Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида» ?
1. Газета [ 8 ] [4.02%]
2. Журнал [ 3 ] [1.51%]
3. Телевидение [ 6 ] [3.02%]
4. Другие СМИ [ 2 ] [1.01%]
5. Листовка [ 19 ] [9.55%]
6. Посоветовал друг/подруга [ 30 ] [15.08%]
7. Увидел(а) ссылку на каком-то форуме [ 22 ] [11.06%]
8. Увидел(а) ссылку на каком-то сайте [ 51 ] [25.63%]
9. Через поисковую систему в интернете [ 56 ] [28.14%]
10. Вообще не знаю как сюда попал(а).Всем пока! [ 2 ] [1.01%]
Всего ответов: 199
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Всем привет! Совершенно случайно нашла этот сайт в интернете - "зацепил" за душу. Теперь не могу удержаться, что бы каждый день не зайти и не узнать что-либо новенького. Постараюсь помогать по мере своих сил. Огромное всем спасибо за то, что вы есть! good
42.  
42
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Всем приветули! я нашла этот замечательный сайт сама. просто ввела в поисковике "защита животных"
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9 сообщений
Привет)) сайт нашла в инете, на соц.сети vkontakte.ru в группе общества защиты животных.Там все и узнала там и ссылочка есть на сайт. До этого слышала, но не была в курсе.
рада что теперь я здесь!)
44.  
44
.
Австралия, Hilooptown
1 сообщение
слуяайно

Добавлено (10 Март 2008, 12:10)
---------------------------------------------
3 сообщения

45.  
45
.
Беларусь, минск
597 сообщений
недублируется
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
А мне подружка ссылку дала!!!Я уже давно на вашем сайте сижу....Вот чё-то не регилась!Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ всех членов ООЗЖ "Эгида".ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Я просто хочу помочь......)))))И ефо люблю ФаБачек,ВолКоФФ и ЛАФФАДАК!!!!!!!!!!!!!!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Вечером, числа 17 марта, на остановке в Малиновке привлекла внимание листовка с просьбой приютить котов на время дезинфекции. Поскольку своих 4, и время очередных прививок, подняла всех знакомых и своих студентов (может ещё не поздно и хоть кого - то сможем взять). Сайт Ратавання не открылся и через поисковик вышла к вам. Надеюсь, что смогу хоть чем - то помочь. Вообще, ваш сайт очень понравился. Добрый, тёплый, видно, что люди не равнодушные. Спасибо!
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Узнала случайно, уже после того, как взяла собаку на Гурского (в Фауне). Полезла в Интернет, поискать рекомендации по кормлению, уходу и т.д В процесе поисков попала на Зоосвет, где-то там и наткнулась. Если бы знала о сайте раньше, может быть взяла бы собаку в Эгиде, хотя конечно не жалею, что взяла Лису - это МОЯ собака!!! doggy3
49.  
49
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
На TUT.BY в разделе объявлений о продаже собак висит объявление "Помогите с сухим кормом для собак" для Ратавання. Возили несколько раз туда корм. Там дали листовку с адресом сайта Ратавання, а у них есть ссылка на сайт Эгиды. Вот таким сложным путем вас нашли smile
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Об "Эгиде" мы узнали из листовок размещенных в ветаптеке в "ГИППО", тамже и увидели фотографию нашего счастья - Шурочки. Она у нас уже живет 8 месяцев, добрейшая и преданная собака!!!!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Смотрела на тут.бай сайты защиты природы и животных и зашла.
Спасибо ВАМ за то нужное и доброе дело, которое вы делаете!!! Сколько читала эти истории, столько плакала....
Хотела бы как-нибудь при возможности вам помочь...
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества
52.  
52
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Enchanting, спасибо, будем очень рады помощи!
Думать, говорить и поступать правильно...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
А я узнала от Гали Манойленко (Шейлы). Вот уж где ЧЕЛОВЕК yes Гале мой персональный поклон и уважение. Но в "Эгиде" Человеков с большой буквы Ч много. И это вселяет оптимизм и веру в будущее. Рада, что попала к людям. Немного сумбурно. Но по-моему люди - это те, кто следуют Экзюпери, т.е. всегда в ответе за тех кого приручили. Спасибо ВАМ ВСЕМ.
54.  
54
.
Беларусь, Могилёв
1 сообщение
Я в газете....Меня статья тронула до слёз.Спасибо Эгиде зп то что они есть!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Больше года назад в ветлечебнице на Одесской на маленьком клочке бумаги в клеточку висела очень корректная просьба о помощи бездомным животным.Вот так просто в моей жизни появилась Эгида и самые прекрасные люди на свете smile
56.  
56
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
увидела у кого-то из знакомых в контакте. зашла, тщательно изучила. запуталась что есть что (фауна, эгида, ратаванне). присоединятся не поспешила, так как 4 года назад была на фауне - очень сильно и долго потом переживала. возможно, жалея себя, больше не возвращалась к этой теме, к тому же все равно взять еще животных домой не могу, для волонтерства не было времени, доходов своих не было, и сердце кровью обливалось от того, что не могу помочь, от этой безвыходности, беспомощности((( но через несколько дней после того как узнала об эгиде, на даче нашли в кустах далматинку со щенками - сразу встал вопрос, как им помочь?! домой взять опять же не можем - дома собаки, включая очень недоброжелательного и ревнивого кобелька Блэка. вспомнила про эгиду. создала на вашем объявление. ну а дальше понеслось... набралась мужества, съездила снова на фауну. оказалось, сейчас все не так плохо. в отличии от первого посещения, в воздухе царит НАДЕЖДА. ты понимаешь, что именно ТЫ можешь повлиять на судьбу животного. да, все равно безумно тяжело думать про тех, кому не повезет. но НАДЕЖДА ЕСТЬ!!! за это огромное спасибо Наталье Александровне и всем, кто ей помогает!!! ваши реорганизации на фауне даются очень тяжело, прогресс идет медленно, но главный переверот совершен!!! он в душе у людей!!! вы дали возможность помогать обреченным, дали веру в то что это реально возможно!!! СПАСИБО еще раз!!! к сожалению сразу не могла в полную силу помогать из-за сессии, а теперь заболела :( но я обязательно вернусь к этому вопросу и буду вносить посильную лепту! иначе уже просто не могу!!!
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 30.06.2008, 23:45
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
57.  
57
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Я на форуме pets.by наткнулась на темку...о Тане...решила помочь...но время затянулось...я попала в больницу...сейчас зарегестрировалсь здесь...и теперь вряд ли смогу не заходить сюда...и просто жить..как раньше,зная,что в мире сеть кто-то кому я реально могу помочь! возможно,это пафосные слова..но так оно и есть...Вся команда "Эгиды"...работники "Фауны города"..и вообще отзывчивые люди...которые работают во имя этих животных...СПАСИБО ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! и сайт просто замечательный! автору сайта...отдельное спасибо!
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
А я на форуме Семейство. В разделе животных. Как раз время к дезинфекции подходило 22-23 июня. Вот и решила съездить помочь. До сих пор выехать не могу, И НЕ ХОЧУ.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Правильно,Шельма,и "не выезжай", все только начинается wink Двигаемся к цивилизации smile belarus
Nat
60.  
60
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Выставка грызунов на Чегладзе.Там мне вручили вашу листовку.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0