Барахолка. Отдам/возьму даром
1161.  
1161
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Галя, я тебе по знакомству и по блату целых два кресла отдаю. girl_haha Забирай пока есть. yes
Quote
8 августа 2012 11:58 Срочно отдаются два кресла. Материал:текстиль с деревом. В довольно неплохом состоянии, не протерты, не поцарапаны. Фото к сожалению сделать нечем. Перекресток Хоружей-Червякова. Самовывоз. мтс. 763-97-82 (Лера)
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1162.  
1162
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (СОСЕДИ)
Забирай пока есть.

Эх... поздно...
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 08.08.2012, 21:45
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
1163.  
1163
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Не знаю куда написать - пишу сюда. Только что из ДВ. Администратор сказала, что приходила женщина, сказала, что у нее дома кормящая сука, может взять щенков новорожденных выкармливать. Телефон женщины у администратора. Про размер и породу собаки администратор не в курсе, только есть информация про собаку. Если кому-то нужно обратитесь в ДВ на Подшипниковую.
1164.  
1164
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Natal)
Не знаю куда написать - пишу сюда. Только что из ДВ. Администратор сказала, что приходила женщина, сказала, что у нее дома кормящая сука, может взять щенков новорожденных выкармливать. Телефон женщины у администратора. Про размер и породу собаки администратор не в курсе, только есть информация про собаку. Если кому-то нужно обратитесь в ДВ на Подшипниковую.

Ты что там делаешь??? shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
1165.  
1165
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (Horsewoman)
Ты что там делаешь???

Не пугайся blush Глистогонку собакам покупала. Вечером там была, но что-то по весу не рассчитала, Корька как-то тяжеловат оказался, но я ж уже собралась ........ не пропадать же такому энтузиазму впустую, тем более, что есть ночная ветаптека girl_haha . Той, что днем покупала уже не было докупить, пришлось покупать другую на Корьку.
X6
1166.  
1166
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Топикстартер
Quote (Amina)
в очередной раз рассадила цветы

mosking
Quote (Amina)
тдам вот это (все время забываю, как оно называеЦЦа) с горшком вместе

lol girl_haha
вот это ТОЧНО не так называеЦЦа lol как вы писали дальше yes

Вот ЭТО ВОТ цветет и пахнет yes на балконе, на первом этаже yes
СПАСИБО!!!! Вам, Amina, yes
1167.  
1167
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Знакомая отдаёт хороший, большой ковёр. Может в домики пригодится либо в любое другое место smile 8-029-6-05-34-00 Вика

Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 10.08.2012, 02:24
1168.  
1168
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Наташа, думаю в домик ДСН он точно нужен. сейчас сообщу в ЛС Жене, Кате, НББ, кто там из них не занят поверх головы, а только по горло приближающейся акцией, тот и откликнтся.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1169.  
1169
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
приму в дар или куплю недорого б/у ковры для спальни,кухни в хорошем состоянии.
+375293581727
1170.  
1170
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
К слову, у меня в зале был палас красный (см. под Чернышом). Он нормальный, б/у мало, только немного сыпался. Однажды мне как-то срочно привезли щенков, меня дома не было, ковёр никто не убрал. И к моему приезду он весь был в лужицах, кучках и... глистах. Щенка было 4, да ещё и с инвазией, поэтому... В общем, я его сложила, не чистила (только кучки убрала, промыла). Может, есть возможность почистить. Для моего кошелька это дорого, мне проще вообще без ковра.



Лежит пока скрученный. Кому надо, забирайте. Потому что к концу месяца отдам на барахолке даром (его там с руками оторвут, там даже за рваные трусы дерутся).
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 10.08.2012, 11:03
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
1171.  
1171
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Любовь Ивановна, было бы отлично! smile
sofi, звонить на твой номер по поводу ковра, если домик не заберёт? rolleyes
1172.  
1172
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Очень необходима мазь от отеков ГЕПАРОИД ЛЕЧИВА (Григорий сказал - только эта) для щенка, сломавшего лапку. Продается только в Росии. Может, у кого осталась, поделитесь, пожалуйста, с малышом, пока ему привезут.
Причиняю добро...
1173.  
1173
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (prettynat)
Знакомая отдаёт хороший, большой ковёр. Может в домики пригодится либо в любое другое место 8-029-6-05-34-00 Вика

Кто-нибудь забирает? egegei
1174.  
1174
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Наташ,может напиши в темы домиков и хутора,не все читают "Барахолку" rolleyes
1175.  
1175
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
есть стиральная машина "малютка". в нормальном состоянии
может нужна кому-нибудь?
1176.  
1176
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Электрическая плита советская Минск. Может кому-нибудь нужна? В домики вряд ли, Знаю, там газ у всех. Ну а вдруг. Жалко совсем ее выкидывать
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
1177.  
1177
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (ffake)
есть стиральная машина "малютка". в нормальном состоянии
может нужна кому-нибудь?

я бы бабушке в деревню взяла,если никому больше не надо...
1178.  
1178
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Quote (prettynat)
Кто-нибудь забирает?
Наташа, я честно отправила инфу и Кате, и Жене, и НББ, не знаю, почему они не реагируют!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1179.  
1179
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, без проблем! только самовывоз нужен...с ольшевского
1180.  
1180
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мы бы, может, малютку эту на хутор притарили бы... Хотя, может, потом кто-то еще будет расставаться с чем-то подобным.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0