• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Вольф - ЗСлайка и его компания ищут дом (Прибились к вольерам в д.Старина. Нужна помощь в рекламе и содержании)
Вольф - ЗСлайка и его компания ищут дом
1.  
1
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
С легкой руки Маши Фени поехали мы в дер.Старина фотографировать прибившегося к вольерам с 9ю собаками лайчика. Обнаружилось на месте, что все собаки, кроме ее родной амстаффочки,  достались Ирине chupakabra в наследство от умершей мамы, а также вольеры и половина дома в деревне. Кормит она такое количество собак отходами с кухни военной части в Колодищах, покупая ведро за 2,50 рубля. Лайку пришлось тоже посадить в вольер, уплотнив при этом своих 2х "девушек из наследства". Лайку она назвала Вольф из-за серой окраски. Мальчик очень жизнерадостный, общительный, кругленький такой, из-за чего немного нарушены пропорции тела ( ноги кажутся короче) и морды ( она тоже кажется короче), в общем, колобочек! Мы с Аней aniok пофотографировали и уехали, а Вольф там остался. И все ему нужно- и капли на холку, и корм, и глисты убрать, и кастрировать, и дом найти. Он пока не в опасности до первого клеща...

Тел Ирины  8029

 


Вольф:
,, 

Компания:
    

    

Список согласно порядка фото:
1. Найда - хозяйская
2. Добрыня
3.
4. Аскер
5. Лаки
6. Рокса - ищет дом
7. Роки
8. Лиза - ищет дом
9. Нора - хозяйская
10. Сима
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Хорошенький какой! И откуда же столько лаек бегает без хозов? Неужели от охотников? И никто не ищет. Меня удивляет, что на моей памяти всего пару человек искали своих лаек.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зачем их искать, если легко взять новых , здоровых и привиых?? sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.03.2019, 01:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Здравствуйте!Хочу поблагодорить людей, которые нашли время и приехали сфотографировать Вольфа. Это очень весёлый и ласковый пёс. Он такой громкий,всё время лает и требует внимания, мне его очень жалко. К сожалению я не могу уделить ему много времени,потому, что их у меня ещё девять и каждого надо покормить, убрать вольер и хотя бы пять минут погладить,ещё у нас семь котов. Я мало разбираюсь в охотничьих собаках, но мне кажется,что ему очень хочется поработать по своей породе. Пусть ему повезёт с хозяином! Ещё большое спасибо за помощь моим собакинам в глистовании и профилактикиот блох, просто низкий поклон за это,а то у меня на всех сразу не хватает средств. blush
mira
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Сегодня встречалась с сыном Ирины чупакабры, передала ему 5 пачек глистогонки Фенпраз для собак, 5 пачек капель на холку Бинакар компании Агробиопром от Марины labrador, спасибо ей большое за заботу о собаках Ирины, и капли на холку Барс 8 пипеток , ошейник от клещей  на большую собаку ( там такой есть)Зоолекарь ( точно не помню) и несколько таблеток зоолекарь от глистов от Эгиды и Ольги Богдан, спасибо большое за заботу о собаках Ирины. Александр мне сказал, что эти отходы из военной части иногда бывают вполне приличными, а иногда ерундовыми, я ему в свою очередь поведала про остовы куриные в Столичном за 1, 20  с обычным -30% , т.е., копеек 80.
Как там Вольф и компания, хотелось бы мне знать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Здравствуйте!Ещё раз большое спасибо за передачу средств от глистов и блох :Марине labrador,"Эгиде",Ольге Богдан,Любовь Ивановне и всем кто принимал участие в помощи моим собачкам! Низкий поклон! smile  Я уже всех обработала всю свою команду от глистов и блох.

