Поделись своей печалью
761.  
761
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Спасибо девочки yes Уже все самое страшное позади, она поправляется. yes
ангелина 8(029)130-49-55
762.  
762
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я уже ничему не удивляюсь (что касается людей).

А вот мне очень горько и обидно, что никто не откликнулся на сообщение Наташи Арианы о помощи в покупке клетки для котиков.

А это очень важно. Это вопрос жизни и смерти для животных. Без преувеличения.

Девченки берут котов в большинстве проблемных (и по здоровью и по характеру). Если есть хоть 1 % вылечить - лечат. Это очень дорого!

Но животные сидят постоянно в домике. Без воздуха и солнечного света. Нашли несколько клеток, но в них можно вынести только несколько котиков и только в выходные. т.к. нет рук. А вот если бы купить эту клетку (182 тыс.), можно вынести живность на целый день на солнышко. И проветрить весь домик, избавиться от сырости. Это очень важно - это стимул к выздоровлению больных.
Кошатницы справляются сами, хотя их несколько человек. Практически не просят помощи. Поэтому их форумы мало кто читает.

ЭТО ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВО. ЖИВОТНЫХ ОЧЕНЬ ЖАЛКО.

Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 19.05.2010, 10:18
763.  
763
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
вчера у соседей умер мальчик ринешнауцера. молоденький. чуть больше года. покусали пчелы. не поняли что произошло - или рой вылетал или просто злые были (хозяин пасеки вчера лазил к ним, чтото там делал).
если бы сразу поняли что произошло. а то хозяева приехали где то через 1 -1,5 часа после укусов. стали звать напомощь. прибежал хозяин пчел, вывел собу со двора и водой сбивал с него пчел.... потом зачем то дали собаке водку (больше чем пол бутылки). ну что за маразм..... причем тут водка.
мы живем чуть дальше. когда узнали - предложили помощь. но из лекарств только димедрол дома был.... sad
потом приехал веиеринар. делали капельницу. но мальчик не выжил. кошмар......
пчел будут вывозить......

а нам еще страшно то что мои невестка с братом и маленьким ребенком живут напротив ульев. не дай Бог на ребенка нападут...... sad

мальчика очень жалко. он хоть и бестолковый был, но ведь просто еще молодой.... пусть бегает на радуге.... sad

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
764.  
764
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (17071957)
то хозяева приехали где то через 1 -1,5 часа после укусов. стали звать напомощь. прибежал хозяин пчел, вывел собу со двора и водой сбивал с него пчел....

Я не понимаю, что они всё это время на нем сидели? shok

Как жаль мальчика... sad Если бы сразу ... shok
Кстати, что делать то если пчёлы покусали? Алюху тоже, наверное, кто-то укусил вчера. Мы погуляли на улице, он покушал и уже улёгся на кровать, а я смотрю - у него над глазом огро-о-о-мный волдырь надулся. shok Я ему против аллергии дала пол таблеточки сразу - ч/з некоторое время всё прошло. И ещё его кусал шершень.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
765.  
765
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (staffik)
Я не понимаю, что они всё это время на нем сидели?

не все, но очень много было на нем пчел. в шерсти........
Quote (staffik)
Кстати, что делать то если пчёлы покусали?

надо бы темку завести и пошерудить инет. знаю только что нужно колоть или таблетками супрастин или димедрол и если был не один укус - срочно к врачу. кроме сумамеда и димедрола еще что то есть. не могу найти старые записи.

срочно сходить сегодня в аптеку girl_mad girl_mad girl_mad

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
766.  
766
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Заболела. Лежу пластом... Вот же блин.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
767.  
767
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ты это дело брось!!! girl_mad Ты для нас - образец оптимизма и неунываемости! wink Выздоравливай быстренько girlpinkglassesf , а то сама знаешь, что Катька сделает girlhospital
768.  
768
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нееее, клизма не хочу!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
769.  
769
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Заболела. Лежу пластом... Вот же блин.

Выздоавливай, Олька! Как это тебя угораздило почти летом в +23?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
770.  
770
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цистит, мазафака... Напилась таблеток, травок и вроде оживаю. Спасибо, дорогие мои )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
771.  
771
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Цистит, мазафака...

