• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки на пристрой, мама - на стерилизацию (Помогите рекламой)
Щенки на пристрой, мама - на стерилизацию
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Щенки от русской пегой гончей (триколор) и беспородной собаки (д.р. 22 июня). Мама осторожная, к себе не подпускает... щенков разрешает кормить. Папа был старый пес, хороший охотник, гонялся за зайцами и даже за косулями... тоже кто то выбросил или может потерялся... к людям тянулся, был добрый, но когда его в деревне шугали иногда проявлял агрессию, особенно не любил людей с палками.....Может надо кому: бездомные вывелись в Минском районе. Объявление разместила в трех местах, разобрали пока только трех мальчиков. Еще 9 осталось. Готова доставить в любое место в пределах Минского района. Пока больше никто не звонит. А сельсовет не дремлет....Гончака уже застрелил отлов.

Если кому то нужен щенок, звонить по телефону: +375 (29) 620-36-16, Светлана (есть viber)

       


Добавлено (26.08.2019, 09:47)
---------------------------------------------
Гончака и темную суку убили ловцы. Осталась рыжая осторожная и щенки (два мальчика и 6 девочек). Это щенки от двух сук.

  
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.08.2019, 14:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Спасибо  Lablador  за помощь! Единственный человек который откликнулся  и помог советами и делом. Уделил свое внимание, создал тему, помог разместить фото. У меня появилась хоть какая то надежда на стерилизацию мамы. Теперь я постепенно ее буду подманивать и  пробовать заманить в помещение. У меня есть телефон ветеринара который готов приехать на вызов. Появилась хоть какая надежда пристроить всех щеночков.

Помогите пристроить щенков! Щенки очень красивые, игривые, тянутся к людям. Очень жаль будет если отлов займется ими пока мы на работе. Щенки целый день на свежем воздухе на участке где они находятся нет забора, рядом поле, а за ним дорога... Не знаю можно ли здесь размещать номер телефона. С правилами форума пока подробно не было времени ознакомиться. Кто хочет стать хозяином маленького верного щеночка звоните 029 6203616. С доставкой в любой район Минска и Минского района.
3.  
3
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Кузбар, перед вами Ольга vdm подобных щенков пристраивала и, как мне кажется, это все заняло месяца три, не меньше. Отлично, что Марина их всех по одному сфотографировала, а теперь нужно их в различных ситуациях и позах, лучше всего на каждого иметь имя и 5-6 фотографий правильных, можно было бы в каталог по щенкам поместить, а то там только большие подростки щенки находятся, и тех всего 3 штуки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Я в разделе породных собак дала Kuzbar  ссылку на тему щенков Ольги  https://egida.by/forum/101-35046-1  Они все пристроились в хорошие семьи.
Хорошо, что Марина решила помочь ей, потому что тема в разделе породных собак "зависла".
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Это Светлана сама их пофоткала, всего осталось 8 щенков.  У Ольги были щенки домашние, которым ничего не угрожало. А тут бездомные. Забора нет. Может случиться беда, их нужно как можно быстрее пристроить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Вроде бы люди звонят, но я после того как форума начиталась как то насторожено к людям стала относиться.... Девочку завтра перед работой отвезу в частный дом по Слуцкому  направлению Дер. Урожайная. Там мама молодая пенсионерка год после инсульта дома сидит. Ей надо много ходить восстанавливаться. У них была собака, но умерла. Ей нужен компаньен для прогулок. Сын работает на Керамине, вроде серьезный парень.

Добавлено (27.08.2019, 12:03)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто отозвался ...  Еще были звонки с Бобруйска... собака в частный дом. Очень хотят.... у них была мамина собака, перепрыгнула через забор, ее сбил автомобиль три дня спасали, не получилось. Остались без собаки ... Сами приехать не могут собираются послать сына 16 лет ... или соседа попросить...который должен в Минск ехать , если согласиться.... как то страшно как собака дорогу перенесет  такую длинную и без авто с подростком. Да и вообще сомнительно...

Добавлено (27.08.2019, 12:08)
---------------------------------------------
А самый подозрительный звонок был от парня 23 года который работает на Комаровке в мясном отделе.... Сразу почему то вспомнилась корейская и китайская кухни.

Добавлено (27.08.2019, 12:14)
---------------------------------------------
Вообщем остается полагаться на свою интуицию при отборе хозяев для щенков.

7.  
7
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Kuzbar ()
Вообщем остается полагаться на свою интуицию при отборе хозяев для щенков.

этим и руководствуюсь, парень 16 лет должен уже паспорт иметь с местом прописки, если там люди как-то гарантируют вам , что собака не перепрыгнет их забор ТЕПЕРЬ после гибели их собаки, то они по кр. мере знают, что такое собака, по их словам. ПОспрашивайте, как они ее кормили, какого размера была собака, есть ли у них какая-то птица или у соседей, которая может зайти на их участок, есть ли у них коты, у вас метис охотничьей собаки, выбор хозяев должен быть информативным для обеих сторон
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Девочку отдали утром smile

Добавлено (28.08.2019, 08:53)
---------------------------------------------
Осталось 7 щенят и мама

Добавлено (29.08.2019, 14:02)
---------------------------------------------
И сегодня утром малышку пристроили.

Добавлено (29.08.2019, 14:03)
---------------------------------------------
Уже 6 щенят и мама.

Добавлено (29.08.2019, 14:19)
---------------------------------------------
Уже 6 щенят и мама.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kuzbar,   Их бы в каталог!!! По каталогу хорошо разбирают.

 Попросите Маприну labrador, , может быть, она поможет Вам с фото для каталога??!! А вдруг?
 Она знает правила и  ее фото очень  классные! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Спасибо!

Добавлено (29.08.2019, 15:22)
---------------------------------------------
Уже остается только три щенка завтра два вроде собираются забрать

Добавлено (29.08.2019, 15:23)
---------------------------------------------
Марина мне и так очень очень помогла! Спасибо ей огромное.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Три- не 7 и не 6!!
 Хорошо " пошли" щенки ваши!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Собираются- это еще не забрали, ТТТ! Молчите тут и везде, пока не заберут!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
тьфу тьфу не три а 4 останется 3 черненькие и одна рыженькая перепутала

Добавлено (02.09.2019, 16:46)
---------------------------------------------
Осталось 4 девочки. 3 черненькие и одна рыженькая. Ну и мама. Уже полегче стало!

Добавлено (02.09.2019, 16:47)
---------------------------------------------
Сегодня никто не звонит, не пишет. Все  школой озаботились наверное. Не до щенков.

14.  
14
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Кузбар, а почему вы просто не фотографируете их каждый день понемногу и тут было бы отлично выкладывать последовательно, и в КОНТАКТЕ, и на одноклассниках, и очень здорово бы выложить в инстаграмме, наберите обычных фотографий нормальных с мобильника и попросите в пиар-команде разместить ваш пост конкретно на куфаре и в Инстаграме
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
На куфаре и он лайнере я вроде размещала. Фотографировать каждый день не получается. Так как уезжаю из дома рано утром 8 30 и вечером в 6-7 возвращаюсь. Пока покушаю... пока щенков покормлю... пока еду приготовлю на следующий день уже и вечер... и почитать хочется и работа по дому есть .... вообщем сфоткать можно в выходные ... больше времени...

Добавлено (03.09.2019, 16:57)
---------------------------------------------
Сейчас то и фоткать осталось только 4 щенка. Два из которых более диковатые, а два ручные... любят  когда их гладят, когда с ними играются.

Добавлено (04.09.2019, 08:50)
---------------------------------------------
Ой я на работу приезжаю в 8 30 около 9, а выезжаю на час раньше в 7 30.

Добавлено (06.09.2019, 09:19)
---------------------------------------------
Повадился еще и соседский пес к нам забегать.... Когда сосед идет с рыбалки мимо нашего дома он начинает бегать по нашей территории. Щенки прячутся в укрытие мама на него рычит и гавкает время от времени. А он если в тарелке есть каша которую не доели щенки - всю съедает ... Щенки обычно съедают мясо, а кашу оставляют на потом, когда проголодаются.

Добавлено (06.09.2019, 09:20)
---------------------------------------------
Соседский пес тоже совсем молодой.

16.  
16
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Вот уже выходные на носу и можно их пофотографировать для пиара и на выходных, и потом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Осталось три одинаковые девочки. Фото от Светланы, сегодняшние :

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
В субботу отдали рыженькую девочку. Молоденькой девочке студентке второкурснице. Родители не против. Она давно мечтала о собаке. Собачка сразу к ней пошла на ручки, сразу с ней нашла контакт.

Добавлено (09.09.2019, 09:09)
---------------------------------------------
Рядом с новым жилищем парк, много деревьев. Есть где разгуляться.

Добавлено (09.09.2019, 09:16)
---------------------------------------------
Спасибо Labrodor!  Это благодаря ей удалось пристроить 9 щенков из 12.  Я не успела  приехать на работу. Заглянула в тему, а фото уже размещены.  smile

Добавлено (09.09.2019, 09:18)
---------------------------------------------
Щенки после того как их обработали от глистов стали меньше кушать. В эти выходные и сами на всякий случай прошли профилактический курс лечения  smile

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kuzbar, . Наверное им недомогается из-за   медикаменов против глистов. Часто дают с таблетками активированный уголь, чтобы хоть немного снять нагрузку с печени.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Kuzbar ()
Щенки после того как их обработали от глистов стали меньше кушать

это нормально, не давайте им 3 дня молочных продуктов после протравки глистов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки на пристрой, мама - на стерилизацию (Помогите рекламой)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0