Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1333 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
341.  
341
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
puntufel,  нет, не я фотографирую но можно в группе у нас поискать добровольцев помочь мальчишке. Летние и красочные фотографии с зимними конечно не сравнятся  blush Зайка (собака с гурского) сидела месяцы.Ей сделали очень красивые фотографии,в цветущих одуванчиках и буквально через неделю нашлась семья.Возможно совпадение,а возможно и нет smile
Сообщение отредактировал: Rica - Среда, 29.05.2013, 20:58
342.  
342
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
busel02, я текст немного поправила: 

Ищем любящих и заботливых хозяев для  юного песика по имени Бельчонок. 
История Бельчонка до банальности грустная: волонтеры забрали его с холодной и полной опасности улицы. Нам неизвестно где и как жил Бельчонок, но мы уверенны,что он имеет право на жизнь в уютном и теплом доме, среди любящих хозяев. Бельчонок очень ориентированный на человека пес, он станет замечательным компаньоном терпеливым и внимательным людям. Ум, активность, умение чувствовать, желание угодить и просто необычайная красота, делают его особенным среди сотни других собак. Бельчонок дома ведет себя хорошо, он здоров, кушает и сухой корм, и натуральную пищу. Попыток удрать на "собачью свадьбу" не будет, поскольку Бельчонок кастрирован, а потому готов перехать в частный дом (не в будку, поскольку не имеет теплой шубы). К 8 июня будет полностью вакцинирован.

Если в вашем сердце есть место для Бельчонка, позвоните: 8029-251-69-18, Павел, или 8029-145-15-51, Виктория

Добавлено (29 Мая 2013, 20:00)
---------------------------------------------
Rica, да, конечно, я попрошу.

145-15-51
343.  
343
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
puntufel,  если я предложила помощь,то заочно просить и искать людей буду я, вам и без этого забот с Бельчонком хватает  yes
344.  
344
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Rica, на всякий случай я в теме фотографов отписалась... может, кто откликнется. если найдется фотограф - я вам сообщу. а если у вас раньше выйдет - вы мне маякните, хорошо?

Добавлено (29 Мая 2013, 20:07)
---------------------------------------------
по большому счету все физические заботы о Бельчонке на Павле - его передержке. если бы не он, ч бы, скорее всего, не справилась...

145-15-51
345.  
345
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Цитата (puntufel)
Rica, на всякий случай я в теме фотографов отписалась... может, кто откликнется. если найдется фотограф - я вам сообщу. а если у вас раньше выйдет - вы мне маякните, хорошо?

Ок  yes
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Сегодня разбросала объявки по сайтам!
347.  
347
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
busel02, спасибо большое

Добавлено (02 Июня 2013, 23:30)
---------------------------------------------
Люди, в общем, Бельчонок на акцию не пойдет. получается, что он чужим не особо доверяет, и он трусишка. передержка пойти не сможет - работает. а с незнакомыми людьми среди кучи собак неизвестно что может случится - Бельчонок может метаться с перепугу. боюсь рисковать - чтобы дел не натворил...

поэтому буду просить в каталог.

вчера отвезла Бельчонку еду, передержка оплачена до 5 числа. на большее у меня просто нет. все закончилось.  надо еще 100 тыщ - еще на 5 дней, и 200 тыщ на прививку...и я снова влезаю в долги.

и 9 числа нам надо куда-то деться... конечно, я могу попробовать - привезти его к себе. и даже, думаю, в воскресенье все будет хорошо - при мне моя морда может друться и не будет. но вот что будет в понедельник, когда я уйду на работу, честно - не представлю. Бельчонок сам в драку не полезет, но молчать не станет. а моя морда полезет. более того, моя может еще и скандал с завываниями закатить - так сказать оповестить соседей о гостях.

на балконе у меня в карантине котенок с фауны. в доме еще и драчливые взрослые коты, и кошка...

очень нужна передержка... только где ж ее взять...

145-15-51
348.  
348
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (puntufel)
поэтому буду просить в каталог.

в печатный разместила (с зимними фото в комбинезончике), но конечно жаль, что не идет sad
349.  
349
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Lavika, спасибо большое. а я только собиралась вам писать blush

Добавлено (03 Июня 2013, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата (puntufel)
надо еще 100 тыщ - еще на 5 дней, и 200 тыщ на прививку...и я снова влезаю в долги.

прививка нам в любом случае необходима - даже без акции. так как Бельчонок претендент на частный дом. а там прививка от бешенства и прочего  - наипервейшее дело.

Добавлено (03 Июня 2013, 21:38)
---------------------------------------------
у нас все тихо-тихо.... и мне уже страшно... куда мы пойдем 9 июня?

