• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
Габи. Найдена с пробитой головой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14720 сообщений
Топикстартер
Найдена собака-девочка, напоминающая молодую овчарку, возможно, метис. Пробита голова, видимо, переломаны ребра, возможно, есть внутренние повреждения. Везут в клинику, куда потом — не известно. Нужна помощь всем: и кураторством, и поисками передержки, и лекарствами, и денежками.
С собакой сейчас Ирина Крисмас, и ей очень нужна помощь и поддержка! Ирина : 8029 359 4648

Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.03.2018, 13:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Минск, Победа
18893 сообщения
Ирина, прощать нужно все больше, это просто мой РЕлайка Гром на передержке № 2, нужен застекленный балкон с малым количеством шкафчиков с наполнением, сегодня обнаружились носки , которые я не видела пол-года. Ищите именно такую передержку.
Поела корм на Ура, хорошо погуляла с Черри, там все туалетное сделала тоже вполне нормально. Сегодня удалось ее несколько пофотографировать мобильником. Ранка заросла, внутрь меколь невозможно ввести. Я ей сегодня вколола этот кетолан 0, 7 мл, но считаю, что зря. Она дико пищит просто на всякий случай от испуга, сегодня она никак не реагировала ни на какие ребра и на живот, но если я ее брала за лапу, то она вопила, как будто был перелом лапы, однако бегает и прыгает на 5+. Я еще 2 мл катозала ей вколола, никак не могу дозвониться до племянницы Марины Прониной-хозяйки Луны из Канады, она мне должна отдать пару пипеток капель Революшн ( стронгхолд), я бы их применила к Габи, там одна пипетка до 25 кг. 
На мой взгляд это невоспитанный совершенно подросток, который постоянно преувеличивает опасность и вопит на всякий який. И такие бывают немецкие овчарки и их метиски, не всем Дорами рождаться!

Добавлено (09.03.2018, 03:25)
---------------------------------------------
,  ,,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9321 сообщение
limeva2003, Любовь Ивановна, ищу хоть что. Предложений нет вообще. От этого колотиться все внутри. И очень страшна безысходность.....
Пишите, что нужно для Габи. Еще немного осталось зп. У меня для моих животных всех есть корма и пеленок на неделю, только памперсы Крисане, так что продержимся. Из-за плохого самочувствия вчера совсем забыла поблагодарить тех людей, что помогли Габи 7-го числа:
- Мишу Решетника, моего сотрудника, он вез нас до Гриши;
- Лену, везла нас в Ратомку;
- Владимира, вез нас с Ратомки на Монтажников и потом на Смолячкова. Владимир купил также консервы для Габи
- Любови Ивановне за передержку.
СПАСИБО ВАМ всем!!!!

Очень прошу помогите найти передержку для Габи, пожалуйста. Она такая молодая и такая трусишка. Лупили ее нещадно. За что???
Я когда этот ходячий сугроб увидела в офисе, просто сердце опустилось, сразу Милочку покойную вспомнила.
Л.И. сегодня работаю, если что перезвоню. Уколите ей сегодня только антибиотик, раз пищит сильно от кетонала, не надо психику волновать.
Она по -моему раскосая? Или мне кажется?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 09.03.2018, 08:38
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Минск, Победа
18893 сообщения
Она нормально смотрящая, уже косой бедняжку называют! mosking  Антибиотик уколола, дала нольпазу перед едой за пол-часа, чтобы кетонал боком не вылез вчерашний. Уколола ей катозал. Повычесывала, громко пищит, когда берут ее за лапу, у страха ГЛАЗА ВЕЛИКИ И НЕ КОСЫЕ!  Ест корм Гемон по 4 жмени с небольшим количеством воды и подсолнечным маслом немного, аппетит хороший, мой бутик с сыром в обед тоже слопала на УРА вчера и получит сегодня. Пить ей даю обильно раз 6 в день из ведерка, держу его в руках, так как из миски она как-то очень сильно расплескивает , и из-за дурацкого воротника тоже все разливает. Гуляет почти нормально, единственное, что плохо, что очень низко держит голову с воротником, постоянно что-то нюхает и копает, воротник очень загрязняется, а ведь под ним открытая ранка на лбу. Сегодня мыла внутренность воротника водкой дважды, в ранку невозможно ничего заправить, поэтому только сверху помазала левомеколем после обработки хлоргексидином.

