• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида - англо-русская гончая (найдена с опухолью в а/г Илья) (Нужна помощь: передержка, реклама, стерилизация, дом)
Фрида - англо-русская гончая (найдена с опухолью в а/г Илья)
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Собака была найдена в апреле в аг Илья (Вилейский р-н). Истощение, огромная прорвавшая опухоль.
У нее долгая история. Вдаваться в подробности не буду, если кратко: подобрали ее люди с сомнительной репутацией. Собаке долго не удалялась опухоль, затем после долгожданной операции она никак не могла у них набрать вес...
Сейчас находится на другой передержке, где меньше чем за 2 недели наела бока. НО: эта передержка только до конца июня!!!

Нужна помощь:
- передержка с июля! (без мелких животных!),
- помощь в поиске дома! (реклама, не имею возможности раскидывать),
- помощь в визите к врачу (есть подозрение, что беременна! тогда нужна будет срочная стерилизация!),
- помощь в чипировании (как и все охотничьи, она беглец!)
- помощь в вакцинации.

Куратор: +375 (29) 653-22-23 Екатерина (Viber, только сообщения)
Сокуратор: +375 (29) 610-39-03 Марина



Помочь можно на карты:
Приорбанк - 4916 9896 0146 3556 до 05/22
МТБанк - 5351 0410 2473 7841 до 01/21

Куратор: +375 (29) 653-22-23, Аква Екатерина Витальевна бусинка
Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.06.2018, 23:25
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога или нет??

 Запиши ее на стерилизацию в тему Программы стерилизации yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
К сожалению, фото не для каталога.

Спасибо большое, запишу. Ищу, кто свозит ее на узи на неделе - чтобы понять, беременна или нет. От этого будет зависеть срочность стерилизации.
В какие клиники можно записываться? Есть какой-то список, с кем работает Эгида? В Фаниполе, слышала, дешевле и качество услуг неплохое. Хотя, конечно, везти дальше.

Добавлено (13.06.2018, 09:23)
---------------------------------------------
Сегодня Фриду повезут на УЗИ в клинку Друг в Жодино. Хоть бы не беременность...

Возможно, понадобится срочная стерилизация. В какие клиники можно записываться - чтобы получилось воспользоваться талоном Эгиды?

Добавлено (13.06.2018, 09:29)
---------------------------------------------
СПАСИБО ЗА СОГЛАСОВАНИЕ ФИН СБОРА!


12.06.2018
Переходящий остаток: 38.78 бел.руб.

Приход: 0
Расход: 0

Итого: 38.78 бел.руб.


Планируются траты:
13.06 клиника Друг в Жодино
-25 р. УЗИ внутренних органов (решили сразу проверить не только беременность) 
-15 р. прием
компенсация бензина автопомощи (пока сумму не знаю)

Буду очень признательна за финансовую помощь!!!
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 12.06.2018, 08:33
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А зачем из Минска везти в Жодино??
 УЗИ есть и в Минске!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата бусинка ()
В какие клиники можно записываться - чтобы получилось воспользоваться талоном Эгиды?
Талоны выдаются в госклиники г.Минска. Не в Фаниполь, не в ДВ
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .  Можешь написать рекомендации, к кому и куда?
 Я точно знаю, что все довольны Зерняно Ириной Александровной. Советский?? р-н??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже писала бусинке в другой теме.
Минина: Марина Васильевна, Вадим Чистяков. На Гало: Зернятко.
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Собака в Жодино.Временно у меня,откармливается.Хотя я тоже против Друга.Мы с ними уже давно не дружим.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Если ценрт города, то Чистяков и М.В.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошая новость -Фрида не беременна.Просто отлично набрала вес у нас.Напугала кураторов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот как нам мало нужно для счастья: информация, что сука не беременна! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Ура!!! Фрида не беременна и новообразований нет!
Плохая часть новости - по УЗИ проблем ыс печенью и почками. Рекомендованы анализы и по ним уже смотреть, можно ли сейчас наркоз для стерилизациии. Скорее всего придется подтягивать печень и почки.
 