Добавлено (18.03.2019, 19:45)
---------------------------------------------

Лаки-2кг300гр, Роки-8кг, Лиза-15кг, Сима-20кг, Аскер-21кг, Добрыня-37кг, Рокса-9кг, Найда-25кг, Вольф-20кг, Нора-25кг не получается вставить фото. Постараюсь сделать в ближайшее время

Добавлено (18.03.2019, 20:33)
---------------------------------------------
Найда


Добавлено (18.03.2019, 20:36)
---------------------------------------------
Добрыня

Сообщение отредактировал: chupakabra2013 - Понедельник, 18.03.2019, 18:52
mira
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Добрыня мне очень понравился, такой добрый молодец с хорошим аппетитом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
34 сообщения


Добавлено (18.03.2019, 20:39)
---------------------------------------------
 Аскер
mira
9.  
9
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Ирина, а коротколапка гладкошерстная, у нее какой вес и как ее зовут?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Лаки

---------------------------------------------
Рокса


---------------------------------------------
Роки


---------------------------------------------
Лиза

---------------------------------------------
Нора

---------------------------------------------
Сима


---------------------------------------------
Рокса весит 9кг
Сообщение отредактировал: chupakabra2013 - Понедельник, 18.03.2019, 21:28
mira
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Телефона в первом нет.
2. Модераторы, прошу поправить размер  фото, пока они не исчезли. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chupakabra2013, при загрузке фото на форум используйте ссылку «превью для форума»
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все на устройство или все нашли у ВАс приют до смерти?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Все на устройство или все нашли у ВАс приют до смерти?


Вольф только что прибился, есть смысл ему искать семью, пушистая такая вся заросшая малышка -есть смысл ей искать семью, гладкошерстная коротколапка Рокса явно нуждается в квартире и собака с аллергией на холод Лиза, шерсть длинная. но без подшерстка, и она плохо переносит зиму, теряет шерсть, с залысинами становится.  Этот минимум нужно бы пристроить, как бы Ирина не говорила обратное.  Большуна бы еще куда-то в коттедж с большим участком пристроить и можно было с оставшимия 5ю вполне спокойно доживать их жизни, невозможно прокормить 10 собак с зарплатой нянечки в деревенском садике, но и собак кормить отходами армейской кухни нельзя, если бы этих пристроили, то , возможно, армия бы снабжала кого-то другого. Ее стаффочка Нора живет в доме.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 19.03.2019, 11:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нора имеет все шансы найти новый дом. По фото- она реально дрмашняя и холеная.
 Не агресствна к другим? Стерилизована-привита?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Норе 12 лет, у нее опухоль, это родная собака Ирины, Нора совсем не отдается, сколько ей лет осталось -она проживет с Ириной. Я написала про тех 4х, которые небольшие и которым не стоит жить в вольере, так как их вполне спокойно можно и в дом пристроить к другим людям.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Верочка, спасибо за подсказку! Постараюсь исправиться yes

Добавлено (22.03.2019, 20:45)
---------------------------------------------
Наталья, Здравствуйте! Я бы вообще никого не отдавала,просто все собачки хотят ласки А не только,чтобы их покормили и убрали, и в тоже время я очень переживаю,что тот кто их возьмет,потом может выкинуть их на улицу. Ведь такое тоже бывает.Я просто со своей маленькой зарплатой к сожалению не всегда могу обеспечить им должный уход, но вроде как все живы и здоровы. Конечно если найдется им хороший хозяин,то я буду только рада за них

mira
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chupakabra2013limeva2003, .
 Тема  Вольфа, но " всплыли и другие, кого  неплохо бы пристроить".
 ЛЮбовь Ивановна!
 Напищите пожалуйсьа текст в первое: " Вольф и К"
- О Вольфе и каждом, кто  пристраивается.
-   С информацией- фото
- нужды
- контакты

 И все послать ВЕронике или ОЛьге- оформить первое. yes 

chupakabra2013, . А Лаки ск лет? Откуда у ВАс?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Лаки пристраивается?
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могу предложить корма, которые передали дети из 29 гимназии. Есть собачьи и кошачьи.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Вольф - ЗСлайка и его компания ищут дом (Прибились к вольерам в д.Старина. Нужна помощь в рекламе и содержании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0