• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
Габи. Найдена с пробитой головой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Найдена собака-девочка, напоминающая молодую овчарку, возможно, метис. Пробита голова, видимо, переломаны ребра, возможно, есть внутренние повреждения. Везут в клинику, куда потом — не известно. Нужна помощь всем: и кураторством, и поисками передержки, и лекарствами, и денежками.
С собакой сейчас Ирина Крисмас, и ей очень нужна помощь и поддержка! Ирина : 8029 359 4648

   
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.03.2018, 13:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ирина, прощать нужно все больше, это просто мой РЕлайка Гром на передержке № 2, нужен застекленный балкон с малым количеством шкафчиков с наполнением, сегодня обнаружились носки , которые я не видела пол-года. Ищите именно такую передержку.
Поела корм на Ура, хорошо погуляла с Черри, там все туалетное сделала тоже вполне нормально. Сегодня удалось ее несколько пофотографировать мобильником. Ранка заросла, внутрь меколь невозможно ввести. Я ей сегодня вколола этот кетолан 0, 7 мл, но считаю, что зря. Она дико пищит просто на всякий случай от испуга, сегодня она никак не реагировала ни на какие ребра и на живот, но если я ее брала за лапу, то она вопила, как будто был перелом лапы, однако бегает и прыгает на 5+. Я еще 2 мл катозала ей вколола, никак не могу дозвониться до племянницы Марины Прониной-хозяйки Луны из Канады, она мне должна отдать пару пипеток капель Революшн ( стронгхолд), я бы их применила к Габи, там одна пипетка до 25 кг. 
На мой взгляд это невоспитанный совершенно подросток, который постоянно преувеличивает опасность и вопит на всякий який. И такие бывают немецкие овчарки и их метиски, не всем Дорами рождаться!

Добавлено (09.03.2018, 03:25)
---------------------------------------------
,  ,,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
limeva2003, Любовь Ивановна, ищу хоть что. Предложений нет вообще. От этого колотиться все внутри. И очень страшна безысходность.....
Пишите, что нужно для Габи. Еще немного осталось зп. У меня для моих животных всех есть корма и пеленок на неделю, только памперсы Крисане, так что продержимся. Из-за плохого самочувствия вчера совсем забыла поблагодарить тех людей, что помогли Габи 7-го числа:
- Мишу Решетника, моего сотрудника, он вез нас до Гриши;
- Лену, везла нас в Ратомку;
- Владимира, вез нас с Ратомки на Монтажников и потом на Смолячкова. Владимир купил также консервы для Габи
- Любови Ивановне за передержку.
СПАСИБО ВАМ всем!!!!

Очень прошу помогите найти передержку для Габи, пожалуйста. Она такая молодая и такая трусишка. Лупили ее нещадно. За что???
Я когда этот ходячий сугроб увидела в офисе, просто сердце опустилось, сразу Милочку покойную вспомнила.
Л.И. сегодня работаю, если что перезвоню. Уколите ей сегодня только антибиотик, раз пищит сильно от кетонала, не надо психику волновать.
Она по -моему раскосая? Или мне кажется?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 09.03.2018, 08:38
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Она нормально смотрящая, уже косой бедняжку называют! mosking  Антибиотик уколола, дала нольпазу перед едой за пол-часа, чтобы кетонал боком не вылез вчерашний. Уколола ей катозал. Повычесывала, громко пищит, когда берут ее за лапу, у страха ГЛАЗА ВЕЛИКИ И НЕ КОСЫЕ!  Ест корм Гемон по 4 жмени с небольшим количеством воды и подсолнечным маслом немного, аппетит хороший, мой бутик с сыром в обед тоже слопала на УРА вчера и получит сегодня. Пить ей даю обильно раз 6 в день из ведерка, держу его в руках, так как из миски она как-то очень сильно расплескивает , и из-за дурацкого воротника тоже все разливает. Гуляет почти нормально, единственное, что плохо, что очень низко держит голову с воротником, постоянно что-то нюхает и копает, воротник очень загрязняется, а ведь под ним открытая ранка на лбу. Сегодня мыла внутренность воротника водкой дважды, в ранку невозможно ничего заправить, поэтому только сверху помазала левомеколем после обработки хлоргексидином.