Ехали в Друг, т.к. это ближе, а нужно было срочно просто убедиться что не беременна. Стерилизовать конечно буду в Минске. По врачам поняла, спасибо!

Да, Фрида у Инны на передержке до конца июня. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Инне и Анжелике!!! Фрида НАКОНЕЦ начала у вас набирать вес!!!

Но остро стоит вопрос - ПЕРЕДЕРЖКА для Фриды с 1 июля! Без мелких животных! С большими собаками она отлично ладит. С людьми просто душка - нежная, ласковая, очень контактная!!! К выгулу приучена. Здорова (без инфекционных заболеваний).


13.06
Переходящий остаток: 38.78 бел.руб.

Пришло:
0

Потрачено:
- 25 УЗИ

Итого: 38.78-25= 13.78 бел.руб.




PS За бензин из своих заплатила. Спасибо огромное Татьяне за то, что свозила на УЗИ - и машиной помогла, и все сделала.

Добавлено (15.06.2018, 10:18)
---------------------------------------------

15.06
Переходящий остаток: 13.78 бел.руб.

Пришло:
+10 Ирина и Оскар (viber) (на карту Приор)
+20 Дарья Авсиевич (ВК) (на карту Приор)

Потрачено:
0

Итого: 13.78+10+20=43.78 бел.руб.




Добавлено (17.06.2018, 09:48)
---------------------------------------------

16.06
Переходящий остаток: 43.78 бел.руб.

Пришло:
+30 Taya Golosova (VK) (на карту БПСбанк)

Потрачено:
0

Итого: 43.78+30=73.78 бел.руб.




Добавлено (17.06.2018, 11:52)
---------------------------------------------
Англо-русская гончая ищет передержку (с 1 июля!). Минск и пригород.
Самая страшная часть её истории позади. Но жизнь продолжается и всё ещё в статусе бездомной собаки (хоть и курируемой). И пока мы ищем дом - Фриде нужно где-то жить. С 1 июля идти некуда.
Фрида исключительно добрая и ласковая! Без заразных заболеваний, к выгулу приучена, всем обеспечена.
Для передержки подойдет квартира, дом, вольер. Главное, не на цепь. И без возможности убежать!!! Нельзя с мелкими животными (небольшие собаки, коты, куры и т.д.). Рассмотрим любые варианты в Минске и пригороде.

Если вы можете предоставить Фриде временный/постоянный дом - пишите, пожалуйста:
+375296532223 (Вайбер, только сообщения)

И даже если вы не можете помочь - сделайте, пожалуйста, репост.
Вдруг через него придет так нужная Фриде помощь.
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 17.06.2018, 11:53
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Заявки на размещение постов в Inatagram


Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

2. Поиск дома. Тема заявок для форумчан


Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

 Оставь в темах заявки на помощь рекламой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Спасибо. Я за почти 3 года знатно выпала из процесса. Не знаю что куда нынче.
Подам

Добавлено (20.06.2018, 03:20)
---------------------------------------------
Подано 20.06.
22.06 Заявку отменила, т.к. нет подходящих фото.
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 22.06.2018, 20:52
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Фрида будет на акции- ищите МаринуЛабрадор с фотоаппаратом! Для фото для каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Разбросала в ФБ по поводу передержки, чуть переделала текст.

Добавлено (20.06.2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Вот как нам мало нужно для счастья: информация, что сука не беременна!
куда большее счастье, когда эта сука стерилизована!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Фриды не будет на акции, т.к. она еще не стерилизована и не привита. Она была в очень плохом истощенном состоянии и после сильного наркоза (удаляли огромную опухоль). Было рекомендовано сперва привести в норму вес и здоровье. Благодаря Инне вес наконец пошел вверх, но сейчас вылезли по узи проблемы с печенью и почками. В пнд Фрида едет на анализы крови, будем выяснять что там к чему.

Как только разберемся с ее печенью и почками, как только можно будет следующий наркоз - конечно же, ее сразу стерилизую. И привью. И чипирую.

