• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лира - найденная маленькая собачка (Передержка или дом)
Лира - найденная маленькая собачка
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
За что меня так любит Всевышний, не знаю. Во дворе в Лошице прямо под моими окнами, на клумбе, лежала и скулила вот это чудо. Возростная девочка, ухоженная, не худая. Осторожная, но с нескольких попыток пошла к рукам. Обьявления напечатаны были на следующий день и развешаны. Очень скучает.

+375 (29) 628-08-46, Инна

    
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скорее всего потеряшка
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вчера увидела эту собачку в ОК, и написала на з.ф. просьбу позвонить по телефону.
  Просить не выбрасывать ее.
 Но, раз  ее нашла Инна, значит, таки ее выбросили. Какие " добрые  люди" брать на день и выпускать снова в никуда, понимая, что собака- старушка.
 Открываю Вашу тему- Вот она, кто не давала мне сегодня спать.
 Слава Богу, что она не на улице.

ice, . Спасибо, что не испугались старости! Очередной!

 Инна! ПозвогитеОлеЯло- Может быть она прошерстит потеряшек.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Может что-то с хозяевами случилось. С трудом верится в лучшее, когда находятся пожилые, мало шансов, что потеряшка. Но надеюсь я ошибаюсь. Разместила в наших группах.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Мы то здесь знаем, как бывает:
- умерли хозяева- собака на улийцу, на  Фауну, в деревню или другой район свезти и выбросить.. sad 
 Конечно, давайте верить в лучшее: ее ищут хозяева. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Меня смущает тот факт,что ее не ищут,хотя девочку из Сосен стали искать через интернет ,спустя несколько дней.Уже как будет,она очень спокойная.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, . А если это был самовыгул??

Я тут с улицы забала худого страшного кота...  Думала, что истощен и т.д.   Думала, что его нужно спасать... Так ко мне пришло человек 20( один видел, кто забрал, второй знает, где  я живу,  хозяева, их соседи и просто желающие повидаться.. lol )
Так  час все разговаотвали... Коту оказалось 19 лет. Он худой от старости. Хозяева его обожают. И он гуляет по Лакону, шатаясь и отдыхая там, где ему  захотелось прилечь..
А я его уже  за пару часов, что он побыл у меня, помыла его и проглисогонила... lol
Может, и эта выходит гулять, а  ее все забирают?
Может, на  бл. магазин, остановка и тд. повесить объявку: Кто, Что знает про собаку... smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.03.2019, 00:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я просмотрела вчера все знакомые сайты и группы в вк. Никто не ищет.
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Иногда  хозяевами бывают старые люди, алкаши и т.д. Которых  нет ни  в нете, ни  СМИ, ни напишут заявление.. Просто сами ждут: гуляет- придет сама.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Объявления по всему району развешаны,ноль звонков.Не Лира она будет,ей Люся больше нравится .)
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люся так Люся.

 Инна, у Вас частный дом или квартира??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у Инны однушка в панельке. Поэтому ей очень трудно.
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда невозможно трудно.
  Их же всех собак нужно выводить.. Вот где  , как я вижу, первая сложность.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ffake ()
Может что-то с хозяевами случилось. С трудом верится в лучшее, когда находятся пожилые, мало шансов, что потеряшка. Но надеюсь я ошибаюсь. Разместила в наших группах.

Вчера я дала Инне Соколовой телефон Людмилы, у Инны Соколовой на кураторстве был щенок, который застрял под машиной и которого спасало МЧС, эта щенка была на очень кратковременной передержке, и вот Инна после недели распространения информации про малышку по всему ФБ и ВК вчера поехала и развесила физические напечатанные объявления в районе нахождения машины и щенки, привезла щенку к Людмиле, оставила ее и тут же за нею вернулась, именно по развешанным объявлениям нашлись хозяева и позвонили Инне, которая уже села в машину уезжать, не все ходят в интернет. Нужно там по району возле почты, магазинов и остановок транспорта развесить объявления.

Добавлено (19.03.2019, 18:30)
---------------------------------------------
Инна, ваши объявления могли сорвать довольно быстро.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Если развешивать на деревьях, то объявки не срывают.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, если дадите макет, могу распечатать чб листовки
ice
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Вероника,спасибо!Я гуляю с собаками и просматриааю, листовки есть.Если что,Юля Кремовская цветные мне снова распечатает,она мне 50 штук делала..У Люси почти нет зубов,но она очень активная.Кушает только мягкую пищу.Отозвалась женщина в Борисове,на длительную передержку.Нужно снаряжать Люсю......Собачка очень адекватная.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
18.  
18
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Очень хорошо, так как Борисов недалеко, туда и маршрутки, и электрички часто ездят, главное, чтобы Люся на была похожа на Розу Пружанскую своим вестибулярным аппаратом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая передержка уже? Ее нужно на  доживание в Борисов. yes
Инна. Может быть, перед тем, как ее туда увезти, обследуем ее полностью? Чтобы знать, что она уезжает здоровой собакой.
Мало ли что ПОТОМ может выявиться на 2, 10, 50 дни..
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 22.03.2019, 00:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Инна. Может быть, перед тем, как ее туда увнезти, обследуем ее полностью? Чтобы знать, что она уезжает здоровой собакой.

я совершенно согласна с Н.А. в данном вопросе, чтобы знать, какие у нее есть " подводные камни"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лира - найденная маленькая собачка (Передержка или дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0