• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Вольф - ЗСлайка и его компания ищут дом (Прибились к вольерам в д.Старина. Нужна помощь в рекламе и содержании)
Вольф - ЗСлайка и его компания ищут дом
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
С легкой руки Маши Фени поехали мы в дер.Старина фотографировать прибившегося к вольерам с 9ю собаками лайчика. Обнаружилось на месте, что все собаки, кроме ее родной амстаффочки,  достались Ирине chupakabra в наследство от умершей мамы, а также вольеры и половина дома в деревне. Кормит она такое количество собак отходами с кухни военной части в Колодищах, покупая ведро за 2,50 рубля. Лайку пришлось тоже посадить в вольер, уплотнив при этом своих 2х "девушек из наследства". Лайку она назвала Вольф из-за серой окраски. Мальчик очень жизнерадостный, общительный, кругленький такой, из-за чего немного нарушены пропорции тела ( ноги кажутся короче) и морды ( она тоже кажется короче), в общем, колобочек! Мы с Аней aniok пофотографировали и уехали, а Вольф там остался. И все ему нужно- и капли на холку, и корм, и глисты убрать, и кастрировать, и дом найти. Он пока не в опасности до первого клеща...

Тел Ирины  8029

 


Вольф:
,, 

Компания:
    

    

Список согласно порядка фото:
1. Найда - хозяйская
2. Добрыня
3.
4. Аскер
5. Лаки
6. Рокса - ищет дом
7. Роки
8. Лиза - ищет дом
9. Нора - хозяйская
10. Сима
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу вынести в первое( после фото Вольфа) фото " Компания на устройство" : и   фото и имя тех, кто тоже устравается.
 Фото Вольфа можно часто забрать под сполер- много похожих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, чтобы оформить первое, надо четко расписать кто есть кто и кто на пристройство.
1. Такой-то, ищет дом,
2. Такой-то, ищет дом. И т.д.
Отдельно указать тех, кто хозяйский. Сейчас каша.
Богдан Ольга
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Нужна верная информация о которой пишет ОЛьга.
 Просим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Мне пока что не до этого. но вот Сима мне почему-то напомнила нашу Симку из ДСН первоначального.

Добавлено (03.04.2019, 10:20)
---------------------------------------------
Как хотела бы я съездить в Старину и пожмякать свою Туму и с Вольфом прогуляться , но нет никакого времени совершенно с лечениями, кормлениями, выгулами, поездками по делам, буду просить НАстю Эсмеральду или Машу Петрову, если последняя продолжает ездить в Колодища, довезти и побыть со мною там!

Добавлено (03.04.2019, 10:22)
---------------------------------------------
В заголовке Найда хозяйская, она охраняет и кроме Ирины всех остальных дичится.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет фото , нет рекламы. Как их пристроить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Размещу побольше фотографий ВОльфа и напишу сказку на его пристройство, срочно нужено его пристраивать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А есть фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А есть фото для каталога??

Полно фотографий для каталога, но они сделаны , когда еще снег был во дворе Ирины, не уверена, что админ позволит летом разместить собаку с фоном из снега, хотя я видела сегодня в парке Горького горку снега рядом с закрытым катком.

Добавлено (25.01.2024, 17:16)
---------------------------------------------
Сегодня у Маши Фенечки взяла номер Ирины, она по-прежнему живет в Старине, 4 собаки у нее ушли по старости,  стаффка Нора среди них, у нее 13 собак и 10 кошек на сегодняшний день. И Вольф по-прежнему у нее. Пожаловалась мне, что источник отходов из военчасти в КОлодищах у нее пропал,  собак прокормить трудновато, но борется, как может! Найда, которую стерилизовала Эгида, с замершей стройки возле АН , жива и здорова.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Вольф - ЗСлайка и его компания ищут дом (Прибились к вольерам в д.Старина. Нужна помощь в рекламе и содержании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0