• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобтейл Жан, мальчик, 4-5 лет (sml[warn]Новый постоялец с надеждой на лучшую жизнь)
Бобтейл Жан, мальчик, 4-5 лет
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
   

Уже бобтейлы на цепи -дожились. Сегодня забрали с цепи чудного мальчика Жана. 3 года на метровой цепи, шея лысая. Зубов почти нет (кормили костями). Как и Урс не понимает, что можно прятаться в домик. Жил без будки. Ищем надёжные и ответственные руки для красавца.

Подробнее о породе: http://egida.by/wiki/dogs/481
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
41.  
41
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата labrador ()
На него уже есть потенциальные руки
Как раз сегодня у меня дошла до него очередь. Если уже есть хозяин, тогда беру следующую заявку
Богдан Ольга
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Есть потенциальные руки и забрали -немножко разные вещи.Но,конечно,не утруждайтесь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жан в каталоге, удачи ему yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Спасибо!

Добавлено (09.04.2018, 23:17)
---------------------------------------------
Уехал на испытательный срок.Кстати,не в те руки ,которые предполагались.Хотя те руки,тоже прекрасные.Надеемся,все сложится.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Инна, отлично уже, что можно было выбирать из ручек, а те или эти, все не сомневаются, что вы отдадите только достойным
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Всегда есть сомнения.Правильно ли выбрал?!Но собака сложная,истерик,не терпит других собак,трудно остаётся один.А тут семья,дом,всегда кто-то дома.Надеюсь,все правильно.Проживание,конечно,в доме.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.
 По какой рекламе его заметили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
В вк.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть все получится!!!

 Может примут  подарок к Жану??- Светлого!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Уже возвращают. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что не задалось??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Ой,как же жаль......
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Невоспитанный...А то мы их не предупредили.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
54.  
54
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Добрый день. Я и есть те самые "первые руки" на Жана, которые отказались в пользу лучших условий. Решила отметиться в теме, чтобы разъяснить ситуацию со своей стороны, и что, к сожалению, на меня сейчас тоже надеяться нельзя. Я приезжала к Жанну несколько выходных, чтобы потискать эту пухлую медвежью попу и решила взять его себе с проживанием в квартире. Чтобы Жан смог привыкнуть ко мне и дому, я взяла две недели отпуска, которые начнутся со следующей недели. Так как в субботу вторые руки, которые его сейчас вернули, казались прекрасным вариантом, то я уже смирилась, что Жану будет хорошо в новой семье, а я себе найду кого-то более несчастного. Тем более, пропадал отпуск. И так получилось, что я сегодня как раз подписалась на передержку одной из собак форума, которую сбила машина и она ожидает операции, и которую потом фактически не куда везти.
Всё это я пишу к тому, что я тоже оказалась не надёжными и нетерпеливыми руками и в ближайшее время взять Жана вряд ли смогу, так как он других собак и правда не терпит. Очень жаль, что так получилось с моей стороны и я всех так же подвела. Но как бы мне не нравился Жан, я понимаю, что у него шансов найти семью гораздо больше, потому что он носит гордое название бобтейла, чем у пока ещё лежачей беспородной собаки. Я уже созванивались с Анжеликой и объяснила ситуацию, что пока жду операцию другой собаки. Ещё раз прошу прощения.
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ElenaSh, Вам не за что извиняться. Спасибо, что приезжал к Жану ! Спасибо, что берете на передержку собаку после операции !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Елена,спасибо,что скрашивали выходные Жану.И спасибо за травмированного пёсика.По поводу не терпит других собак,да,но на передержке он отлично ладил с хозяйской дворняжкой и котами.Все у него будет замечательно!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Инна, к нам на акцию приедут грумеры, как вы смотрите на то, чтобы Жан побыл их моделью? rolleyes  Готовы весь комплекс услуг провести в качестве мастер-класса.
58.  
58
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
чтобы Жан побыл их моделью
и стал авантажным и куртуазным!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Я то,только за,но как Жан захочет.Он мальчик сложный,но попробовать можно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если его стричь там, то нужно найти укромный уголок без собак, людей и шума.. Иначе пес будет неспкоен. Когда-то " 4 лапы" на акции пробовали  делать показательную стрижку. Лена Курленя как раз в то время подобрала  песка типа пуделька..
 В общем, вторую часть собаки  достригали в салоне: очень уж стрессовали все. Не смогли мастера закончить. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бобтейл Жан, мальчик, 4-5 лет (sml[warn]Новый постоялец с надеждой на лучшую жизнь)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0