
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Люди, мою свекровь вчера ударила молния, а нам только сегодня позвонили, какой ужас shok
ангелина 8(029)130-49-55
743.  
743
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (angelinka)
мою свекровь вчера ударила молния

Кошмар shok Я про такое только читала. Как сейчас себя чувствует ссвекровь? Как такое случилось?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
744.  
744
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Возвращалась с дачи, стала под дерево когда началась гроза, молния ударила в дерево. Сожгло всю одежду, 50%кожи - сплошной ожог + паралич рук и ног. Сегодня вроде стала немного чувствовать руки и ноги, но пока в реанимации sad
ангелина 8(029)130-49-55
745.  
745
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
angelinka, shok
Скорейшего ей выздоровления!
746.  
746
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Поделиться своей печалью хочется, да только толком печалью назвать нельзя - просто очень гадко на душе становится от такого.
Очень тяжело быть посетителем этого форума! sad Да, здесь много хороших людей, очень много, всех объединяет одна цель - помогать животным. Всё хорошо и прекрасно, пока не найдётся человек, который в чём-то не разделяет мнение форумчанина или настроен абсолютно наоборот. И тогда начинается общая беда всех форумов: начинаются глупые разборки, ненужные споры, обвинения, попытки выяснения отношений, а потом сыплются ещё и оскорбления. Много наблюдала такого на этом форуме со стороны, также и попадала пару раз под такой спор, хотя всё это терпеть не могу. Но, как известно, спорящего человека заставить успокоиться почти невозможно, а на нечестные обвинения и нападки молчать тоже не хочется. Вот и получается после таких ситуаций, что на форум этот и заходить не хочется, становится очень мерзко, когда видишь, читаешь все эти разборки, а также переживаешь, когда и на тебя бочки катят... sad Цель форума - активная помощь животным, а не выяснение отношений, не оскорбление других форумчан. А ведь эти глупые ситуации неизбежны, т.к. очень часто появляются люди, которые не разделяют твоего мнения. Я пишу не про какой-то конкретный случай, не про каких-то определённых людей, а просто про ситуацию в целом. Потому что противно после таких ситуаций вообще участвовать в обсуждении форума, когда на какое-нибудь твоё сообщение можно потом вычитать кучу споров и обвинений... sad
747.  
747
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (Владюша)
Поделиться своей печалью хочется, да только толком печалью назвать нельзя - просто очень гадко на душе становится от такого.
Очень тяжело быть посетителем этого форума! sad Да, здесь много хороших людей, очень много, всех объединяет одна цель - помогать животным. Всё хорошо и прекрасно, пока не найдётся человек, который в чём-то не разделяет мнение форумчанина или настроен абсолютно наоборот. И тогда начинается общая беда всех форумов: начинаются глупые разборки, ненужные споры, обвинения, попытки выяснения отношений, а потом сыплются ещё и оскорбления. Много наблюдала такого на этом форуме со стороны, также и попадала пару раз под такой спор, хотя всё это терпеть не могу. Но, как известно, спорящего человека заставить успокоиться почти невозможно, а на нечестные обвинения и нападки молчать тоже не хочется. Вот и получается после таких ситуаций, что на форум этот и заходить не хочется, становится очень мерзко, когда видишь, читаешь все эти разборки, а также переживаешь, когда и на тебя бочки катят... sad Цель форума - активная помощь животным, а не выяснение отношений, не оскорбление других форумчан. А ведь эти глупые ситуации неизбежны, т.к. очень часто появляются люди, которые не разделяют твоего мнения. Я пишу не про какой-то конкретный случай, не про каких-то определённых людей, а просто про ситуацию в целом. Потому что противно после таких ситуаций вообще участвовать в обсуждении форума, когда на какое-нибудь твоё сообщение можно потом вычитать кучу споров и обвинений... sad

согласна на все 100, нет 200, нет...короче - всецело согласна yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
748.  
748
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Форумчане, давайте жить дружно!
749.  
749
Это хорошо, что есть люди с отличным от твоего мнением. Хуже, когда спор идет не в корректном русле, а в процессе спора рождается поток взаимных оскорблений и происходит бурление эмоций. Вот тогда да - печально.
750.  
750
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Quote (NorKAVa)
Хуже, когда спор идет не в корректном русле, а в процессе спора рождается поток взаимных оскорблений и происходит бурление эмоций.

Так чаще всего и бывает...

