Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам срочно нужна помощь (sml[dog]Щенки в заброшенном сарае возле железной дороги)
Щенкам срочно нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Дети нашли щенков в заброшенном сарае возле железной дороги. Неравнодушные люди кормят малышей. Но они уже стали выходить на ж. д. полотно. Рядом в 10 метрах находится переход через переезд, по которому дети идут в школу (школа недалеко). И некоторые дети бегут за щенками на ж.д полотно, когда те выходят из сарая! В общем ситуация аховая!!! Или работники или школа сообщат о щенках в отлов. В общем очень нужна помощь. Я со своей стороны помогу кормами, стерилизацией. Через неделю уезжаю на 2 недели, поэтому прошу о помощи волонтеров.

80297099458 Марина
Людмила 80445662068

 
      
Марина
41.  
41
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Цитата Марина78 ()
Добрый вечер! У меня вопрос, а мы можем подъехать 18 января с несколькими щенками на акцию "Дорога домой "
Ваши щенки не привиты, читайте в описании акции , что нужно иметь, справку никто не даст, если не будет веткнижки со всеми прививками и после второй должно пройти 2 недели.

Добавлено (16.01.2020, 23:54)
---------------------------------------------

Добавлено (16.01.2020, 23:55)
---------------------------------------------
Вставьте вот так в вашу публикацию на нашей Доске объявлений. Только эти обрезались прилично

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Насчёт подъехать и пофотографироваться с вашим фотографом ещё в силе?
Если да, то скажите пожалуйста где и когда
Марина
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина78, . Не нашла пока девушку, что обещала помочь с фото на акции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений

Добавлено (17.01.2020, 11:39)
---------------------------------------------

Добавлено (17.01.2020, 11:40)
---------------------------------------------
Такая обрезка фото подходит?

45.  
45
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Да, Татьяна, а теперь эти фото нужно залить в объявление на Доске объявлений, вчера они там отсутствовали.

Добавлено (17.01.2020, 11:42)
---------------------------------------------
Только лучше и на доску объявлений выкладывать горизонтальные фото, поэтому я обрезала, стремясь к большей длине по горизонтали, укладывается тогда фото само лучшим образом

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина78, . Готовьтесь приехать в Минск в субботу во Дворец молодежи на озере. Там будет акция . И туда приедет фотограф снимать собак на акции для каталога.
Вас тоже попросим отснять .
Ищите машину!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 17.01.2020, 11:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
48.  
48
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Три получились более горизонтальными, а из фона черного с белым щенком горизонтальное фото не вырезалось
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений

Добавлено (17.01.2020, 11:56)
---------------------------------------------




50.  
50
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Если можно дайте, пожалуйста, точный адрес (будет везти посторонний человек, чтобы не было путаницы) и к скольки.
Спасибо.
Марина
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина78, . К 14-00.
Снимать удут на улице около Дворца молодежи.
Приедите- наберите телефон 80296307933.
Я к Вам выйду.

Утеплите переноску и возможно утеплите щенков, чтобы на улице не замерзли.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 17.01.2020, 22:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
дезинформатор какой! 8029 630 79 33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol  Не подписаны буквы и цифры: пишу по памяти!! lol 

 8029 630 79 33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Спасибо
Марина
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Две крошки на акции нашли свой дом!

Профессиональный фотограф снял щенков  для каталога. Надеюсь, это  им поможет.
Т.ж. люди  на акции брали телефон куратора. Возможно, еще кто-то найдет свой дом!

Ждем фото!!

Марина! Сколько щенков еще в сарае??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 19.01.2020, 02:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
5 детособачек
Марина
57.  
57
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Цитата Наталья ()
Две крошки на акции нашли свой дом!

Круто!!!
А кого забрали? Чтобы в соцсетях пометить
58.  
58
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить всех вас за то, что помогли пристроить этих малышей. Но к сожалению, только что позвонила женщина которая была с двумя маленькими детьми и забрала чёрного щенка и сказала, что муж очень против и даже пнул его ногой. Мы не в Минске и приехать забрать не можем. Вчера вечером у меня по вайберу спрашивала одна девушка про него, я ей описала ситуация. Пока она не ответила. В общем, пока жду и что делать в такой ситуации?
Марина
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Срочно забирать любым способом! Малыш может оказаться на улице! Это его забрали самым последним? Он с таким серебристым отливом?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
да, оформляли по договору

Добавлено (19.01.2020, 16:10)
---------------------------------------------
Тот самый красавчик

Марина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам срочно нужна помощь (sml[dog]Щенки в заброшенном сарае возле железной дороги)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0