Добавлено (09.03.2018, 15:19)
Ирина, в первый день я взяла одну банку с тушенкой из ваших, так как она ела только натуралку, но теперь их не даю, так как в указаниях Аси написано черным по белому , что давать только корм ( из перечня как раз Гемон и даю) дважды в день, так что только бутик с сыром и получает в придачу, который особой роли не играет.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
14720 сообщений
Топикстартер
Завтра заберем. Приблизительно в 10 --10-30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Минск, Победа
18893 сообщения
Сегодня вывела ее с Черри в 8 утра, укрепила воротник скотчем , обработала ее ранку и влепила последний 4й укол катазала , обязательно нужно ежедневно протирать хлоргексидином или водкой ее воротник изнутри, она его как-то очень быстро пачкает.  Забрали Габи в 10-40, Мори говорит, что Никита обнаружил у нее признаки колита, поэтому метронидазол прописан, и миокардит нашли, подозревают , что просто от того, что она перенервничала в своем сугробе. У меня она ела Гемон и стул был вполне нормальным, она последние 2 дня не пукала совсем и чувствовала себя вполне хорошо.
26.  
26
.
Минск, Пушкина
9321 сообщение
Габи разместили. Она печалька. Смотрела удивленно вокруг, пока мы в вольере на улице снег чистили, никуда не отходила. Она очень тянется к людям, всем лижет руки.
Узи ОБП: колит под вопросом, но возможна и глистная инвазия. Сейчас ей только глистов потравить можно и пока больше ничего.
Миокардит возможен как хронический, так и от переохлаждения, голода, побоев. Повторить через 3 недели после лечения узи сердца. Остальное прочесть не могу, что с миокардом, митралом, не могу разобрать почерк.
Очень дружелюбна настроена к собакам. Сосед разрывался сеголня от лая аж в ушах звенело, она спокойненькая, только за нами следила. Потом я с ней легла на подстилочки, она рядышком, головку положила.
Хорошая добрая собака.
Ищем ей передержку или сразу дом ( в домике мы временно, у нас есть правда еще время), но оно быстро бежит...

Добавлено (10.03.2018, 18:36)
,
,

Добавлено (10.03.2018, 18:39)
Назначение плюс к обработке швов: омега 3 кардиокомплекс и метронидазол. Все купила ей. Глистогонку с понед Ольга Романовна привезет.
Спасибо limeva2003, Саше Садовниковой (автопомощь), Ольге Романовне, Домику и его волонтерам
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 10.03.2018, 18:40
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
27.  
27
Минск, Институт культуры
1231 сообщение
Вчера во время смены постоянно наблюдала за Габи. Она спокойно отдыхала на своей постилочке.Видимио почуствовала ,что наконец в безопасности.Любит когда ее тихонечко гладишь по носику ,лижет руки.Съела всю порцию каши с рубцом,перед отъездом вывели еще на прогулку.Собачка просто чудо, застенчивая ,добрая девочка. Очень тянется к людям,просит доброго внимания и заботы.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
28.  
28
.
Минск, Пушкина
9321 сообщение
ludmila-61, спасибо.
А. Розенбаум
29.  
29
.
Минск, Пушкина
8616 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Габи поставлена в очередь на талон на стерилизацию. Просьба отписаться в теме стерилизации, будете ли стерилизовать и на какой месяц планируете.
Богдан Ольга
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3138 сообщений
габи такая милая! позовешь- сразу к тебе бежит ластится girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9321 сообщение
Цитата Bogdan ()
Просьба отписаться в теме стерилизации, будете ли стерилизовать и на какой месяц планируете.

Пока доктор не рекомендует, есть проблемы с сердцем. Отправлены на лечение и повторное узи сердца через 3 недели. Тогда будет ясно, патология или последствия всего перенесенного. Не раньше апреля. В теме отписала.
trololo, ага, милый сруль конспиратор
А. Розенбаум
32.  
32
.
Минск, Победа
18893 сообщения
Цитата IrenKos ()
trololo, ага, милый сруль конспиратор
вывели Габи на чистую воду, а я ведь не писала про это, так как если точно выводить раз в 10  часов, то ничего у вас в доме не будет из отходов пищеварения!
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9321 сообщение
Габи отходит. Повеселела. Фотографировали ее сегодня. Уже бочочки и брюшко подставляет. Любит на кухне со всеми. Ничего не просит особо. Просто со всеми побыть. Кругами только ходит в вольере. Мне кажетсч она очень симпатичной девочкой.

Скоро будут хорошие фото
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 19.03.2018, 22:21
А. Розенбаум
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2756 сообщений
Как же радостно читать такие новости!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите модератору добавить имя в название.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3138 сообщений
Цитата IrenKos ()
Мне кажетсч она очень симпотичной девочкой.
она красотка!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9321 сообщение
,,,,,

Добавлено (20.03.2018, 21:30)
Фото Евгения Грабкина

А. Розенбаум
38.  
38
.
Минск, Пушкина
190 сообщений

Добавлено (20.03.2018, 23:09)

[url=h

39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если есть горизонтальные  фото для каталога- шлите!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Пушкина
8616 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, здесь максимум 2 горизонтальных фотографии для каталога! Должен быть формат 2:3!!! Или что-то приближенное, чтобы нормально обрезать
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат