• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
Габи. Найдена с пробитой головой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Найдена собака-девочка, напоминающая молодую овчарку, возможно, метис. Пробита голова, видимо, переломаны ребра, возможно, есть внутренние повреждения. Везут в клинику, куда потом — не известно. Нужна помощь всем: и кураторством, и поисками передержки, и лекарствами, и денежками.
С собакой сейчас Ирина Крисмас, и ей очень нужна помощь и поддержка! Ирина : 8029 359 4648

   
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.03.2018, 13:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Angelina ()
т.е. была бы положительная динамика. 

Она есть yes
Информация нужна и полезна. Большое спасибо!
Она предсказуема. Совсем не агрессивна. Ни разу не оскалилась.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Ангелина, огромное спасибо за рекомендации! Постараемся все сделать, как Вы советуете. Конечно, я могла ошибиться, я бы очень-очень этого хотела. Габи -- замечательная девочка! Очень радуется людям! Вчера взяли ее на кухню, там были люди, и собачка очень радовалась всем. Иногда ее "заносило" на круг по кухне, но она успокаивалась довольно быстро. И залезла в кресло, где уснула.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Angelina, мы делаем все возможное, чтобы найти ей лучшие условия, ни от кого не скрываем того, что есть.
Вчера ОР была на смене и сказала, что Габи лучше чем неделю назад. На кухне она со всеми жалелась, потом взгромоздилась на кресло, спокойно наблюдала и потом заснула. После, как завели в вольер, уже не особо носилась. После еды тоже успокаивается. Погрызушки, набитые едой, давали.

Добавлено (03.04.2018, 12:35)
---------------------------------------------
Mori, одновременно писали

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Может, "погрызушек" давали мало? Нужно будет просить ребят заготавливать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Завтра будет весь день реклама на 8 канале.
V_L, спасибо, что поспособствовали!
Mori, ОР, будем очень надеяться
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
V_L
86.  
86
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата IrenKos ()
Завтра будет весь день реклама на 8 канале
Вам сказали только ОДИН день???? shok
Нужно минимум неделя-две!!!
По предыдущему опыту - звонков было много. Но адекватных - единицы.
Звонили даже уже после того как собаку отдали. Поэтому полтора-два десятка номеров отправил Тамаре Николаевне. Но она, по-моему, так ни на кого из них и не запала!!! mosking
Сообщение отредактировал: V_L - Вторник, 03.04.2018, 15:23
87.  
87
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Звонков по Габи нет ... А девочка стала настоящей красавицей! Вот:
   
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как корректируется ее поведение?? Она ведет себя адекватно( я про  хождение по кругу)??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Получается, что все вместе корректируем. Стараемся выполнять советы Ангелины. Габи ходит по кругу, когда недалеко есть люди. В одной комнате с человеком она по кругу не бегает. Например, на нашей кухне спокойно лежит.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 13.04.2018, 20:19
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
90.  
90
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
На улице, у врача, в машине она само спокойствие, по Ратомке мы гуляли без поводка, никуда не отходит, от лошадей прячется за спину и высовывает морду между коленок. Она определенно лучше стала, привыкает, но тяжелее и дольше чем остальные. И она вправду красавица, представляю если ее помыть какая станет!

Добавлено (13.04.2018, 21:57)
---------------------------------------------
С девочками она доминантна, но не агрессивна.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 13.04.2018, 21:58
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
91.  
91
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
   

   

   

   

   

   

   

  
92.  
92
.
Минск, Победа
23193 сообщения
И сидя одним боком, и лежа другим боком , и стоя с каждого бока, и портрет, ох , уж эта красотка Габи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что это-  чистокровная овчарка!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Не, Габуся не чистокровка, она меленькая и мордочка лисья с брылями. Но похожа, да. А еще она целовака, брохоподставляка и очень активная девица.

Добавлено (17.04.2018, 07:15)
---------------------------------------------
И да! уХи у нас стоят как у чистокровки lol

Добавлено (17.04.2018, 18:06)
---------------------------------------------
Габи на испытательном сроке. Держим кулачки, чтобы у нее и новых хозяев все сложилось

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю. Читала в ВК!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Пришло время немного рассказать о Габи. У нее все хорошо. Я благодарна Елене и Александру за настоящий дом для Габи. У Габи есть все, даже карточка медицинская, где прописаны все сроки по глистогонкам, прививкам и прочим обработкам. Елена с мужем шли долго и осознанно к тому, чтобы взять именно собаку из приюта/волонтерскую, в общем ту, которой нужен дом. Полгода назад умерла их собака, в ОК они увидели пост о Габи и решение пришло моментально, это она, наша собака.
А вот собственно и она, хозяйская собака Габи rolleyes

, , ,
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 30.04.2018, 13:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
97.
97
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово! Очень крутые фото yes
98.  
98
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девичник и все на ушко расскажу

, ,

Это друг и подружка


Соседи

Лёшка

И самый почетный член семьи Вера, которая варит Габи найвкуснейшие мясные кашки. На фото она с ушедшей Афиной


Добавлено (30.04.2018, 11:47)
---------------------------------------------
Я пригласила Елену зайти в тему
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 30.04.2018, 13:03
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как же ей повезло попасть в такую семью !

IrenKos, спасибо за ее счастье ! thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень позитивные фото!
 Я тоже так езжу и так снимаю собак, которые сзади на тебя ложаться от любви! lol  Собачье счастье- как рулетка. Габби повезло!
 Ну и снова" Не было бы счастья- несчастье помогло!".
 Как часто животному нужно дойти до края и остаться почти без шанса на жизнь и существование.. И вдруг- СУДЬБА дает шанс..
 Да. Часто замечаем таких.. Когда просто пробегает здоровое животное, надеемся, что он  знает, куда бежит ... А они  бегут многие в никуда...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0