• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Чак ищет себе дом (Русско-европейская лайка, 2 года)
Пес Чак ищет себе дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Пес Чак ищет себе дом.
Молодой парень (2 годика) уже почувствовал вкус предательства. Его бросили на даче и не вернулись. До лета приютили бедолагу.

Пес активный, привит, обработан от клещей и блох.Тянет на поводке, но с этим можно работать. Очень ласковый и верный.

Заберите это чудо домой. Он заслужил это.

+375 (29) 635-64-35, Анатолий

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Контакты??
2.  Фото  размещать нужно по правилам, иначе админы удалят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Минск, Победа
23196 сообщений
Очень красивый русский лаечка, Сейчас зашлю фотографию ЕДИНСТВЕННУЮ, нельзя ли побольше фотографий, а? - Анне Добринской, а вдруг сыщутся у нее на него ручки, на мою Розу американцы пока что не мылятся, все только сочувствие выражают, как их не подбивают взять собаку Анины друзья из США, уже особаченные ею ранее, и все русскими европейскими лаечками! Пишите про него почаще и чаще публикуйте фотографии. А как он к бедным дачным кошкам относится? И нет ли там вечных  кур и уток поблизости?


Добавлено (03.04.2019, 06:36)
---------------------------------------------
Цитата anatoliy ()
Тянет на поводке, но с этим можно работать
И мой полукровка ужасно тянет, идет под 45 градусов к горизонту, но все другие РЕлы не тянули никогда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
1. Контакты??2.  Фото  размещать нужно по правилам, иначе админы удалят.
Здравствуйте!

Связаться можно по номеру +375296356435

Спасибо учту, мне внук размещал.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Телефон  прошу перенести в первое!

anatoliy, . Прочитайте правила фото для каталога.
 Возможно, найдете фотографа. Это- шанс  тоже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Пишите про него почаще и чаще публикуйте фотографии. А как он к бедным дачным кошкам относится? И нет ли там вечных  кур и уток поблизости?

Нет, он в доме живет и на выгул ходит, кур нет.
Фотографии попробую ещё сюда закрепить.

7.  
7
Online
Минск, Победа
23196 сообщений
Нельзя ли, чтобы внук и пофотографировал собаку, так вдали,  где ни глаз не видно, ни улыбки, эти фотографии приятные из-за того, что все происходит на пленэре, но никакие для пиара собаки. Чувствуется, что собачек вам самому нравится, и вы явно не хотите его по-настоящему пиарить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Нельзя ли, чтобы внук и пофотографировал собаку, так вдали,  где ни глаз не видно, ни улыбки, эти фотографии приятные из-за того, что все происходит на пленэре, но никакие для пиара собаки. Чувствуется, что собачек вам самому нравится, и вы явно не хотите его по-настоящему пиарить!
Добрый день! Извиняюсь, мне очень сложно пользоваться компьюетром. Внука не будет еще неделю. Потом обязательно скину.
9.  
9
Online
Минск, Победа
23196 сообщений
Сегодня надеюсь получить другие фотографии ЧАка!

Добавлено (25.04.2019, 21:45)
---------------------------------------------
Чак в роли Сфинкса!

Потягушечки!

Я на солнышке лежу!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, эти фото не подходят.
Но мне очень понравилась фотка, где лайкин занимается гимнастикой
Богдан Ольга
12.  
12
Online
Минск, Победа
23196 сообщений
Цитата Bogdan ()
Но мне очень понравилась фотка, где лайкин занимается гимнастикой

А мне где лапы в Минском море моет!

Добавлено (28.04.2019, 16:33)
---------------------------------------------
Чак просто прелесть, еще и пятнышки по лапам а ля Гарсон!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес Чак ищет себе дом (Русско-европейская лайка, 2 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0