• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Где купить/найти/взять и почем ...? (sml[question] Ищем, подсказываем, где может быть, совет..)
Где купить/найти/взять и почем ...?
201.  
201
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
http://www.velcom.by/ru/private/campaigns/34707.htm
Экологическая акция от велком. Сдай старый телефон(можно сломанный) и получи 10 000 минут внутри сети на свой номер. Также можно выиграть айфон. Действует до 4 сентября. Сдать можно в любом центре продаж велком.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Ребята, поделитесь опытом где дешевле всего взять Royal Canin в Минке?
203.  
203
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
На Комаровке в Зообазар на открытом рынке есть Бравекто на 20-40 кг, срок дачи до октября 2018. Цена 11.99.
204.  
204
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
Поделитесь, пожалуйста, информацией, где брать говядину оптом 5-10-15 кг по доступной цене?
На Куфаре нашла два объявления с предложением говядины тех.зачистка. Один продавец написал, что вет. сертификат выдают на полутуши и четвертины, тех. зачистка "реализуется без ограничений". Второй продавец написал, что документы имеются. Кто прав?
Как не попасть на вынужденный убой?
205.
205
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто то еще варит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Санечка ()
где брать говядину оптом 5-10-15 кг по доступной цене?
Есть официальные продавцы. Смотря, что вы хотите и за какие деньги. 
ПанПёс, Кусочек.бай, Кот да Пёс.
В Вайбере группа Натуральный говяжий корм..
Цитата Наталья ()
А кто то еще варит??
Прекрасно едят и сырое. 
Не все ж сухарями кормят.
207.  
207
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
yuna, я хочу обрезь, диафрагму, щековину, подъязычный срез. На вышеуказанных сайтах говядина по такой цене, что и в человеческих магазинах я знаю, где можно купить. Хотелось бы дешевле. Субпродукты я уже нашла, где в фирменных магазинах покупать по цене тоже ниже, чем на тех сайтах.
В группу в Вайбере скорее всего нужно приглашение от участников этой группы. У себя её в поисковике не вижу.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Санечка, вот такое предложение видела, если надо тел. в личку сброшу.
Прайс лист на эту неделю (доставка в пятницу 05.01.24):
Фарш из индейки (мясо механической обвалки) 5,00 бел руб за 1 кг блок 14 кг,
Фарш из обрези 5,0 бел руб за кг, упаковка 2 кг,
Фарш из обрези и субпродуктов 4,0 бел руб за кг, упаковка 2 кг,
Килька мелкая (шпрот) 4,0 бел руб за кг, фасовка 1 кг,
Селезёнка (10-15 кг) АКЦИЯ 1.0 бел руб 1 кг
Хвосты 4.5 бел руб за 1 кг блок 10 кг
Лопаточный хрящ 3.0 бел руб за 1 кг блок 10 кг
Реберный хрящ 3,0 бел руб за 1 кг блок 10 кг
Становая жилка 3,5 бел руб за 1 кг фасовка 5 кг
Уши 3.5 бел руб за 1 кг блок 7 кг+-
Семенники не очищенные 5,0 бел руб за кг блок 10 кг.
Трахея 3.5 бел руб за 1 кг блок 12 кг +-
Жир говяжий (внутренний перекрученный) 0,5 бел руб за кг блок 6 кг.
Сушеные: рубец светлый ,рубец темный, лопаточный хрящ. Всё по 50 руб за кг.
Доставки в Минск осуществляются по пятницам в течении дня !
При сумме заказа в 50 бел руб доставка осуществляется бесплатно до подъезда!
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Санечка ()
группу в Вайбере
Скорее всего, цены вам там тоже не понравятся. 
 Этими сайтами приходится пользоваться, т.к. сколько не пробовала других продавцов, рано или поздно они куда-то деваются. 
Недавно на Комаровке взяла головизну по 4, сказали, что её у них много, поэтому и цена такая. У других была по 7. 
Некоторые продавцы там дают свои контакты и собирают хорошую обрезь постоянным клиентам. 
На Жданах раньше были неплохие цены на субпродукты и обрезь на рядах, но давно не была там. 
Цитата Санечка ()
Субпродукты я уже нашла,
Может, знаете, где лёгкое бывает? rolleyes

Добавлено (13.01.2024, 15:23)
---------------------------------------------
supernadia, а можно и мне? Блоками не очень удобно, но мало ли..

210.  
210
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
supernadia, скиньте, пожалуйста. Пусть будет. Спасибо!

yuna, надо прокатиться, значит, по рынкам. Лёгкое давно не привозят, где я брала - в магазине от хладокомбината N2. Там по приятным ценам можно найти сердце, семенники, почки и рубец очищенный. Ещё хочу подъехать посмотреть в фирменный мясной от Пинского МК, что там есть. Если что будет стоящее, напишу.
211.  
211
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата yuna ()
Может, знаете, где лёгкое бывает?
 Когда была жива Тина. то ездила в магазин от молодечненского мясокомбината. Брала говяжье сердце. рубец. селезенку. легкое. печень.  Видела на Куфаре продает продавец для животных много что. Заинтересовал катык говяжий для Габи. Не знаю сможет она его есть. Возраст.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
212.  
212
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
Предлагаю на пробу (кг 2) суточных цыплят (петушки курочек-несушек). Купила оптом и мне много для одного кота, занимает пол-морозилки. Ничего больше из полезного не впихнуть. Р-н Пушкинской.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Где купить/найти/взять и почем ...? (sml[question] Ищем, подсказываем, где может быть, совет..)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0