Добавлено (21.06.2018, 00:56)
---------------------------------------------
Цитата limeva2003 ()
Разбросала в ФБ по поводу передержки, чуть переделала текст.

Спасибо большое!

Добавлено (21.06.2018, 01:05)
---------------------------------------------
Девочки, я на сайте Эгида не сталкивалась с таким.
Разместила в заявку на рекламу фото Фриды, на которых фотографом просто нанесена надпись ее ника. Фотограф снимает бездомных собак и кошек для кураторов бесплатно (т.е. тут нет коммерческой составляющей). Заявка на рекламу не принята из-за нарушения пункта правил:
Нарушение правил форума п.3.13.
Размещаемые на форуме изображения не должны иметь логотипов и маркеров сторонних сайтов.

Но это не логотип и маркер сторонних сайтов((( Тут нет рекламы стороннего ресурса.
Как мне теперь быть? У меня нет исходников без ника фотографа. И нет времени что-то с ними придумывать, как убрать и замазать, там много фоток.
Кто админит этот вопрос, с кем связаться можно? Кто-то с таким уже сталкивался?
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 21.06.2018, 01:11
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, на фото не должно быть никакой посторонней информации. Если нужно указать автора фото, то перед фото добавляется надпись «Фото от ФИО фотографа».
Свяжитесь с фотографом и попросите прислать фото без логотипа, если нет, то для использования фото на сайте его все равно придётся как-то убирать sad
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата бусинка ()
И нет времени что-то с ними придумывать, как убрать и замазать, там много фоток.
Если это не по центру фотографии,  то можно попытаться сделать кадрирование и убрать эту надпись, я иногда так спасаю свои фотографии с других сайтов

Добавлено (21.06.2018, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата бусинка ()
Как только разберемся с ее печенью и почками, как только можно будет следующий наркоз - конечно же, ее сразу стерилизую. И привью. И чипирую.
Бусинка, у меня вопрос, как врачи вам посоветовали лечить печень и почки у Фриды,  дело в том, что у меня какие-то не очень хорошие признаки с печенью почти всю жизнь, и есть такой французский продукт ( и пару аналогов, украинский и белорусский), который называется хофитол, дают его минимум 2 раза в день за пол-часа до еды, и вот это лекарство совершенно растительное хорошо приводит в порядок и печень, и помогает почкам, прошу вас почитать про него в инете. Я бы лечила Фриду именно им и еще какой-нибудь прекрасный бад типа брусники давала бы в придачу к хофитолу для почек.
Я убрала этот логотип, сейчас выложу все фото, где его убрала, но могу вам сказать, что по размерам они уже до изъятия логотипа не подходили, они должны быть 1200 пикселей по длине минимум, а у вас лишь 2 фотографии с таким размером длины. Однако это полезным для Фриды оказалось, так как я теперь смогу поднимать ее тему в группах ФБ несколько дней, просто печатая там ее фотографии. Красавица, я всегда говорила, что самые красивые собачьи глаза у охотничьих собак! Да простит меня Боцман, питбулей я тоже очень люблю , как и мастифов, Алано еспаньоль и боксерчиков!

Добавлено (21.06.2018, 14:27)
---------------------------------------------
И все фото должны быть ГОРИЗОНТАЛЬНЫМИ, а у вас Фрида фронтальная совсем вертикальное фото!
,  ,  , , ,   

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
limeva2003, Фото делались для рекламы собаки а не для сайта,где всё что делается под жёстким контролем.Прежде чем ехать делать фото кураторы были предупреждены об этом.Как автор фото,прошу уважать мой труд и авторские права(в том числе и подпись),если на этом сайте запрещены подписи фото,то все вопросы к администрации сайта,а не к человеку который занимается делом.Посему прошу удалить фото,что Вы переделали.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида - англо-русская гончая (найдена с опухолью в а/г Илья) (Нужна помощь: передержка, реклама, стерилизация, дом)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0