• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сладкая девочка Бася ждет встречи с любимыми хозяевами! (Шоколадное счастье в ВАШЕМ ДОМЕ!!!)
Сладкая девочка Бася ждет встречи с любимыми хозяевами!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Очаровательный щенок Бася - девочка цвета молочного шоколада!  2,5 месяца, вырастет средней собачкой. Веселая, игривая, сладкая ласкушка! А еще у Баси проявляются задатки настоящего охранника!
Бася готова стать верным другом и защитницей для любящих и заботливых хозяев! Поддайтесь очарованию этих медовых глазёнок!!!

Кураторы : Наталья 8(029)6397945
Мила     8(029)6939505

     

Добавлено (07 Ноября 2013, 00:19)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЕ ПОЭТЫ И ПИСАТЕЛИ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ НАПИСАТЬ ИСТОРИЮ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ПРО ШОКОЛАДКУ-БАСЮ!!!

Сообщение отредактировал: NatashaP - Четверг, 07.11.2013, 01:17
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
21.  
21
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ее бы стерилизовать было бы просто отлично, а то каждую течку щены обеспечены
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Ponqkovskii ()
ее бы стерилизовать было бы просто отлично, а то каждую течку щены обеспечены
Да понятно, только где её держать на этот период??? Мы то не против организовать стерилизацию. Еще 2 девки в лесу сидят, ждут по той же причине((( И Лайма еще...и зима еще... И в общем-то правда... Вот передержать собаку 2 недели после операции, проводить с ней время, заботиться, обхаживать... а потом на улицу, даже с подкормкой.... жесть! И ведь понятно, что всех в дома не пристроишь. Вот Тяпа - 10-13 лет... вот кому она нужна??? и все равно(((( Тяжко это. Надеемся взрослых стерилизовать! Эту мысль никуда не отпускаем. Что-то как-то будет.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата NatashaP ()
Еще 2 девки в лесу сидят
что за они? к рукам не идут?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Ponqkovskii ()
что за они? к рукам не идут?
Тяпа да, почти всегда. Джекуська очень пугливая девочка. Понимает, когда мы приходим,хвостом машет, но подходит очень-очень редко.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
NatashaP, очередная дикуша  sad
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Суббота, 09.11.2013, 00:40
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Ponqkovskii ()
очередная дикуша
  ага... но она понимала, что мы её щенков кормить приходили и щенков и её и не бросалась на нас... только когда забирали, очень волновалась(((

Добавлено (09 Ноября 2013, 22:37)
---------------------------------------------
Ходили сегодня проведывать Басю! Очень славная девочка... и какой охранник... тявкала, пока нас не увидела)))
Слава Богу за ней смотрят, её любят и она в тепле!!! 
Но такой красавице и умнице , просто необходим дом!!! Жалко если такая песа будет ничья, хоть и под присмотром  sad

Добавлено (13 Ноября 2013, 16:50)
---------------------------------------------
Появились руки на Басю! Нам её не отдали, сказали нет за час до отъезда suicide Скащали, руки не проверенные, она нам не мешает. А то что у нее щенки пойдут или он увооится, так он год еще работать будет.., ЛЮДИ Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ГАРАЖ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ДОМА????

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Да .... не отдал сторож? Ищите бригадира, мастера ну короче начальника и объясняйте, что она девочка и через 6 месяцев их будет много, а потом еще больше, а вы или забираете её или умываете руки в помощи.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
еще один поставщик щенков и кандидат на недолгую жизнь  в Боровлянах sad   , через полгода она в этот гараж все окрестности соберет в стаю и будет к лету с десяток таких Бась  sad нет слов....умиляются щенком, а о том, на что его обрекают, ни одной мысли....
29.  
29
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
NatashaP, я в трансе, как так можно
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
я убита, честно чуть не плакала, когда с ним разговаривала.
Он механик - он же начальник, остальные водители... Они коллективом поговорили и решили, что щенок им не мешает! В том -то и дело что этот щенок нужен максимум этому мужику! Больше никому!!! Остальным просто не мешает. И больше на себя  ответственность отдать или оставить принимать не будет ни кто. В итоге я спросила будет ли пристраиваться щенок - он сказал ПОКА нет! На вопрос, а что в будущем? Кому будет нужен щенок подросток, он ответить не смог. Твердил: она под присмотром, накормлена, не мешает. Лучше тут, чем неизвестно у кого, поиграют и выбросят!
Я сказала, что наши телефоны у него есть, звоните.

