Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Доберман по кличке Дэзи, коричнево-подпалая девочка, возраст 4 года, ищет новую семью. Очень добрая, милая и ласковая собака. Большая умничка и красавица.

С другими собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально. К детям относится хорошо, но не умеет играть аккуратно, поэтому в семью с маленькими детьми ее рекомендовать не можем.

Ждем терпеливых, добрых, но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку. При постоянных занятиях, любви и понимании (а она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно! Стерилизована.

+375 (29) 666-72-87, Надя



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.09.2013, 14:43
+375 (29) 631-90-26
321.  
321
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Как дела у Дэзи? просмотров много
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
322.  
322
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (asska)
А ребята точно себе не оставляют?
rolleyes я все надеюсь.но пока увы
Цитата (Fotina)
Как дела у Дэзи? просмотров много
Звонки есть пока никто не хочет добера-труса.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
323.  
323
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата (Nadya1982)
пока никто не хочет добера-труса.
что за глупости girl_mad просто они оооочень добрые  lol и не много даже стеснительные rolleyes
324.  
324
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Nadya1982)
Звонки есть пока никто не хочет добера-труса.

почему труса?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
325.  
325
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (asska)

что за глупости

Все кто звонил,хотели свирепого добермана для чужих и ласковую плюшу и даже няньку для своих.Дези не подходит под их восприятие данной породы.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
326.  
326
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Nadya1982, а если описывать Дэзи в аналогичных понятиях - как можно ее описать?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
327.  
327
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ну вот что это такое, всем нужны злые собаки, а когда они злые их отдают на Фауну или к дереву в лесу привязывают.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
328.  
328
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Начинать следует с того что передержка у неё отвратительная, после разговора перезванивать не хочется совсем, и второе - опять же передержки в конец испортили характер собаки, избалована, с психологическими травмами и не воспитана. Теперь типа будущий хозяин мало того что с лапами возможно вопросы будут, дефект породы в виде трусости, так ещё и не понятно куда к кинологу возить. У меня сложилось крайне неприятное впечатление имеено о передержке. И не стоит писать негатив в мой адрес дамы, пишу как есть.

А куратор хороший.
Вот мой зайка после того как в гости зашла соседская собака даже завыл, так хочет чтоб ещё пришла. Но увы к Дези все чувства мои обломались о два неприятных телефонных звонка.
Сообщение отредактировал: Jana - Среда, 11.09.2013, 20:28
329.  
329
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Jana, напишите мне в лс,что произошло,пожалуйста.

Добавлено (11 Сентября 2013, 19:48)
---------------------------------------------
Или позвоните мне

Добавлено (11 Сентября 2013, 21:22)
---------------------------------------------
Jana, Вы,вообще,видели Дейзи,чтоб утверждать что она

Цитата (Jana)
избалована, с психологическими травмами и не воспитана.

Обоснуйте свои обвинения. Я,например,знаю Валю лично и считаю ее хорошей передержкой-хозяйкой.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
330.  
330
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Насколько я понимаю, Дейзи из-за своих особенностей должна быть единственной собакой в семье. Так что взять ее в компанию к кому-то другому в любом случае не получится.
331.  
331
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
собака с тонкой психикой никогда не чувствует себя на передержке уверенно, потому что понимает нестабильность своего положения. И потом, попав к постоянному хозяину, собака меняется. Это не механическая игрушка, это живой организм, тонко реагирующий на окружающий мир. Единицы собак обладают твердым характером; большинство подстраиваются под владельца; в одной семье с разными членами собака ведет себя по-разному.

Нельзя ставить клеймо трусости вот, не узнав собаку получше.
332.  
332
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Kurt)
Нельзя ставить клеймо трусости вот, не узнав собаку получше.
клеймо на Дейзи никто не ставит но пока из всех звонков не было ни одного желающего на добермана-друга,всем добера-охранника подавай.Учитывая ее прошлое,предпочитаю описывать ее как добера-труса и отдачу на охрану не рассматриваю вообще.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
333.  
333
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nadya1982, и правильно, что не рассматриваешь. И доберманы вообще-то не лучшая охрана. А сделать злой можно любую, даже трусоватую собаку. За 2 занятия. Только обратной дороги нет.
334.  
334
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Как Дэзи относится к детям? Несколько раз спрашивали. Стоит отвечать, чтоб звонили куратору, или это не вариант?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
335.  
335
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Kurt, Ну я примерно также говорила передержке, на что услышала нытье что она неисправимо труслива, злость и трусость разные вещи не.
Не видела собаку, и после "рекламы" передержки как-то не хочется.

Nadya1982, удачи!