Добавлено (09.03.2018, 15:19)
---------------------------------------------
Ирина, в первый день я взяла одну банку с тушенкой из ваших, так как она ела только натуралку, но теперь их не даю, так как в указаниях Аси написано черным по белому , что давать только корм ( из перечня как раз Гемон и даю) дважды в день, так что только бутик с сыром и получает в придачу, который особой роли не играет.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Завтра заберем. Приблизительно в 10 --10-30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня вывела ее с Черри в 8 утра, укрепила воротник скотчем , обработала ее ранку и влепила последний 4й укол катазала , обязательно нужно ежедневно протирать хлоргексидином или водкой ее воротник изнутри, она его как-то очень быстро пачкает.  Забрали Габи в 10-40, Мори говорит, что Никита обнаружил у нее признаки колита, поэтому метронидазол прописан, и миокардит нашли, подозревают , что просто от того, что она перенервничала в своем сугробе. У меня она ела Гемон и стул был вполне нормальным, она последние 2 дня не пукала совсем и чувствовала себя вполне хорошо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Габи разместили. Она печалька. Смотрела удивленно вокруг, пока мы в вольере на улице снег чистили, никуда не отходила. Она очень тянется к людям, всем лижет руки.
Узи ОБП: колит под вопросом, но возможна и глистная инвазия. Сейчас ей только глистов потравить можно и пока больше ничего.
Миокардит возможен как хронический, так и от переохлаждения, голода, побоев. Повторить через 3 недели после лечения узи сердца. Остальное прочесть не могу, что с миокардом, митралом, не могу разобрать почерк.
Очень дружелюбна настроена к собакам. Сосед разрывался сеголня от лая аж в ушах звенело, она спокойненькая, только за нами следила. Потом я с ней легла на подстилочки, она рядышком, головку положила.
Хорошая добрая собака.
Ищем ей передержку или сразу дом ( в домике мы временно, у нас есть правда еще время), но оно быстро бежит...

Добавлено (10.03.2018, 18:36)
---------------------------------------------
,
,

Добавлено (10.03.2018, 18:39)
---------------------------------------------
Назначение плюс к обработке швов: омега 3 кардиокомплекс и метронидазол. Все купила ей. Глистогонку с понед Ольга Романовна привезет.
Спасибо limeva2003, Саше Садовниковой (автопомощь), Ольге Романовне, Домику и его волонтерам
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 10.03.2018, 18:40
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Вчера во время смены постоянно наблюдала за Габи. Она спокойно отдыхала на своей постилочке.Видимио почуствовала ,что наконец в безопасности.Любит когда ее тихонечко гладишь по носику ,лижет руки.Съела всю порцию каши с рубцом,перед отъездом вывели еще на прогулку.Собачка просто чудо, застенчивая ,добрая девочка. Очень тянется к людям,просит доброго внимания и заботы.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
28.  
28
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
ludmila-61, спасибо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
29.  
29
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Габи поставлена в очередь на талон на стерилизацию. Просьба отписаться в теме стерилизации, будете ли стерилизовать и на какой месяц планируете.
Богдан Ольга
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
габи такая милая! позовешь- сразу к тебе бежит ластится girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Bogdan ()
Просьба отписаться в теме стерилизации, будете ли стерилизовать и на какой месяц планируете.

Пока доктор не рекомендует, есть проблемы с сердцем. Отправлены на лечение и повторное узи сердца через 3 недели. Тогда будет ясно, патология или последствия всего перенесенного. Не раньше апреля. В теме отписала.
trololo, ага, милый сруль конспиратор
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата IrenKos ()
trololo, ага, милый сруль конспиратор
вывели Габи на чистую воду, а я ведь не писала про это, так как если точно выводить раз в 10  часов, то ничего у вас в доме не будет из отходов пищеварения!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Габи отходит. Повеселела. Фотографировали ее сегодня. Уже бочочки и брюшко подставляет. Любит на кухне со всеми. Ничего не просит особо. Просто со всеми побыть. Кругами только ходит в вольере. Мне кажетсч она очень симпатичной девочкой.


Скоро будут хорошие фото
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 19.03.2018, 22:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Как же радостно читать такие новости!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите модератору добавить имя в название.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата IrenKos ()
Мне кажетсч она очень симпотичной девочкой.
она красотка!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
,,,,,

Добавлено (20.03.2018, 21:30)
---------------------------------------------
Фото Евгения Грабкина

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
   

   

Добавлено (20.03.2018, 23:09)
---------------------------------------------
   

   

   

   

 [url=h

39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если есть горизонтальные  фото для каталога- шлите!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, здесь максимум 2 горизонтальных фотографии для каталога! Должен быть формат 2:3!!! Или что-то приближенное, чтобы нормально обрезать
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0