• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Магда (sml[shy]Ищем передержку или сразу дом)
Магда
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Магда , трехмесячная девчушка . Родилась на кожзаводе в Гатово. Не стделось ей на заводе с мамкой, выбежала на остановку, попрошайничала еду и бегала среди машин . На завод ее обратно не пустили, на проходной очень строго. Да и смысл если она все равно выбегает оттуда(

Взять ее к себе я просто не могу, мой лимит давно превышен.
Очень нужна передержка!!!И помощь рекламой!
Сегодня забежали с ней на акцию, Марина Лабрадор нас пофоткала.Спасибо Марина!
Какието фото должны получиться для рекламы, хоть погодка была нехороша.

Куратор 8 29 646 73 56 Анастасия

Bamboletto amore mio
81.  
81
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Krasnaya, возможно. Мы реваацинировались. Хотела везти ее маму Лапу, но приехала машина на ветеринарку и Лапа отазалась выходить. Меня покусала. Взяла Магду. Мне сложно. Коты и собаки одновременно, а я одна. Ну и машина. Будет ли.
82.  
82
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Nastiya, эээх, просто я когда чаты районные спамила, один чел планировал прийти со своей песой, чтобы найти ему друга. Может конечно и не придет, и выберет себе кого другого, а может вообще там так себе чел, но все же это шанс "а вдруг" rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
83.  
83
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения

Добавлено (24.09.2021, 10:07)
---------------------------------------------
Поднимаю тему.
Магда - обожающая человека собачка лет 5 продолжает искать дом. Магда стерилизована, вакцинирована, имеет ветеринарный паспорт. Ждет своего человека.

84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Просьба в первое добавить фото собаки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
а в каталог фотки не подойдут? Может там ее быстрее заметит тот самый человек? Она ведь такая миииилеенькая  girllove
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Krasnaya, нет. Это на мой "отсталый" телефон. Тема поднята для акции. Надеюсь, что у меня получится отпросится с работы для справки.
87.  
87
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Nastiya, так я про свои lol которые на акции делали, когда еще за это время у Яны машину эвакуировали  girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Магда общительная, активная, ласковая собака, обожающая человека и ценящая каждую минуту, проведенную с человеком. Магда кушает сухой корм, приучена к выгулу, но поводок тянет. Магда стерилизована, вакцинирована, обработана от внешних и внутренних паразитов. Имеет ветеринарный паспорт.

Добавлено (28.09.2021, 11:21)
---------------------------------------------

Добавлено (11.03.2023, 17:42)
---------------------------------------------
08.03.2023 обработана бравекто.

Добавлено (20.03.2023, 17:56)
---------------------------------------------
18.03.2023 дана глистогонка Милпрозон.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Магда (sml[shy]Ищем передержку или сразу дом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0