• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
Габи. Найдена с пробитой головой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Найдена собака-девочка, напоминающая молодую овчарку, возможно, метис. Пробита голова, видимо, переломаны ребра, возможно, есть внутренние повреждения. Везут в клинику, куда потом — не известно. Нужна помощь всем: и кураторством, и поисками передержки, и лекарствами, и денежками.
С собакой сейчас Ирина Крисмас, и ей очень нужна помощь и поддержка! Ирина : 8029 359 4648

   
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.03.2018, 13:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Габи теперь:
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Иногда кажется: все, надолго.. или не получится.. А вот: все получается. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
Online
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, как её здоровье?
Богдан Ольга
104.  
104
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Спокойна, кругами не бегает. Хорошо ест. Потолстела, подросла, Ирина рассказывала, что даже голова стала больше. Любима хозяевами и очень их любит. Все неплохо.

Добавлено (03.07.2018, 13:07)
---------------------------------------------
И еще пару фото Габи. Собачка выросла, пополнела. Весит теперь около 40 кг. Любима и очень любит своих хозяев. Особенно хозяина!
 

Добавлено (26.09.2018, 18:30)
---------------------------------------------
Печаль ... Габи возвращают. Ей нужно искать передержку или сразу дом.
Не представляю, как все это вынесет бедная собака. Не говоря уже о том, что у меня нет НИКАКИХ вариантов ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я думаю, что всю правду нам не говорят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
В рекламе с завтрашнего дня - вк, фб.
 
Просьба не рекламировать самостоятельно

Добавлено (26.11.2018, 01:33)
---------------------------------------------
рекламный период завершен

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Габи. Найдена с пробитой головой (Нужна помощь)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0