145-15-51
350.  
350
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
puntufel, я слышала что освободилось место на недорогой платной передержке, но не знаю, свободно ли еще.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
351.  
351
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Rimini, если есть контакты - напишите в лс, пожалуйста. я спрошу

Добавлено (06 Июня 2013, 19:18)
---------------------------------------------
держите за нас кулачки, пожалуйста. хозяина все нам не присылает вселенная... хотя б передержка нашлась....

145-15-51
352.  
352
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (puntufel)
держите за нас кулачки, пожалуйста

держим-держим rolleyes
353.  
353
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Lavika, спасибо!!!

передержка нашлась. пока на 10 дней - а там посмотрим, как себя будет вести Бельчонок. если все будет ок - нам повезло. передержка 30 тыс. в сутки. еда моя.

народ, после шести вечера нужна машина!!!!! отвезти Бельчонка на новую передержку. это очень важно.. помогите!!!! если еще такси придется оплачивать - это будет капец... Маршрут: Чижовка-Червякова

люди, сегодня я оплачу за предыдущую передержку долг. и за 10 дней следующей. это 400 тысяч. еще у нас подошло время ревакцинации - это еще 200 тысяч (это дело день-два подождет). и куплю еще еду на 10 дней.

с едой еще ладно... но все эти проплаты - это все мои долги. понятно, что я никуда не денусь и найду, и отдолжу... может, кто хотя бы в контакте кто посоветует - куда объявки размещать? на матпомощь.

Добавлено (08 Июня 2013, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата (puntufel)
народ, после шести вечера нужна машина!!!!! отвезти Бельчонка на новую передержку. это очень важно.. помогите!!!! если еще такси придется оплачивать - это будет капец... Маршрут: Чижовка-Червякова
 мой телефон 8029-145-15-51
145-15-51
354.  
354
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
puntufel, по поводу фотографа, может еще раз позвонить  Андрею (он же профессионал), скину телефон в личку.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
355.  
355
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Бельчонок поехал на новую передержку. поехали на такси. но нам попался очень хороший водитель. взял меньше минимума, что я расчитывала. нам повезло. сначала Бельчонок озирался, мол, а что, Паша с нами не поедет? но ехал в итоге отлично. ехать было через весь город, Бельчонку стало скучно, и он решил, что на коленках ехать значительно веселее. сначала облизал меня, потом решил, что и водителя надо бы хоть раз лизнуть... но не вышло :) видимо, поэтому он уже всех на новой передержке перелизал :)

сразу усвоил, где место, всем улыбался и показывал, что за ушками бы почесать не мешало :) по последним разведданным осваивает диван.

трусишка, конечно, еще тот. но когда понимает, что все хорошо и бить не будут - лижется и улыбается.

моя Нюся меня обнюхала и обиженно уползла под кровать - ревнует. получила колбасы в знак примирения.

сегодня у меня на все про все усвистело 450 тысяч... ко вторнику надо раздобыть еще минимум 200 - на прививку. вот. у меня не просто ноль. у меня сейчас уже минус 550... ко вторнику, судя по всему, будет еще больший минус. в том смысле, что я уже выгребла все, что было в доме от зарплаты подчистую и еще и отдолжила.

держите кулачки чтобы парень хорошо себя вел на новой передержке, и чтобы нас оттуда не попросили. вот.

еще я ищу куратора для Бельчонка мне на смену, но сделаю под это отдельную тему.
145-15-51
356.  
356
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
puntufel, Вика дам 200 тыс. на прививку, звони - пересечемся yes
357.  
357
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Lavika, спасибо большущее. завтра позвоню
145-15-51
358.  
358
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
yes
359.  
359
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
puntufel, я помогу, к тому же я живу похоже в соседнем доме с вашей передержкой. Пишите в ЛС или звоните, пересечемся  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
360.  
360
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Rimini, спасибо огромное. я позвоню

Добавлено (11 Июня 2013, 14:51)
---------------------------------------------
народ, в среду нужна машина к 17.00 - 17.20 на Червякова. маршрут Червякова-Деакбристов-Червякова. повторная прививка Бельчонка!!!!т отзовитесь, это не займет много времени!!! мы записаны на 18.10. но я босю, чтобы не встать в пробки!!! выехать пораньше. пожалуйста, я не могу снова на такси - это дорого

Добавлено (11 Июня 2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата (puntufel)
пожалуйста, я не могу снова на такси - это дорого

Добавлено (11 Июня 2013, 15:45)
---------------------------------------------
или хотя бы подскажите, у нас остались еще телефоны людей из автопомощи - я бы обзвонила, хотя бы... или нет уже такой команды?

145-15-51
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0