• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобтейл Жан, мальчик, 4-5 лет (sml[warn]Новый постоялец с надеждой на лучшую жизнь)
Бобтейл Жан, мальчик, 4-5 лет
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
   

Уже бобтейлы на цепи -дожились. Сегодня забрали с цепи чудного мальчика Жана. 3 года на метровой цепи, шея лысая. Зубов почти нет (кормили костями). Как и Урс не понимает, что можно прятаться в домик. Жил без будки. Ищем надёжные и ответственные руки для красавца.

Подробнее о породе: http://egida.by/wiki/dogs/481
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
2.  
2
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Блиииииин,бобтейлы - любовь моя!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Ольга,с радостью Вам отдам.

Добавлено (04.03.2018, 00:11)
---------------------------------------------
Он такой смешной и добрый,как в мультике Русалочка

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, спасибо за доверие!)
Инна,да,у нас одного такого красавца тут выгуливают,у меня аж сердце замирает.Но как уговорить Макса и Мэгги?)))И 2-шка наша маловата,наверное,для 2 крупных собак.Хотя бобтейлы - это просто разрыв сердца моего.

Добавлено (04.03.2018, 00:41)
---------------------------------------------
Я,кстати,с "Русалочки" их и полюбила.Просто бредила в детстве этим мультиком)))))

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Бобтейлы уживаются со всеми. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется , что это один и случаев, когда дарят или покупают бездумно.. И потом- свозят в деревню. Считая, что собаке на свежаем воздухе будет хорошо( для самоуспокоения еще что-то придумывают)...

  А как узнали о нем или случайно проезжали?? Отдали с радостью? Кто в деревне его " смотрел"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В Контакте было сообщение:
"SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Собака породы бобтейл, мальчик, лет 4-5, содержится в ужасных условиях. Дети наигрались и привезли в деревню.
Живет у старой бабушки. Будки нет!!! Кормят отходами. Очень добрый и дружелюбный пес. Срочно требуются новые хозяева или передержка. Бабушка его с радостью отдаст, так как тяжело ей за ним ухаживать. Находится в Смолевичах. Неравнодушные люди готовы доставить в Минск."
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 04.03.2018, 17:54
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как я и думала.
А бабушка отдала легко? Или выкупали?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.03.2018, 00:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Отдали без проблем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Очень рада, что Инна его забрала, к породе отношусь вполне тепло, как и к любой другой немаленькой, и как к любой беспородной. Просто очень жалко любую собаку, которой такая цепь и такое питание достались в удел! Шерсть нарастет, зубы-увы- не исправишь, но зато можно показать молодому собачеку , что жизнь иногда вполне приемлема и даже радостна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Поводка не знает,скачет ,как сайгак,порвал все подстилки,осваивается.Ест нон стоп.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
adeki,  с новым постояльцем! Какие они красивые когда ухоженные, любуюсь ими на выставках.  Удачи ему!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Поводка не знает,скачет ,как сайгак,порвал все подстилки,осваивается.Ест нон стоп.
Это прямо какой-то Белкин брат по духу! Мне уже нравится! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Вытащил счастливый билет ) Инна, спасибо, вам.

Добавлено (06.03.2018, 11:16)
---------------------------------------------
Ухоженные, они вообще оболденные , У нас вот такой на выгуле красотун

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
У нас пока тощий и облезлый.Но ,скоро мы тоже будем демонстрировать Ален Делона.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Кто бы сомневался)
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Учится ходить на поводке.есть некоторые успехи.Спасибо Анжелике!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
КРасивый толстенький шнобель у Бобтейла Жана, а так с его шерстью ничего не разглядишь! То ли дело мастифф- и видно все, и гладкий такой! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобтейл Жан, мальчик, 4-5 лет (sml[warn]Новый постоялец с надеждой на лучшую жизнь)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0