• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Доберман по кличке Дэзи, коричнево-подпалая девочка, возраст 4 года, ищет новую семью. Очень добрая, милая и ласковая собака. Большая умничка и красавица.

С другими собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально. К детям относится хорошо, но не умеет играть аккуратно, поэтому в семью с маленькими детьми ее рекомендовать не можем.

Ждем терпеливых, добрых, но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку. При постоянных занятиях, любви и понимании (а она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно! Стерилизована.

+375 (29) 666-72-87, Надя



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.09.2013, 14:43
+375 (29) 631-90-26
361.  
361
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Palaris, Ваше сообщение не совсем понятно..особенно с учетом того что Дейзи очень давно пристроена)

Добавлено (09.09.2019, 09:48)
---------------------------------------------
Дейзи опять предали. Родился ребёнок и она стала лишней. Около года назад мне звонила хозяйка и предлагала помочь ей с выгулом Дейзи.

Доберман Дейзи ищет любящую семью, Минск РБ.

Коричнево-подпалая девочка, возраст 10 лет, хвост купирован, уши натуральные. Активная, компанейская, воспитанная. До кончиков ушей ориентирована на человека. Очень любит длительные прогулки, насыщенные тренировки и вкусно покушать. Чуткая, трогательная, замечательная собака. Стерилизована. Пристраивается в силу семейных обстоятельств. Только в качестве любимого члена семьи в ответственные руки взрослому человеку без жилищных/финансовых проблем. НЕ для охраны, НЕ для цепного/будочного/вольерного содержания. Под договор с тактичным отстлеживанием дальнейшей судьбы. +375296558568 Валя

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
362.  
362
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Горе какое с нашим безответственным народом!С ребенком же ходишь гулять ежедневно по несколько раз, чем собака при этом мешгает, я Еву до 2х лет выгуливала со Смитом рядом, он отлично защищал внучку, сидя возле прогулочной коляски!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
363.
363
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, .
-Поищите фотографа для каталога.
- Сделайте рекламный текст и для первго- старый пусть под спойлер заберут модераторы
- я бы поменяла и название темы на актуальное плюс имя собаки.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 09.09.2019, 15:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
364.  
364
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Пост хозяйки Дейзи от 20.08.19:
"Привет, коллеги. Это КРИК о помощи! И предложение завести добермана воспитанного и уже взрослого.
Помните историю 2013 года с застреленным милиционером на ул. Машинистов, самоубийством в гараже стрелявшего мужчины и раненой собакой- доберманом Дейзи? Если нет- гугл помнит. Так вот, 5 лет назад эта собака оказалась у меня- попросили передержать ее на месяц. Но хозяев новых за пол-года не нашли(там смешные кандидаты были, точнее, которые про породу не знают и для "развлекухи" собачек искали). Год работы с кинологом и Дез стала красоткой. Она и сейчас обожает тренировки и много выгула. Моя ситуация сейча такова, что больше дома держать я ее не могу. Просто НЕ могу. Время по 1,5 -2 часа на выгул нет. Но есть маленький ребёнок, который 3 года с ней вместе рос. Сейчас с папой ребёнка мы разошлись, а собаку (мы вместе ее решали оставить в нашей тогда ещё семье) он забрать отказался, когда переехал. Мне не просто трудно последние пол-года, я вешаюсь от нагрузки и морального давления, что собака НЕ получает ласки, выгула и любви, сколько могла бы. А! У меня аллергия на собак уже лет 10, к вопросу о ласке...
я пробовала найти выгул за вменяемые деньги среди соседей, но молодые люди нынче попадались без понимания, что такое сдержать слово....
В общем. 10 летний доберман срочно ищет дом. В целом собака здорова. Любит гулять и есть) любит работать=делать команды и получать поощрение. Готова помогать материально. Рассказать все об особенностях характера и ограничениях.
Хелп +375296558568"

На сегодня:
Актуально. Дейзи очень ждет надежную семью. При необходимости будет пожизненно обеспечена кормом. Действительно хорошая семейная собака, уже 3 года живет с ребенком, растит малыша с рождения. Очень актуальна помощь с выгулом - если есть отвественные люди, готовые за разумную оплату помочь в этом вопросе, пожалуйста, звоните хозяйке по указанному в объявлении телефону (при нахождении реальной поддержки с выгулом, платно, особенно сейчас в осенне-зимний период, у собаки будет отличный шанс остаться дома). 

Рекламный текст:
Доберман Дейзи ищет любящую семью, Минск РБ.
Коричнево-подпалая девочка, возраст 10 лет, хвост купирован, уши натуральные. Активная, компанейская, воспитанная. До кончиков ушей ориентирована на человека. Очень любит длительные прогулки, насыщенные тренировки и вкусно покушать. Чуткая, трогательная, замечательная собака. Стерилизована. Пристраивается в силу семейных обстоятельств. Только в качестве любимого члена семьи в ответственные руки взрослому человеку без жилищных/финансовых проблем. НЕ для охраны, НЕ для цепного/будочного/вольерного содержания. Под договор с тактичным отстлеживанием дальнейшей судьбы. +375296558568

Фото:
    
365.
365
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пристроить 10 летнего добермана непростая задача, увы. Не говоря уже про то, как поведёт себя сама собака после такого пристройства. Извините, но мне кажется пусть лучше ее прогулки будут короче и менее эффективные, чем пристройство спустя годы совместной жизни.
366.
366
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Если есть шанс доживать на месте, то, конечно, нужно  стремиться к этому.
 Это какой стресс должна  получить собака,если ее в 10 лет передадут непонятно кому и непонятно за что??!!
2. Если думаете, что  будете продолжать, меняйте текст в первом, где устраивается 4-хлетняя собака.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0