• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дети-дети, куда вас подети? (sml[ns]Вот и нельзя, а влезла)
Дети-дети, куда вас подети?
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Сегодня вышла ПРОСТО забрать талон на стерилизацию...
А в переходе стоит проптая и наглая морда мужеского полу и продает малюпасиков,позиционируя их как помесь овчарки и кавказца.
Да по 10 рублей!!!! shok
А дети скорее на пинчеров подрощеных тянут. Вот не продаст и выкинет же sad или кто купит и вырастет не то что ждали даже близко...
Имеем двух мальчушек по три кило веса,приблизительно до двух месяцев от роду.
Ищем фотографов,рекламу и ДОМ.

Пока сидим под шкафом и перевариваем глистогонку
Bamboletto amore mio
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
катянища, на каждого нужен рекламный текст.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
labrador, да я знаю про рекламный текст . sad
Но и вы тоже знаете , что я могу blush тексты и реклама это не ко мне.
Я выложила профиль на обоих и другими словами я их не опишу.
Ну , говнюки и засранцы и паразитские морды ведь в рекламу не годятся blush

Добавлено (17.01.2018, 15:30)
---------------------------------------------
Уточню вес - рост smile

Джим 55 см, 18 кг.
Бубль 60см, 25 кг.

Добавлено (17.01.2018, 15:31)
---------------------------------------------
labrador, можете нас послать в каталог?

Bamboletto amore mio
83.  
83
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
катянища, уже есть изменения. Форму надо самостоятельно заполнять в теме каталога.
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
катянища, . В каталоге в " Щенки" фото   из  темы с 2016 гоода. Возможно, нужно убрать уже давно фото( не знаю, кто там у вас??)

 Взрослых собак нужно бы или отдельно тему или эту переназвать? Все в первом под спойлекр. А те, кто на устройство- в первое.
 Напишите ОЛьгеБогдан все, что нужно делать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
С 11 на 2 недели Джим в работе интенсивной пиар-команды
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
86.  
86
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
NatashaP, спасибо smile
Наталья, отдельной темы на "взрослых Джимов" создавать не буду blush
Богдан попрошу удалить нас из каталога yes мне некогда за ним следить, да и сама я туда ничего добавить не могу (издержки утопленника телефона)
Если конечно Ольга без ссылки найдет кого удалить(ссылки тоже не входят в возможности моего телефона)
Bamboletto amore mio
87.  
87
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Катя, я бы вас попросила привести обоих и Джима ,  и Бубла на акцию ДЛЯ ИХ ФОТОГРАФИЙ хотя бы, если будет хорошая погода, то могли бы парней сфотографировать и Катя Спирит, и Марина лабрадор, и тогда можно было бы их и в каталог занести, уж чьи-то из фотографий удовлетворили бы всех решающих, и пиарить интенсивней. Кто знает, что может больше помочь!  Тизе помогла моя компания в СЛуцке и Солигорске, а моя Черри там прошла незамеченной, Виталию Познякову Марсельезу интенсивно пиарили более полугода , а помог каталог Эгиды через 10 месяцев. Нужно иметь больше шансов, Катя!

Добавлено (05.04.2018, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата катянища ()
Наталья, отдельной темы на "взрослых Джимов" создавать не буду
А когда будет большое портфолио, то можно создать новую тему на взрослых пацанов со всеми их признаками больших собакенов!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Из каталога убрала
Богдан Ольга
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
limeva2003, я могу организовать фотосессию , очередную, в какой -нибудь мой выходной.Хотя Джимы в общем не поменялись.У нас проблема в том что некому рекламу раскидывать(Наташа все охватить не может(((
До акции с двумя Джимами я не доберусь, старший ненавидит младшего (((драки такие что ой-ой. sad В процессе последней,старший кастрировал младшего, врачи уже дорезали(
Они теперь только раздельно .
Bamboletto amore mio
90.  
90
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я пару дней рекламу на них покидаю, только не пристраивайте коней в квартиру, тогда бесполезно рекламу разбрасывать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Я пару дней рекламу на них покидаю, только не пристраивайте коней в квартиру, тогда бесполезно рекламу разбрасывать.
Любовь Ивановна. Не рекламируйте Джима. Он идет в рекламу пиаркоманды.
Рекламируйте второго щенка.

Добавлено (08.04.2018, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата катянища ()
С 11 на 2 недели Джим в работе интенсивной пиар-команды
Да, идет в рекламу. Текст написала для рекламы. Коллажи сделаны.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Бублик в Интенсивной рекламе  с 25/04 по 08/05

Добавлено (14.07.2018, 14:25)
---------------------------------------------
Огромное Спасибо Инне Ким , за то , что доехала до Кати и сделала фото хвостиков!!!
Бублик:
               

Добавлено (14.07.2018, 14:25)
---------------------------------------------
Джим в тот день к сожалению был не настроен фотографироваться(((

Добавлено (29.11.2018, 23:30)
---------------------------------------------
Пишу во все темы Кати-Катянищи. Человеку и собакам ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Катя на платной , относительно недорогой, передержке уже давно держала Лапу и в начале Пуму. Но т.к. Пума не умела себя вести, её попросили забрать, поменяли на Магду.
Теперь попросили и Магду и Лапу((( и это капец полный. 
Домой уже забирать не вариант.
Лапе прямая дорога обратно на завод, не представляю как это, но Катя не знает что делать.
Магду куда девать не ясно. Она не стерилизована. И с маленького возраста живет в квартире.
По рекламе откликов ноль( Хотя девки то отличные! Но может рекламы мало, кроме Милли и Бублика остальных рекламирую только я, а у меня сейчас вообще времени ноль.
Я УМОЛЯЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ЗНАЕТ КАТЮ, КОТОРЫМ ОНА ПОМОГАЛА - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СИТУАЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРИТИЧЕСКАЯ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МАГДЕ И ЛАПЕ, КОНЕЧНО ЖЕ МОЖНО ПО ОДНОЙ.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!
Пожалуйста звоните, пишите в вайбер Катин номер +375-29-395-30-64, можно и мне номер в подписи на нем вайбер и воц.апп.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Дети-дети, куда вас подети? (sml[ns]Вот и нельзя, а влезла)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0