У меня тоже такая фигня была... :( ужасное состояние... сочувствую тебе, дорогая! Крепись, держись, выздоравливай! ЮЮЮ тебя любой!!! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
772.  
772
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
blush И я )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
773.  
773
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
А я рассталась со своим парнем с которым встречалась 3 года...Прошло 2 недели, а я поняла что не могу, люблю и всё...
Мир не без добрых людей.
774.  
774
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Strelka)
Прошло 2 недели, а я поняла что не могу, люблю и всё...

А что мешает все вернуть?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
775.  
775
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня видела наших беглецов - Эльзу и Бима. Больше двух часов ловили, и неудачно sad . Хорошо хоть живы и здоровы. Выглядят неплохо, слегка похудели, но не отощали, и на том спасибо.
776.  
776
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ваши ощущения даже представить невозможно... Девочки, вы все умницы, дай бог, чтоб в следующий раз вам наверняка повезло!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
777.  
777
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
ненавижу людей. и ненавижу себя за то что "не такая как все". за то что "больше всех мне надо". надо быть просто тупо в толпе........
в пятницу проезжая возле газона , на котором лежал человек, не сделала "как все". вызвала скорую.... сначала меня мурыжили по телефону. "а вдруг этому человеку скорая не нужна", "а сходите посмотрите или спросите у него"......... объяснила что я проезжала мимо, остановиться не смогла, что это ваша работа ........ когда уже тупо подняли нерв - вызов приняли со словами - "ну хорошо, записываю". причем от пункта скорой помощи до этого газона - 1,5-2 км........
через пять минут позвонил какой то мужчина. уточнил по поводу звонка в скорую, где что и тд... опять объяснила - ехала, увидела, остановиться не смогла , но скорую вызвала. в ответ - "значит вы не остановились и оставили умирать человека без помощи, все понятно"............... и блямс трубку....... я в шоке.............
вчера разговаривала с врачем со скорой (знакомый) , его слова - "ты дура, нефиг было скорую вызывать, и без вас сердобольных работы хватает и вообще штраф тебе надо бы дать за то что оставила человека умирать без помощи".......... я опять в шоке............пол города мимо прошли-проехали...... я встряла и получила по зубам......
может я и не права, но понять чем Я могла еще помочь умирающему человеку кроме вызова скорой медецинской помощи я не могу......
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
778.  
778
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У отца моей знакомой случился инфаркт на улице и он умер. Его нашли на третьи сутки после смерти, лежащим на газоне в достаточно людном месте. А если бы мимо проезжала 17071957, возможно, был бы жив.
Спасибо Вам, что Вы такая.
779.  
779
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Shtu4ka, спасибо....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
780.  
780
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (17071957)
ненавижу людей. и ненавижу себя за то что "не такая как все". за то что "больше всех мне надо". надо быть просто тупо в толпе...

До боли знакомо...И ощущение и сама ситуация. sad У меня таких много было...Например:
В сильный мороз мужчина валялся, вызвала скорую и, следовательно, получила по башке от того, что мне не фиг делать...А то, что он замёрз бы за ночь - никому нет дела...Или - гуляла по парку прошлым летом, смотрю, лежит на противоположной стороне бабушка, а вокруг собака бегает. Все, как и положено у нас в обществе, обходят стороной, и взрослые и подростки...а у бабушки сердце оказалось прихватило....
А это из последних, уже вроде где-то рассказывала: возвращаюсь с работы, иду по переходу с метро, у стены, прислонившись сидит дедушка и держится за сердце. Что вы думаете все делают? Правильно! Топают мимо. А знаете почему??? Никогда не догадаетесь. У него изуродовано пол лица. Как потом оказалось - результат многочисленных операций (рак корня языка). Общаемся с ним до сих пор.....
Продолжать можно до бесконечности.

17071957, вы нормальный человек. Такой, каким он и должен быть. А быть "тупо, как все" не стоит. Такие все (почти), а вы - одна из миллиона.

Quote (Shtu4ka)
У отца моей знакомой случился инфаркт на улице и он умер. Его нашли на третьи сутки после смерти, лежащим на газоне в достаточно людном месте. А если бы мимо проезжала 17071957, возможно, был бы жив.

У моей подруги отец упал в строительную яму зимой. Замерз насмерть. Был немного выпивший...Там постоянно проходит много народа и не увидеть невозможно, яма совсем неглубокая - метра два. Отец замерзал в ста метрах от дома...Раньше она проходила мимо...Сейчас - никогда.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0