• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам срочно нужна помощь (sml[dog]Щенки в заброшенном сарае возле железной дороги)
Щенкам срочно нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Дети нашли щенков в заброшенном сарае возле железной дороги. Неравнодушные люди кормят малышей. Но они уже стали выходить на ж. д. полотно. Рядом в 10 метрах находится переход через переезд, по которому дети идут в школу (школа недалеко). И некоторые дети бегут за щенками на ж.д полотно, когда те выходят из сарая! В общем ситуация аховая!!! Или работники или школа сообщат о щенках в отлов. В общем очень нужна помощь. Я со своей стороны помогу кормами, стерилизацией. Через неделю уезжаю на 2 недели, поэтому прошу о помощи волонтеров.

80297099458 Марина
Людмила 80445662068

 
      
Марина
121.  
121
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Щенка-девочку(который был на передержке у Анны), Анна решила оставить себе!!! Я очень рада!!!!
Марина
122.  
122
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Марина78 ()
Анна решила оставить себе!!! Я очень рада!!!!
Ура! Это черная с белой отделкой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина78, . Это, конечно, очень здорово!
Но Анна обещала фото от профессионального фотографа- своего мужа! Эти фото могли бы помочь другим!

Марина. Как вобоще дела там в сарайчике??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 02.02.2020, 20:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Победа
23193 сообщения
щенкам реально нужна помощь фотографа! Как бы Анну с ее мужем пригласить в воскресный день съездить с фотиком в Смолевичи и помочь с каталогом самым ближайшим родственникам их щенули!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, видно, уехала.
  Потеряла  бумажку с телефоном Ани: подскажите пожалуйсьа еще раз!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.
126
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости в теме?
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила по обоим телефонам только что: ни кто не берет трубку.
 Надеюсь, все там хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь реклама не шла в никуда
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 09.02.2020, 13:16
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРедложили передержку для собаки. Думала,  может, поговорят, и у них заберут на передержку хоть одного щенка. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Доброй ночи. Я все ещё в отъезде. Связалась с Людмилой, которая присматривала за щенками. Она сказала, что несколько дней назад щенки исчезли.Они с мужем кормили их утром и вечером по будням, а по выходным ещё и днём. Стали замечать что ещё кто-то захаживает и кормит малышей. Пару раз погоняли-поругали детей,которые после себя оставляли все двери-калитки настежь. Затем появилось объявление ВКонтакте (группа подслушано Смолевичи) о наших щенках с относительно точными координатами, где они находятся. Возможно кто-то из местных забрал. Больше пока никакой информации нет.

Добавлено (09.02.2020, 23:52)
---------------------------------------------
На звонки не отвечала, потому что в роуминге, да и инфы никакой не было. Если что, можно через вайбер.

Марина
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плохо, когда все непонятно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам срочно нужна помощь (sml[dog]Щенки в заброшенном сарае возле железной дороги)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0