Больше агра, дамочки!
Сообщение отредактировал: Jana - Четверг, 12.09.2013, 10:10
336.  
336
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Fotina, она хорошо к деткам но очень неаккуратно за 5 мин.игры мой деть плакал два раза.Я думаю что к детям не стоит может к подросткам и то не уверенна.Спасибо blush
Jana, спс
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
337.  
337
Всем здравствуйте!
Это все еще мы- Валя и Артем- держатели Дейзи-Добермана)
Простите, что не было сообщений совсем.
С Дейзи все хорошо- шерстка блестит, упитанность весьма плотная, выгул по 1-1,5 часа  в день, выходные на природе бегаем целыми днями.
Занимаемся с кинологом, т.к. подозрение, что на поводке Дейзи не учили гулять и правильно себя вести, подкрепляется ее поведением на улице- она считает, что выгуливает нас, а не наоборот.
Учимся ходить рядом, базовые команды(которые она знала- сидеть, лежать, ко мне) переучиваем, чтобы было все четко и выполнялось до отмены команды. Безумно интересно тренировать ее, и свое терпенье( в 4 года собака уже сформировала поведение, привычки и убеждение, что она главная) 
По трусости- Дейзи смелая на своей территории- и охранять она ее будет 100% и лаять и отпугивать кого угодно! Но это  ярко видно в загородном доме- не в квартире - тут  лай, который мешает всем соседям- мы отучаем! и успешно!!! А на даче она супер страшный охранник!
С собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально.
Дейзи любит ласку, тренировки, прогулки и кушать! 

А теперь по поводу " передержки. которая испортила собаку" 
Девушка Яна звонила 2 раза. Я была в отъезде с 27 по 31 и потом болела дома. Встретиться в любое удобное для нее время у меня не получилось. НА смс-ки мои ответа не было тоже...вот этому подтверждение. http://postimg.org/image/gilifjzkt/
Собаку Яна НЕ СМОТРЕЛА и... как можно было сделать выводы о ее состоянии, психике и прочее....
Очень жаль, что не удалось познакомиться, но с другой стороны.... 
Ждем терпеливых, добрых но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку ДЕЙЗИ!!! При постоянных занятиях, любви и понимании (а у нас уже супер прогресс, она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно!!!!

фотки в хорошем качестве планирую скоро загрузить.

Буду рада ответить на вопросы. Всем хорошего дня!

Добавлено (12 Сентября 2013, 11:47)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте!
Это все еще мы- Валя и Артем- держатели Дейзи-Добермана)
Простите, что не было сообщений совсем.
С Дейзи все хорошо- шерстка блестит, упитанность весьма плотная, выгул по 1-1,5 часа  в день, выходные на природе бегаем целыми днями.
Занимаемся с кинологом, т.к. подозрение, что на поводке Дейзи не учили гулять и правильно себя вести, подкрепляется ее поведением на улице- она считает, что выгуливает нас, а не наоборот.
Учимся ходить рядом, базовые команды(которые она знала- сидеть, лежать, ко мне) переучиваем, чтобы было все четко и выполнялось до отмены команды. Безумно интересно тренировать ее, и свое терпенье( в 4 года собака уже сформировала поведение, привычки и убеждение, что она главная) 
По трусости- Дейзи смелая на своей территории- и охранять она ее будет 100% и лаять и отпугивать кого угодно! Но это  ярко видно в загородном доме- не в квартире - тут  лай, который мешает всем соседям- мы отучаем! и успешно!!! А на даче она супер страшный охранник!
С собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально.
Дейзи любит ласку, тренировки, прогулки и кушать! 

А теперь по поводу " передержки. которая испортила собаку" 
Девушка Яна звонила 2 раза. Я была в отъезде с 27 по 31 и потом болела дома. Встретиться в любое удобное для нее время у меня не получилось. НА смс-ки мои ответа не было тоже...вот этому подтверждение. http://postimg.org/image/gilifjzkt/
Собаку Яна НЕ СМОТРЕЛА и... как можно было сделать выводы о ее состоянии, психике и прочее....
Очень жаль, что не удалось познакомиться, но с другой стороны.... 
Ждем терпеливых, добрых но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку ДЕЙЗИ!!! При постоянных занятиях, любви и понимании (а у нас уже супер прогресс, она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно!!!!

фотки в хорошем качестве планирую скоро загрузить.

Буду рада ответить на вопросы. Всем хорошего дня!

338.  
338
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Так ей 3 или 4 года?
Изменила текст в рекламе
Доберман по кличке Дэзи, коричнево-подпалая девочка, 3 года, ищет новую семью. Очень добрая, милая и ласковая собака. Большая умничка и красавица.
С другими собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально. К детям относится хорошо, но не умеет играть аккуратно, поэтому в семью с маленькими детьми ее рекомендовать не можем.
Ждем терпеливых, добрых, но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку. При постоянных занятиях, любви и понимании (а она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно!
Стерилизована.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
339.  
339
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Уже 4 года.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
340.  
340
.
Беларусь, минск
68 сообщений
эх...надо бы к Дезику в гости как то подъехать...так давно ее не видел...когда можно???
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0