Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1334 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83
301.  
301
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, поставьте его ещё в очередь на 8-ой канал в программу "Мой любимый питомец"
Вероника
302.  
302
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli уже поставила.. эх... не знаю - убирать из объявки про двухразовый выгул, раз он шкодит. или нет?
145-15-51
303.  
303
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, не убирайте... пусть будет... собака на новом месте может вести себя иначе...
Вероника
304.  
304
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Кстати, моя Зайка была тоже у Павла на передержке вместе с Бельчонком, и Павел говорил, что у нее тоже с этим делом было не все в порядке. Новые хозяева месяц ждали пока у нее все дела устаканятся. Я думаю, когда собакевичи чувствуют, что их любят и никуда уже не выкинут, они успокаиваются и дела успокаиваются yes Действительно, главное, чтобы нашелся хозяин хороший, который поймет и простит, wink   и даст время на реабилитацию.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
305.  
305
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, я тоже надеюсь... эх, где б найти хороших, терпеливых... тут вообще никакие ненарисровываются :(
145-15-51
306.  
306
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, нужно ждать... и молиться... генерировать добро и притягивать хозяев... шаманить самим потиху...
Вероника
307.  
307
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Продлила объявку в газете Из рук в руки и премиум на сайте. Как дела у малыша? А звонки? Что за люди, никому не надо такое чудо...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
308.  
308
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
звонков пока нет. 

и с мая нам нужна новая передержка. желательно в частный дом, потому что шкодит... вот такие новости. конечно, я очень надеюсь, чтоему повезет - и до этого момента найдется для него хозяин. 

но если кто=-то сможет нас подстраховать с мая, пожалуйста, отпишитесь.
145-15-51
309.  
309
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, держитесь, Викусь!..
Вероника
310.  
310
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Как дела у ребенка? Передержку надо искать? Тогда надо уже начинать, а то очень тяжело сейчас с передержками.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
311.  
311
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
У Бельчонка дела в целом неплохо. Начал наращивать бока. вот. 

Спасибо Vivienne_,  - благодаря вам мы продержались до зарплаты. сейчас я оплатила передержку с 12 апреля до 15 мая, обеспечила товарища едой, купила противоблошиный ошейник, капли на холку. пока белый друг на передержке, и он доверяет Павлу, я хочу хвостатого кастрировать - чтобы спокойно прошел послеоперационный период. у Гриши. цена вопроса - 300-400 тыщ. сегодня обсудили с Павлом это дело. 

поэтому сейчас у меня задача  - собрать денег на кастрацию, денег на передержку после 15 мая, ибо у меня уже пусто, и до конца мая не прибавится. 

передержка,конечно, нужна. но есть несколько моментов. первый - туалет. товарищ продолжает вредничать. второе - я уезжаю 27 утром до 15 мая, телефон будет вне доступа - нужна подемена в кураторстве. и далее по семейным обстоятельствам до октября пока (как будет дальше не знаю) буду кататься регулярно, плюс командировки по Беларуси. то есть ни съездить показать - если когда-нибудь эти желающие на собаку объявятся, ни временами принять звонок. поэтому и очень нужен второй куратор. на счет обстоятельств могу объяснить в личку.

если найдется человек я готова оплачивать как минимум половину передержки, и обеспечивать товарища едой. по сути, нужен человек, который будет мониторить информацию по Бельчонку, координировать звонящих (надеюсь, что все ж появятся ). вот. я понимаю, что прошу помощи у людей, которые, корее всего, загружены побольше моего, поэтому просто прошу. вдруг. разумеется, как-то выкручиваться мне придется. 

Прошу раскидать объявки на поиск передержки, на денежки, на хозяина (звучит, как будто прошу приворота ). только вот чей телефон указывать.... пока, можно и мой, нанверное  - а через неделю, не знаю.
145-15-51
312.  
312
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, переговорим с Вами, что и как.
Вероника
313.  
313
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Девочки, я его поставила в тему на акцию. Вы не против? Извините, что не посоветовалась.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
314.  
314
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, нет, не против, нужно парня пристраивать. Кураторство я не потяну. Постоянно на работе до 24.00. Буду помогать, чем смогу. Если нужно - давайте в объявлениях телефоны Павла, мой и Викулин.
Вероника
315.  
315
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli

спасибо. я так понимаю, акция 8 июня?

значит, за ри недели должны быть все прививки. ох...

на четверг записались к Григорию на кастрацию. на 17.20 маршрут - Голодеда-Декабристов-Голодеда. нужна машина. помогите, пожалуйста. и 400 тысяч (сдача, если будет, пойдет на оплату передержки)
145-15-51
316.  
316
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
puntufel, я не совсем поняла - Вы ищете и фин.помощь, и автопомощь?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
317.  
317
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Rimini, угу... у меня просто иначе расход пойдет в минус - я уже отдала примерно 900 тыщ в этом месяц с з\п - (паередержка, еда, ошейник от клещей, капли от клещей)

Добавлено (23 Апреля 2013, 18:28)
---------------------------------------------
на самом деле, мне хоть что-нибудь - хотя бы автопомощь... денег, если что, я одолжу, в конце-концов... просто в мае нам надо искать другую передержку, и тогда кастрироват будет сложнее - Бельчонок не шибко доверчив, и если что обрабатывать - лучше сейчас.

145-15-51
318.  
318
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
puntufel, ЛС
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
319.  
319
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Rimini, спасибо!!!

есть 250 тыщ матпомощи

чек после операции выложу

Добавлено (24 Апреля 2013, 12:25)
---------------------------------------------
актуальна машинка на завтра

маршрут - Голодеда, Декабристов, Голодеда. выезд примерно в 16.20 - 16.30

Добавлено (24 Апреля 2013, 15:54)
---------------------------------------------
ап

вопрос денежки тоже актуален. люди, подскажите, где лучше раскидаить объявки на счет денежек. надо на операцию дособюрать, а нам еще прививки делать... или мне снова в долги влазить придется...

Добавлено (24 Апреля 2013, 20:46)
---------------------------------------------
Пожалуйста, может в одну хотя бы сторону кто-то сможет свозить собаку?

145-15-51
320.  
320
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Народ, ну неужели никто не может свозить собаку - НЕ больную, НЕ заразную - на операцию??

Полгода назад в холод отзывчивая puntufel выехала на помощь сбитой собаке и полгода курирует не самую простую собаку, заботится о нем, пытается пристроить, не закатывает истерик, что все бросили и никто не помогает, не злоупотребляет вниманием форумчан и почти ни о чем не просит. И когда все же обращается за помощью - в ответ тишина. Пожалуйста, поднимите тему, помогите найти автопомощь на завтра!  ВОДИТЕЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!
Сообщение отредактировал: Rimini - Четверг, 25.04.2013, 00:28
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0