Поговорили с ручками. Точнее с дочкой 15 лет. Ситуацию объянила, сказала, что если вы хотите собаку, именно эту собаку... позвоните поговорите с мужчиной, убедите, что не выбросите, убедите в надежности. договаривайтесь о встрече. мы подстроимся и из Боровлян со щенком отвезем вас домой, и все свои обещании в помощи выполним.
Больше мы сделать ничего не можем.... выкрасть разве что...ну и через 3 месяца наведаться предложить стерилизовать... все  sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Меня это начинает подсаживать на коня. Безответственность 100%. Говорят: все время были собаки. Моему Стиву в октябре было 10 лет и этот гараж мы проходим 2 раза в день. Никогда не видела собак. Да ладно, может и были, так а где они (все эти собаки) сейчас? Лично знаю руководство этого учреждения. Ну не хочется таким образом изымать собаку: с выговорами, лишениями премий и т.д. Ну, и что делать? girl_mad
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Лично знаю руководство этого учреждения. Ну не хочется таким образом изымать собаку: с выговорами, лишениями премий и т.д. Ну, и что делать? Ну так это вариант, почему сразу выговор, просто указание-на базе собак не будет! Это пока она маленькая забавная, кусочек колбаски дали, поиграли и все, а она вырастет, кто будет кормить, все по чуть-чуть это ни кто, ну а про течки - это вообще копец, а этот умник готов дать 600-700 тыс. на стерилизацию, или девочки за свои должны, просто ужас какая безответственность! Я бы воспользовалась знакомством.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
33.  
33
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Я бы воспользовалась знакомством.
в данном случае я за, блин девочки столько для нее сделали и такая безответственность, однозначно к руководству, по другому видно не дойдет sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Девочки, я вот хожу.. думаю и вот мое мнение: 
1) Если нынешние ручки действительно хотят Басю, они позвонят и договорятся, хотя мне лично очень сомнительно, что они даже позвонят мужику.  sad
2) Изымать нам её некуда! Забирать куда... опять к бомжам... улица-будка??? вообще не вариант... Сейчас она по крайней мере в тепле досмотренная и накормленная.
3) Если по Басе будут звонки, нужно нам будет объяснять при каких условиях её готовы отдать. Если нужна ЭТА собака, люди приедут, познакомятся и заберут! 

Если не права, предлагайте варианты.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
NatashaP, Наташ может ты и права, у меня, к сожалению или счастью, уж не знаю, сначала делаю, а потом думаю
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ponqkovskii, если бы было куда её забрать, то и думать нечего было бы... а когда вариант как наш... то тут по другому нельзя!((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaP, по ней было всего два звонка.
1. Гомель. Диана. Квартира. Сегодня ехать...отец встал в позу. Слезы у мамы, Дианы и брата. girl_mad
2. Минск. Катя, Квартира. ...облом
Сужу по себе: по фото - красотень, и таких НЕ МАЛО. Это когда общаешься, кормишь,лечишь, в глаза смотришь, и понимаешь МОЕ. А здесь: красивая картинка. Зачем людям ехать с другого конца города и упрашивать (доказывать) безответственного "сомневающегося": Я ХОРОШАЯ! Да им предложат таких красоток миллион.
Но ведь мы болеем за эту blush
Может просто свис**** ее?
Как мне надоели эти колхозаны girl_mad girl_mad
38.  
38
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Stels ()
Как мне надоели эти колхозаны
и таких большинство у нас sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
39.  
39
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Ponqkovskii, жаль. Мы тоже с NatashaP,  боровлянские колхозницы, але ж nea вроде нормальные. Это мы так про себя думаем (родные и близкие не в счет) girl_haha
40.  
40
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Stels ()
боровлянские колхозницы
я бы так не сказала shok
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Сладкая девочка Бася ждет встречи с любимыми хозяевами! (Шоколадное счастье в ВАШЕМ ДОМЕ!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0