Барахолка. Отдам/возьму даром
1181.
1181
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , на хутор, когда там будет свет и постоянный человек, мы вам купим хорошую стиральную машину.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1182.  
1182
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
rolleyes Тогда, конечно, вопрос снимается )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1183.  
1183
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Может у кого есть когтеточка не нужная? Совсем кот обои и диван разодрал.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
1184.  
1184
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На диван можно клеить двусторонний скотч. Вариант беспроигрышный, его драть неинтересно, а когда отвыкнет можно снять.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1185.  
1185
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (maska)
Может у кого есть когтеточка не нужная? Совсем кот обои и диван разодрал.

возьми полено небольшое, закрепи на подставке и бечевкой обмотай yes главное, чтоб не шаталось, а то не станет точить об него
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
1186.  
1186
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (prettynat)
Знакомая отдаёт хороший, большой ковёр. Может в домики пригодится либо в любое другое место 8-029-6-05-34-00 Вика

Также отдаётся диван в хорошем состоянии! Диван нужно забрать до понедельника- иначе выбросят
1187.
1187
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , дайте Л.И. ссылку- ей НУЖНо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1188.  
1188
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (hannachka)
возьми полено небольшое, закрепи на подставке и бечевкой обмотай

Можно не только бечевкой. Наша Беська обожала точить когти об джинсу, а бечевку не признавала
Взяли полполена, обматали такой мягкой прокладкой, которую используют при обивке дверей, сверху штанину от старых джинс - и степлером мебельлным с одной стороны закрепили. И все это повесили на батарею.

А когтеточки тоже стачиваются на нет. Мы дома уже по второму раз переобматываем...

Добавлено (19 Августа 2012, 14:38)
---------------------------------------------
Для завершения лечения котенку из темы http://egida.by/forum/83-11565-3 нужен Ламизил. Полупаковки, может быть даже меньше. Мы выпили свою на 2/3, но пару дней назад еще светились. Значит нам еще пить недели 2.5 - после того, как исчезнут внешние признаки нужно пить еще 2 недели. Препарат дорогой, упаковка почти 400тыс, дешевый аналоги по отзывам малоэффективны. Может у кого осталось полупаковки или сколько-то таблеток - я согласна выкупить. Еще одна целая нам вряд ли понадобиться - надеюсь, процесс лечения пойдет и дальше так же успешно.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
1189.  
1189
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Quote (Наталья)
дайте Л.И. ссылку- ей НУЖНо!!!

Это вы о ком, дорогая? Что это мне НУЖНО из перечисленного Наташей? СудЯ по всему мне теперь Магневит или магнеВ6 нужно, а не диваны с коврами, или вы инициалы спутали?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1190.
1190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , ЛИ, это- не Вы. Вы- limeva2003, . smile

Добавлено (19 Августа 2012, 19:15)
---------------------------------------------
Стол кухонный складной в ТРИ приема.
Сушилка для белья.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1191.  
1191
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Вот стол складной светлый типа бука мне как раз нужен, если он складывается до довольно маленьких размеров.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1192.
1192
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он где-то 1 на 1 или 90 см на 90. И выдвигаются боковушки. А куда Вам? Он не в хорошем состоянии. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1193.  
1193
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
На Секонде предложили шампунь для животных, открытый. Парк Челюскинцев. Если кому надо, пишите мне.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
1194.  
1194
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Quote (Наталья)
Сушилка для белья.

а что за сушилка для белья, которую крепить надо или свободно стоящая? Хотя мне честно говоря нужна и та и та, если никому не надо я бы забрала!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
1195.  
1195
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
может у кого есть лишняя или ненужная решетка в духовку? или кто знает где ее можно купить (уже все обошла, нигде не нахожу girl_mad )
1196.  
1196
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
katyusha-es, посмотрите в магазинах, специализирующихся на торговле этими товарами: фирменный ГЕФЕСТ, Горенье на Богдановича, 60, в местах сервисного обслуживания плит.
Причиняю добро...
1197.
1197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , уже забирает Илона. Которая раскладывается и стоит на полу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1198.  
1198
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
ЛАВАНДА, спасибо! обязательно сегодня заеду, а то приготовить в духовке ничего не могу sad
1199.  
1199
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
наши друзья Игорь и Настя отдадут нуждающимся 2-3 кг корма Hill's Science Plan Puppy Healthy Development Ягненок и Рис для щенков (мини (до 10 кг)/средняя (от 10 до 25 кг)) до года

отдаем щенятам из этой темы http://egida.by/forum/115-13356-10
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Понедельник, 20.08.2012, 17:08
+375 29 55 44 324 Мила
1200.  
1200
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Может у кого-то есть ненужный лоток для кошачтего семейства и наполнитель?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0