Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
101.  
101
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
X6, если после 17 октября, то можно) а 17-18 октября - у меня событие... не до полянки мне будет blush
102.  
102
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
все пишут про печаль и я напишу........ сломался мобильный. второй за месяц...... girl_mad осталась и без связи и без инета..... girl_mad сижу как дурочка с двумя симками перед сломаным аппаратом и не знаю что делать.... зарплата только на следующей неделе. да и та уже рассписана..... завал girlmad
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
103.  
103
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Затопило подвал, где живут коты. Они голодные со вчерашнего утра. А дождь все идет, а там просыхать будет только дней 5.

Вчера сломался телевизор. Там, где я - телевизоры просто отказываются работать. Только дали денежку к Дню матери, и сразу придется отдать на ремонт.

А про мобильник - это вообще. Только купила и месяца не прошло, как потеряла панель, даже не заметила где и когда. Все от смеха просто упали.
Техника меня ну просто не любит. Могу двигать курсор на экране компа не прикасаясь к мышке. В магазине только подходит очередь к кассе, она тут же ломается.
Вот только с банкоматом нормально (ттт).

104.  
104
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Realist)
Затопило подвал, где живут коты. Они голодные со вчерашнего утра. А дождь все идет, а там просыхать будет только дней 5

бедные кошаки.....
Quote (Realist)
Вчера сломался телевизор. Там, где я - телевизоры просто отказываются работать. Только дали денежку к Дню матери, и сразу придется отдать на ремонт. А про мобильник - это вообще. Только купила и месяца не прошло, как потеряла панель, даже не заметила где и когда. Все от смеха просто упали. Техника меня ну просто не любит. Могу двигать курсор на экране компа не прикасаясь к мышке. В магазине только подходит очередь к кассе, она тут же ломается. Вот только с банкоматом нормально (ттт).

я думала что только я такая "счастливая"......
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
105.  
105
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Это еще что!
Со мной знакомые не хотят ездить в транспорте - постоянно выходят из строя троллейбусы.
Зажигалки ломаю с первого нажатия (камешек вылетает). Лифт ко мне ехать отказывается. С работы (12 этаж) меня выйти не пускают пока не придет лифт. Только я к лифту - он тут же вниз.
В магазине (у нас маленькие магазинчики без самообслуживания) переступаю порог, а продавец, глядя на меня кричит: "уже закончилось". А я думаю, может ЭТО мне и не нужно.
Если в отдел подошла моя очередь - продавец разворачивается и куда-то уходит.
Я всем говорю: "Вот достанете меня, я стану есть хлеб, сосиски, макароны и пить молоко - с голода поумираете".
106.  
106
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
girl_haha . у меня от ваших рассказов телефон заработал..... girl_haha girl_haha girl_haha
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
107.  
107
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (17071957)
сломался мобильный.

вот точно, живёт своей жизнью. Когда захочет - отключается, и включается точно так же.

+375297691822
108.  
108
приехала из доимка, залезла в ванну. и стоило мне тока расслабиться, как из крана повалила ржавая вода. еле ванну отмыла, не говоря про сбея sad
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
17071957! Зайка, Вам пора в "радости" перемещаться.

Наши ряды редеют.

110.  
110
чОрт..и батарии не топят(
111.  
111
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Мой пес сегодня укусил ребенка:(((( А я только подумала, что кажется контакт налажен с меньшими потерями, чем я думала:((((( Он так классно ей пяточки лизал до этого:(((( И что его так клемануло:(((( Мама предложила-таки его взять к себе, но мы пока сдаваться не будем, иначе потом как. Но кусанул, зараза, прилично
112.  
112
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Эх, у меня щенок упал, пришлось везти на рентген. Перелома вроде нет, но, сказали пару месяцев похромает. Не весело.
X6
113.  
113
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Не могу сказать, что мобильник сломался, но
Quote (InfernalCat)
вот точно, живёт своей жизнью
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
X6, у меня всегда все живет своей жизнью - и компьютер, и принтер, и телефоны.... girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
115.  
115
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Realist, да нет. в радость рано. он все же как
Quote (InfernalCat)
вот точно, живёт своей жизнью. Когда захочет - отключается, и включается точно так же.

girl_mad
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А вчера вечером котяры ждали меня у входа в подвал. Покормила, постелила (и сегодня тоже) - можно в радость.

А сегодня на работе проверяли опоздавших. Ну, а я, как и мои товарищи.... Вообщем нас записали. Девчонки расстроились, а наше поколение осталось совершенно равнодушно. Лично я спокойно пережила даже облавы Андропова. Как я ненавижу эту постоянную совдепию.
Ё-моё, не дают дописать. Опять идет какая-то проверка.
Естественно, что, кроме дисциплины, можно проверять, если куча народа вообще ничем не занимается.

Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 15.10.2009, 10:23
X6
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (katrin_1_1)
X6, если после 17 октября, то можно) а 17-18 октября - у меня событие... не до полянки мне будет

Вот сразу меня "убило" слово "событие". Даже ответ начала писать, мол, свадьба? Не зная лично, решила тупо промолчать... girl_haha

Как любит говорить уважаемый мной человек: "Если бы я СРАЗУ был такой умный, как моя жена ПОТОМ..."

Еще раз поздравляю!!!

118.  
118
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
А я вчера уставшая и голодная после 4 дней скитания по столице вернулась в свою деревушку. Увиденное повергло меня в шок shok ! дом , простите за выражение, засран настолько, каким он был в день нашего с мужем переезда. Кот хромает, причина никому не извесна. Крысу с утра покормить забыл ( сам то налопался). несчастный пит все дни сидел без мяса, на каше, супе и картошке, т. к. "А я не знаю, где в морозильнике собачье". Вот дописываюсьи иду разгребаться, а то аж слезы на глаза наворачиваются.
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vunik, нужно мужа на курсы! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Уже второй раз звонит какой-то мужик-охотник и просит пристроить (точнее-- продать) его черного терьера (2 года мальчику). Объясняю, что мы не занимаемся продажей животных.... Тогда настаивает на пристройстве. На мой глупый вопрос "А как это вы друга хотите отдать?" раздраженно отвечает: "Да он мне не нужен! Я охотник! Мне бы лайку!"..... ну как так можно??? безответственность, жестокость и безразличие.. грустно... sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0