Список форумов » Разное » Всё обо всём » Где купить/найти/взять и почем ...? (sml[question] Ищем, подсказываем, где может быть, совет..)
Где купить/найти/взять и почем ...?
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Lynx-6661, эт смотря какая цепь, а почему неудобным? У нас был такой, лет 10 прослужил, цепь была какая-то легкосплавная, а зимой все ок. Единственный минус- на руку его не намотаешь

A silent dream of Doberteam
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Amina, я как то прогуливала зимой чужую собаку на металлическом поводке. Собакин мне руку полизал, и она примерзла к цепи mosking . Но конечно, все зависит от сплава. И если собака крупная, то тяжело остановить рывок - рука по звеньям скользит sad И не дай Бог палец попадет в звено shok - ..... будет!
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Вторник, 27.09.2011, 16:05
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Lynx-6661, ненене, на конце у нас кожаная (или что-то похожее на кожу, но оч толстое) петля была, так она сидела в руке как влитая, сейчас таких поводков не вижу nea , чтоб кольцо было широкое в цепи, как раз на большую собаку. Вот и думаю, мот самоделку можно сделать

A silent dream of Doberteam
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
девочки, подскажите, мне кажется или кто-то у нас на форуме шьет одежду для собак? я бы заказала тепленькую одежку на зиму (мы очень худенькие и шерсти мало) и болоневую на межсезонье для нашего Чука.
Мы из покупной осенней выросли, а такая удобная была непромокашка. sad
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
65.  
65
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Кстати,для любителей овсяных хлопьев, появились хлопья овсяно-перловые и перловые не требующие варки "Империя злаков" 500г.по 2110 и 2210,не знаю как кому но мне такие даже больше нравятся,чем в карт.коробке овсяные,если кого интересует продают сейчас в гастрономе по адресу Романовская слобода,13, их не много,но пока есть. rolleyes
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
66.  
66
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Rodica83, перловку собакам оооочень нежелательно.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
67.  
67
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Ну это да,ну я сама ем mosking ,думаю может кому пригодиться
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сегодня купила в универсаме "Волгоград" (юго-запад) растительное масло по 15 тыс. rolleyes
Вроде ничего. Без запаха. Может кому пригодится. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 30.09.2011, 12:52
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
у нас в "Витебске" (магаз такой в З.Л.) овсяные эти хлопья в зелёной пачке ещё по 2570.


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ребята, я тут меня тут со вчера мучает вопрос - а ячневую крупу можно собакам варить? перловку они не переваривают, но ячневая - это же дробленная перловка... а то я тут "удружила" собакам некоторым. так вот сижу и думаю... просто я посмотрела, она совсем не дорогая - по 2,6 - 2,9 тыщ за кило
145-15-51
71.  
71
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (puntufel)
ячневую крупу можно собакам

что ячневая, что перловая... транзитом yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
72.  
72
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
блин...
145-15-51
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У нас в Сухарево в супермаркете Вестер дробленый рис стоит 5670(еще остался), в Евроопте за кольцевой рис круглый( целый) 6800.
А на Земле быть добру.
74.  
74
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (isolda)
девочки, подскажите, мне кажется или кто-то у нас на форуме шьет одежду для собак? я бы заказала тепленькую одежку на зиму (мы очень худенькие и шерсти мало) и болоневую на межсезонье для нашего Чука.

isolda, почитайте темку одежда, аксессуары, аммуниция там писали номер тел того кто шьет одежду
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Только, чур, не смеятьсяот моего незнания. Есть ли сейчас в продаже куриные: головы и лапки и почем?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
СОСЕДИ, в продаже они есть, чаще всего в птичьих магазинах, сколько это сейчас стоит не знаю, посмотри еще тему "Где купить дешевое мясо", там про это обсуждали и говорили, так же писали где конкретно их можно купить
E-mail: likazag@mail.ru
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Анжелика, спасибо. Пойду поюзаю там. Но, там тема про мясо, а тут все остальное. Поэтому и здесь думала спрошу. А то у меня на "хуторе" много котят появилось, мал мала меньше. Даже уже не бояться ко мне подходить несмотря на то, что Тинка рядом бегает. Раньше кошка не боялась "сардельки" подходила, а сейчас и котята. Голод не тетка. А кошка одна на подоконнике садится.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
СОСЕДИ, головы бывают в куриных магазинах, почем не знаю - мои не очень едят. Лапки видела на Комаровке только (наверное и головы там тоже есть). Последний раз лапки там были по 3 тыс. за кг, но это было около месяца назад. Головы частенько бывают у меня возле работы (Старовиленский тракт, 93, район Комсомольского озера)
79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Lavika, спасибо . Ох, это для меня далеко... Буду делать марш бросок - шопинг в нших ближних магазинах. Мой Кусулин еще как уплетал головы куриные, правда старалась брать от молоденьких кур.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
подскажите пожалуйста - говяжьи губы и кадыки где лучше покупать и сколько они стоят?
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Где купить/найти/взять и почем ...? (sml[question] Ищем, подсказываем, где может быть, совет..)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0