751.  
751
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
девочки ,вы обижаки lol :lol: lol
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
752.  
752
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (diamant)
Цитирую (angelinka)
мою свекровь вчера ударила молния

Кошмар Я про такое только читала. Как сейчас себя чувствует ссвекровь? Как такое случилось


Quote (angelinka)
Возвращалась с дачи, стала под дерево когда началась гроза, молния ударила в дерево. Сожгло всю одежду, 50%кожи - сплошной ожог + паралич рук и ног. Сегодня вроде стала немного чувствовать руки и ноги, но пока в реанимации

Quote (Jeannie)
angelinka,
Скорейшего ей выздоровления

Вот сегодня съездили к ней, спасибо врачу, который вопреки правилам, пустил нас в отделение реанимации. Свекровь рассказала как все произошло:
Началась гроза, встала под тонюсенькую березку, выключила телефон, но тут ударила молния, дальше - пробел, помнит как очнулась от ужасной боли и оттого, что на ней горит одежда. Дальнейшее просто необъяснимо: люди просто обходили ее стороной, а она лежала, горела и кричала от ужасной боли, пошевелиться сама не могла т.к. отнялись руки и ноги (чувствовать она их стала только через сутки). Она лежала, кричала и просила о помощи, одну женщину, проходящую мимо даже схватила за ногу со словами "помогите пожалуйста", но женщина, отпрыгнув от нее на метр сказала: женщина не трогайте меня, вы же ГОРИТЕ! shok В тот момент одежда уже только тлела на ней. А люди просто шли мимо, некоторые стараясь на все не смотреть, а некоторые просто безучастно наблюдали со стороны как горит ЧЕЛОВЕК shok И только когда она потеряла всякую надежду, какой-то мужчина подбежал, отнес на руках в свою машину и отвез в больницу. Жалко не знаем ни имени, ни даже номера машины, даже цвета машины свекровь не запомнила.
Отчего у людей такое безразличие? Почему так? До сих пор не могу уложить все это в своей голове, к чему катится мир? Ведь на ее месте мог оказаться каждый из этих же проходящих мимо людей...
ангелина 8(029)130-49-55
753.  
753
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А мы еще

ждем гуманного отношения к животным, когда рядом человек погибает, и никто не подойдет.

А мы еще ждем гуманного отношения к животным, когда рядом человек погибает, и никто не подойдет.

Эх, вы.... люди...

754.  
754
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (angelinka)
Отчего у людей такое безразличие? Почему так? До сих пор не могу уложить все это в своей голове, к чему катится мир? Ведь на ее месте мог оказаться каждый из этих же проходящих мимо людей...

Согласна, что безразличных много... Но ведь есть и отзывчивые люди:
Quote (angelinka)
какой-то мужчина подбежал, отнес на руках в свою машину и отвез в больницу.

Я все таки надеюсь на то, что таких ответственных и сочувствующих будет больше! yes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
755.  
755
angelinka, по-поводу мужчины, который помог. Попробуйте узнать в больнице в приемном покое, там иногда записывают кто привез.
756.  
756
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (angelinka)
А люди просто шли мимо, некоторые стараясь на все не смотреть, а некоторые просто безучастно наблюдали со стороны как горит ЧЕЛОВЕК

с ума сойти! shok Это не люди, и даже не животные, животные умеют сопереживать, а это растения какие-то без мозгов! censored
Это в Минске произошло?
Сообщение отредактировал: Stacy - Воскресенье, 16.05.2010, 01:18
757.  
757
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Stacy, в Пуховичском районе, станция Равнополье по-моему.
ангелина 8(029)130-49-55
758.  
758
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Деревня, блин. Что говорить. Жесть... Выздоровления скорейшего свекрови!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
759.  
759
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (angelinka)
Вот сегодня съездили к ней, спасибо врачу, который вопреки правилам, пустил нас в отделение реанимации. Свекровь рассказала как все произошло:
Началась гроза, встала под тонюсенькую березку, выключила телефон, но тут ударила молния, дальше - пробел, помнит как очнулась от ужасной боли и оттого, что на ней горит одежда. Дальнейшее просто необъяснимо: люди просто обходили ее стороной, а она лежала, горела и кричала от ужасной боли, пошевелиться сама не могла т.к. отнялись руки и ноги (чувствовать она их стала только через сутки). Она лежала, кричала и просила о помощи, одну женщину, проходящую мимо даже схватила за ногу со словами "помогите пожалуйста", но женщина, отпрыгнув от нее на метр сказала: женщина не трогайте меня, вы же ГОРИТЕ! В тот момент одежда уже только тлела на ней. А люди просто шли мимо, некоторые стараясь на все не смотреть, а некоторые просто безучастно наблюдали со стороны как горит ЧЕЛОВЕК И только когда она потеряла всякую надежду, какой-то мужчина подбежал, отнес на руках в свою машину и отвез в больницу. Жалко не знаем ни имени, ни даже номера машины, даже цвета машины свекровь не запомнила.
Отчего у людей такое безразличие? Почему так? До сих пор не могу уложить все это в своей голове, к чему катится мир? Ведь на ее месте мог оказаться каждый из этих же проходящих мимо людей...

shok shok shok shok shok shok shok shok
пусть ваша свекровь побыстрей поправляется!!!!! yes
760.  
760
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
angelinka, я очень боюсь молнию...
слава Богу,что выжила...скорейшего выздоровления!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0