• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
Габи. Найдена с пробитой головой
1.  
1
Беларусь, Минск
15120 сообщений
Топикстартер
Найдена собака-девочка, напоминающая молодую овчарку, возможно, метис. Пробита голова, видимо, переломаны ребра, возможно, есть внутренние повреждения. Везут в клинику, куда потом — не известно. Нужна помощь всем: и кураторством, и поисками передержки, и лекарствами, и денежками.
С собакой сейчас Ирина Крисмас, и ей очень нужна помощь и поддержка! Ирина : 8029 359 4648

Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.03.2018, 13:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
Беларусь, Минск
15120 сообщений
Топикстартер
Габи теперь:

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Иногда кажется: все, надолго.. или не получится.. А вот: все получается. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Минск, Пушкина
11058 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, как её здоровье?
Богдан Ольга
104.  
104
Беларусь, Минск
15120 сообщений
Топикстартер
Спокойна, кругами не бегает. Хорошо ест. Потолстела, подросла, Ирина рассказывала, что даже голова стала больше. Любима хозяевами и очень их любит. Все неплохо.

Добавлено (03.07.2018, 13:07)
---------------------------------------------
И еще пару фото Габи. Собачка выросла, пополнела. Весит теперь около 40 кг. Любима и очень любит своих хозяев. Особенно хозяина!

Добавлено (26.09.2018, 18:30)
Печаль ... Габи возвращают. Ей нужно искать передержку или сразу дом.
Не представляю, как все это вынесет бедная собака. Не говоря уже о том, что у меня нет НИКАКИХ вариантов ...
Печаль ... Печаль ...
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я думаю, что всю правду нам не говорят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Минск, Сухарево
698 сообщений
В рекламе с завтрашнего дня - вк, фб.

Просьба не рекламировать самостоятельно

Добавлено (26.11.2018, 01:33)
рекламный период завершен

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат