Поделись своей печалью
141.  
141
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
сломалась детская кроватка. 2 раз в одном и том же месте. только другая деталь. нет слов:((((
а еще брат добил. готовили иск в суд, сегодня надо было ехать подавать его. я понимаю, болит нога, тяжело, но блин больничных впереди минимум на 3 месяца, с работы уволили по-соктски, а ему парится ради компенсации в миллион лениво. расстроена вдвойне
142.  
142
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
У моего любимого кеесхондика обраружили фибриому.... Впереди тяжелая операция girltakeumbra очень СТРАШНО. Боимся последствии.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Просто ужасно печальное настроение...
Тел. 3-653-673 (velcom)
144.  
144
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Собачке (йоришна) моей коллеги поставили страшный диагноз... у бедной малышки почки работают на 20%, соба уже вторую неделю ничего не ест.... Сказали усыплять.... почки практически отказали.... sad Йоришна и так очень невезучая: плохо кушала, в детстве лапку сломала..
БЕЗУМНО жаль коллегу... даже не знаю, как ей помочь.. у самой сердце просто разрывается....
Да еще всю ночь снился мой старый котик (17-летний), которого усыпили в прошлом году в октябре, как раз в этих числах.... вся мокрая подушка в слезах....
Сложно понять других, пока сам не испытаешь, что такое усыплять родного человечка.... sad sad sad
очень больно....... sad sad sad sad sad sad sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
sad

Добавлено (28 Октябрь 2009, 21:27)
---------------------------------------------
Му*дак на бусе подрезал и побил мою машину .....
иду на уменьшение...первое дтп (5 лет тому) было с МАЗом....когда под него (маз) заносило ....адреналин пер аж из ушей....вырулила

Сообщение отредактировал: Казя - Среда, 28.10.2009, 22:28
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Казя, хорошо что вы в порядке
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
147.  
147
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сижу реву весь вечер... Ни с того ни с сего...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
148.  
148
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
расстроена осмотром у Исаченко. Руся стала хуже кушать. посмотрим что по анализам будет( он сказал либо с печенью либо с маткой что-то)...это ужасно sad
у Ольки на аваторке Веллка...смотрю и хочеться плакать. хотелось бы чтобы она как раньше обняла меня sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
149.  
149
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мгм... Веллочка... Мой любимый малыш... Мой крест.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
150.  
150
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Хотели взять кошечку сфинкса, но оказалось, что ее можно взять только под котят cray , ну не хочу я котят чтоб она рожала, так что я опять без котика... girl_mad
151.  
151
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Nikol, нашли белого? Дать координаты питомника? Там даже скорее всего только под стерилизацию.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
152.  
152
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Nikol, нашли белого? Дать координаты питомника? Там даже скорее всего только под стерилизацию.

Нет, это я мужа так достала, что он сказал, бери что хочешь, я на однос сайте нашла объявку, отдам кошку канадского сфинкса, 2 года, чемпион породы, она трехцветная (черепаха), но ее отдают но надо сводить и отдать 3 котят, может для кого-то это и не проблема, но я не хочу мучать девочку girl_mad

А адрес питомника давай, но только если там котиков не в 3 месяца стерлзуют и кастрируют, я сама.

X6
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Nikol)
но ее отдают но надо сводить и отдать 3 котят

А если нет - то что?

154.  
154
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (X6)
А если нет - то что?

Не знаю, наверное встретят в темном переулке blush

X6
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Nikol, не встретят...Себе дороже. nea
156.  
156
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nikol)
но надо сводить и отдать 3 котят

если это будет только устная договоренность - то на нее можно и начхать.... а вот если как то задокументировано...что врядли mosking ...ну не бить же действительно будут yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
157.  
157
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Nikol, я завтра буду договор заключать yes что я Сашку стерилизую обязательно. Завтра спрошу у Наташи по поводу котят. Вроде зимой будут.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
158.  
158
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Vita)
.ну не бить же действительно будут

Не, там договор составлять надо, girl_mad
а я не хочу чтоб у меня девочка рожала, я хочу как Сашка, которая не рожала никогда и родить не сможет, я просто так много по этому поводу плохого знаю, что не хочу терять ребенка в 8-10 лет, вместо 15-18 girl_mad , в общем, если парень был, то не критично, заделал бы парочку котят, и на обрезание blush , а девочку нет, к тому же по разговору с владелицей, я поняла, что у кошки недавно были котята.
А вообще, если кому интересно, могу дать номер yes

Добавлено (31 Октябрь 2009, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Nikol, я завтра буду договор заключать что я Сашку стерилизую обязательно. Завтра спрошу у Наташи по поводу котят. Вроде зимой будут.

yes yes
159.
159
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Сегодня в Минске «De-Phazz» выступает... sad А я не в Минске... sad Сходил бы... yes
160.  
160
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
БОЦМАН, завтра в Минске "In flames", а я не иду nea За Сашкой еду yes Но это уже в тему про радости rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0